Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Newlcd

РАзблокировка iCloud

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность разблокировать iPhone от SE до X и iPad от Air 2 до Pro 2017

На сайте Apple будет реально OFF, можно прошивать, обновлять, сбрасывать и так далее.

Аппарат должен быть не прошит, то есть не висеть на активации, и быть с прошивкой 13 и выше.

По времени 10-15 минут.

Побробности и цены спрашивайте в Личке.

 

Так же есть возможность поставить стабильный обход с поддержкой сети на прошитых аппаратах от 5S до X и iPad до Pro 2017

Все будет работать, можно будет ввести собственный Apple ID. Но нельзя прошивать, сбрасывать и обновлять. Но можно включать и выключать без потери работоспособности.

По времени 10-15 минут

Подробности и цены в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2020 в 11:15, Newlcd сказал:

Есть возможность разблокировать iPhone от SE до X и iPad от Air 2 до Pro 2017

На сайте Apple будет реально OFF, можно прошивать, обновлять, сбрасывать и так далее.

Аппарат должен быть не прошит, то есть не висеть на активации, и быть с прошивкой 13 и выше.

По времени 10-15 минут.

Побробности и цены спрашивайте в Личке.

 

Так же есть возможность поставить стабильный обход с поддержкой сети на прошитых аппаратах от 5S до X и iPad до Pro 2017

Все будет работать, можно будет ввести собственный Apple ID. Но нельзя прошивать, сбрасывать и обновлять. Но можно включать и выключать без потери работоспособности.

По времени 10-15 минут

Подробности и цены в личке

а сяоми сбро ми аккаунта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apple, Да. Могу еще FRP на абсолютно любом Samsung, на Xiaomi очередь неделя, если что-то из того что не сбрасывется программами, то обращайтесь. Я если какой нибудь из старых, то сходите лучше в Детский Мир. Ко мне если уже все отказали. Я делаю через авторизированый аккаунт, это не дешево. То есть прошивками и разлоком через программаторы я не занимаюсь. Только через доступ к СЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть связи с АСЦ, то как у них с восстановлением ПО Apple Watch 1st Generation (S0)? Если эта услуга ими предоставляется, то есть подписанная прошивка. Готов заплатить просто за IPSW-файл. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты