Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Праскевий

Передумал жениться

Рекомендуемые сообщения

История такая. Думаю большинство мужчин поддержат меня, если я скажу, что в отношениях между мужчиной и женщиной у мужчин на первом месте - секс, хорошо, если не на первом, то на втором или третьем уж точно, не ниже. Так я наверное и встретил свою первую жену, после череды сексуально невнятных для меня девушек я встретил "огонек", мы занимались этим при любом удобном случае, где можно и нельзя. Я думаю у каждого бывает в жизни такой период, когда просто не вылезаешь из постели, так пролетели 2 года нашей совместной жизни, мы успели пожениться за этот период, но время шло, головняков становилось больше, секса меньше, сначала все прикрывалось усталостями на работе, обещаниями, что интимная жизнь обязательно наладится, но становилось только хуже. Я пробовал разгружать в бытовом плане супругу, разговаривать, предлагал решение проблемы но результатов это не давало, стали появляться прочие разногласия в итоге к концу нашего брака бывало, что близость случалась раз в месяц. Я развелся. Спустя какое-то время я снова встретил девушку к которой у меня появились чувства, хорошее качество и регулярность интимной жизни, во всем на одной волне, спустя полгода я сделал ей предложение, спустя ещё какой-то не продолжительный срок регулярность снова стала снижаться, появились очень похожие причины отсутствия регулярного секса, как в первом браке. Невольно появляются мыли, а не на те же ли грабли я наступаю? Наверное стоит сказать, что идеальная для меня регулярность при которой я себя хорошо чувствую, это каждый день - либо 4 раза в неделю, практика показывает, что не каждая девушка может поддерживать такой темп, поэтому 2-3 раза в неделю тоже удовлетворительно, сейчас выходит 1-2 раза в неделю. В общем напрягаюсь по этому поводу страшно, хотел бы спросить совета, может стоит обратиться к специалисту, например к сексологу, психологу или психиатру? Может можно прописать какие нибудь успокоительные снижающие либидо, потому что сам мучаюсь и вижу, что мучаю ее разговорами о том, что мне не хватает. Мне 32 года, может само скоро с возрастом подугаснет? Да, возвращаясь к теме топика, буквально считанные дни остались до регистрации в ЗАГСе. Мысли взять и отменить все не покидают меня. Буду рад любому совету. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Праскевий 

Испытывает ли Ваша жена оргазм? Насколько Вы можете быть уверены в этом?

Дело в том, что Вы описываете противоположную обычной ситуацию. Обычно ведь бывает совсем наоборот: мужчине секс приедается, а жена, наоборот, со временем распаляется всё больше и больше. И всё приходит к тому, что мужу - неохота, а жена из-за этого либо страдает (чаще) , либо начинает поиски на стороне (реже) . Так бывает, когда у жены с оргазмом всё в порядке.

Если же жена не испытывает оргазм, то секс для нее будет в тягость, она будет стараться его избегать, относиться к нему как к вынужденной неприятной повинности, жертвовать собой ради Вас-любимого (типа: неприятно, но приходится терпеть) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Niels сказал:

@Праскевий 

Испытывает ли Ваша жена оргазм? Насколько Вы можете быть уверены в этом?

Если честно я ждал подобного вопроса. Глупо с моей стороны расписывать кокой я крутой любовник на просторах Форума. На самом деле у меня нет уверенности в обладаниях каких-то космических сексуальных способностей. В чем у меня действительно есть способность - это расположить к себе, мы оба знаем, как доставить друг другу удовольствие, оба в этом заинтересованы. У меня есть уверенность, что моя спутница испытывает оргазм, я знаю, что она не будет терпеть близость или отсутствие сексуального удовлетворения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Праскевий сказал:

Если честно я ждал подобного вопроса. Глупо с моей стороны расписывать кокой я крутой любовник на просторах Форума. На самом деле у меня нет уверенности в обладаниях каких-то космических сексуальных способностей. В чем у меня действительно есть способность - это расположить к себе, мы оба знаем, как доставить друг другу удовольствие, оба в этом заинтересованы. У меня есть уверенность, что моя спутница испытывает оргазм, я знаю, что она не будет терпеть близость или отсутствие сексуального удовлетворения. 

Есть один способ. Оставьте вашу спутницу, на время, в покое. Недели 2 не приставайте к ней в сексуальном плане. при этом не переставайте за ней ухаживать и делать знаки внимания, но на этом не акцентируйтесь, делайте, как бы, как само собой разумеющееся. Смысл в том, что женщина ощущает внимание и заботу к своей персоне, но при этом, от нее ничего не требуется в замен. Естественным ответом на такой комфорт и приятность будет то, что она сама станет выказывать интерес к интимности. Если же этого не произойдет, делайте выводы (печальные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, novik сказал:

Есть один способ. Оставьте вашу спутницу, на время, в покое. Недели 2 не приставайте к ней в сексуальном плане. при этом не переставайте за ней ухаживать и делать знаки внимания, но на этом не акцентируйтесь, делайте, как бы, как само собой разумеющееся. Смысл в том, что женщина ощущает внимание и заботу к своей персоне, но при этом, от нее ничего не требуется в замен. Естественным ответом на такой комфорт и приятность будет то, что она сама станет выказывать интерес к интимности. Если же этого не произойдет, делайте выводы (печальные).

Она проявляет инициативу, я вижу, что за неделю у нее появляется сильное желание. Мы разговаривали, она говорит, что после отношений с человеком, с которым у нее не получалось получить удовольствие была естественная вспышка страсти, а сейчас все нормализовалось и пришло в комфортные для нее 1-2 раза в неделю. В общем мне кажется, что у нас разная половая конституция и ничего с этим не поделать. Либо ей принимать средства для повышения либидо, либо мне для торможения, ну или не мучить друг друга и просто расходиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Праскевий сказал:

Либо ей принимать средства для повышения либидо, либо мне для торможения, ну или не мучить друг друга и просто расходиться. 

Ты прям как наркоман - ищешь причины для приема таблеток. Сколько лет твоей невесте? Если она твоего возраста, то прислушайся к Нильсу. А если моложе лет на десять, то все в порядке, просто найди еще одну девушку и будь счастлив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, stormlord сказал:

Ты прям как наркоман - ищешь причины для приема таблеток. Сколько лет твоей невесте? Если она твоего возраста, то прислушайся к Нильсу. А если моложе лет на десять, то все в порядке, просто найди еще одну девушку и будь счастлив. 

Ваше мнение имеет право на жизнь, но уверяю, у Вас сложилось не верное впечатление относительно моей тяге к фармакологии. Она на два года младше меня. Я не получаю удовольствие от секса без чувств, мне не подходит вариант с любовницей, но в любом случае спасибо за мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Праскевий сказал:

Я не получаю удовольствие от секса без чувств

Я тебе советую секс на стороне не для чувств, а с целью удовлетворения физиологических потребностей. Так тебе будет проще приспособиться к потребностям своей девушки без вреда для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Праскевий сказал:

В общем мне кажется, что у нас разная половая конституция и ничего с этим не поделать. Либо ей принимать средства для повышения либидо, либо мне для торможения, ну или не мучить друг друга и просто расходиться. 

Секс это ОДНО ИЗ СРЕДСТВ удержания мужчины! :shuffle:

Либо появились более действенные средства, обязательства какие то, брак, экономика или женщина психологически научилась удерживать :umnik: и секс больше ЕЙ не нужен.:no:

В любом случае есть риск попасть на шантаж сексом на фоне других психологических зависимостей.:bang: Пошатать ситуацию как ты это и решил ранее наиболее действенный способ заставить барышню снова поднапрячься.:bayan:

Любовниц не обязательно заводить но и полностью прекращать общаться с бабами на фоне одной тётки довольно глупо и недальновидно.B)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ГМО сказал:

Секс это ОДНО ИЗ СРЕДСТВ удержания мужчины! :shuffle:

Либо появились более действенные средства, обязательства какие то, брак, экономика или женщина психологически научилась удерживать :umnik: и секс больше ЕЙ не нужен.:no:

В любом случае есть риск попасть на шантаж сексом на фоне других психологических зависимостей.:bang: Пошатать ситуацию как ты это и решил ранее наиболее действенный способ заставить барышню снова поднапрячься.:bayan:

Любовниц не обязательно заводить но и полностью прекращать общаться с бабами на фоне одной тётки довольно глупо и недальновидно.B)

 

Спасибо за мнение, очень ценно для меня сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Праскевий сказал:

 Я не получаю удовольствие от секса без чувств, мне не подходит вариант с любовницей, 

Вообще-то "любовница" происходит от слова "любить", так что вариант очень даже хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Праскевий сказал:

Либо ей принимать средства для повышения либидо, либо мне для торможения

Эти средства больше рекламируют, чем они того стоят. Они практически не действуют. На мой взгляд, вполне беспроблемно можно перенести сокращение количества половых актов - ничего не произойдёт с Вами, абсолютно ничего. Если Вы сам себе не хозяин и живете чувствами и инстинктами, а не мозгами, и при этом найти кого-либо на стороне противоречит Вашим принципам (что вполне можно понять) - займитесь онанизмом. Очень полезная вещь, сразу упорядочивает мозги и опускает в Вашем воображении Вашу возлюбленную с той высоты, на которую Вы ее воздвигли, на грешную землю. Это не позволит Вами манипулировать, ибо Вы перестанете от нее зависеть в том, что считаете одним из главных составляющих совместной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

займитесь онанизмом. Очень полезная вещь, сразу упорядочивает мозги и опускает в Вашем воображении Вашу возлюбленную с той высоты, на которую Вы ее воздвигли, на грешную землю.

Ты еще ему посоветуй мужика найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Niels сказал:

На мой взгляд, вполне беспроблемно можно перенести сокращение количества половых актов - ничего не произойдёт с Вами, абсолютно ничего.

Видимо у нас с Вами разные взгляды, я могу ошибаться, но мне кажется, что Вы примеряете ситуацию на себя и исходя из личных ощущений делаете вывод, что это не так тяжело. Но позвольте, выше я писал, что чувствую себя хорошо при 7-4 раз в неделю, готов подвинуться на на 2-3 и это наверное есть, то о чем Вы говорите, когда со мной ничего не случится, но 1-2 раза в неделю мне даются очень тяжело, хожу голодный и невольно питаю обиду ко второй половине. И это разрушает наши отношения. Допустим если интим был в пятницу и воскресенье - математически было 2 раза в неделю, но если снова тянуть до следующей пятницы, то голодный ходишь 5 дней. Стоит добавить, что я спортсмен, чтобы хоть как-то сублимировать делаю свои тренировки усиленными, но плодов это не даёт. 

15 часов назад, Niels сказал:

займитесь онанизмом. Очень полезная вещь, сразу упорядочивает мозги.

Безусловно, мастурбация облегчает жизнь, но лишь отчасти, это, как попить воды, когда хочешь есть, через короткое время снова возвращается желание и вот так занимаясь 2 раза за вечер рукоблудием, наполняешься обидой, что приходится это делать, когда рядом спутница жизни, невольно начинаешь думать о том, что ещё полгода назад все было хорошо с регулярностью.

18 часов назад, Афоня сказал:

Вообще-то "любовница" происходит от слова "любить", так что вариант очень даже хороший.

Если это не троллинг, то сами посудите, я проникаюсь чувствами к другой женщине, с ней меня устраивает регулярность интимных встреч, спрашивается, зачем мне жена? Я просто уйду к другой, я не могу любить в 2 стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Праскевий сказал:

спрашивается, зачем мне жена?

А вот это резоннейший вопрос. Зачем тебе жена? Неужели только для регулярного секса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, stormlord сказал:

А вот это резоннейший вопрос. Зачем тебе жена? Неужели только для регулярного секса?

Да, резоннейший вопрос. Чего такого может дать одна, что вдруг не может дать другая?

Казалось бы: какая разница? А вот получается, что разница есть. Не все женщины одинаково полезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Niels сказал:

На мой взгляд, вполне беспроблемно можно перенести сокращение количества половых актов - ничего не произойдёт с Вами, абсолютно ничего.

Ну да, и совершенно необязательно жениться. Ничего с вами не произойдёт.

 

3 часа назад, stormlord сказал:

А вот это резоннейший вопрос. Зачем тебе жена? Неужели только для регулярного секса?

А если слово "только" убрать? Зачем тебе жена? Для регулярного секса. Только? Не только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Niels сказал:

Да, резоннейший вопрос. Чего такого может дать одна, что вдруг не может дать другая?

Казалось бы: какая разница? А вот получается, что разница есть. Не все женщины одинаково полезны.

Ну тебе-то откуда об этом знать?

5 часов назад, Sergey Pro!! сказал:

Зачем тебе жена? Для регулярного секса. Только? Не только!

Если не только для секса, то ничего не мешает только для секса использовать третье лицо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, stormlord сказал:

только для секса использовать третье лицо. 

Золотые слова!  Тем более что для этого дела есть профессионалы.  :D

2 минуты назад, stormlord сказал:

Ну тебе-то откуда об этом знать?

 

Да ладно, не цепляйся! Сейчас интернет есть у всех!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, stormlord сказал:

Ну тебе-то откуда об этом знать?

Я никогда не был в Австралии. Это не мешает мне знать о ее существовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давай поговорим о тебе и твоих взаимоотношениях с интернетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Niels сказал:

Я никогда не был в Австралии. Это не мешает мне знать о ее существовании.

Знать о существовании и понимать, что из себя представляет - разные вещи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, stormlord сказал:

Если не только для секса, то ничего не мешает только для секса использовать третье лицо. 

Ну как не мешает? Думаешь легко это третье лицо уговорить женатому человеку?

А как вам вот такое?

 

Российские отели начнут отчитываться и давать объяснения при заселении не зарегистрированных в браке постояльцев в один номер. Соответствующие рекомендации дал Роспотребнадзор, пишет «Российская газета».

Там, в частности, сказано, что гостей следует размещать «преимущественно одноместно или семейно». Таким образом, отели и гостиницы должны будут доказывать, что их клиенты состоят в семейных отношениях. «Рекомендации разработаны для предприятий гостиничного бизнеса и бремя доказывания семейного статуса полностью входит в сферу ответственности гостиницы», — пояснили в ведомстве. via

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Sergey Pro!! сказал:

Думаешь легко это третье лицо уговорить женатому человеку?

А почему нет? Главное поставить перед собой цель. Есть масса людей, которым нужен только секс, без обязательств, всяких там отношений и тому подобной фигни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, stormlord сказал:

Есть масса людей, которым нужен только секс, без обязательств, всяких там отношений и тому подобной фигни. 

Практически все они - мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты