Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Марьиванна

Западный аналог "Голос. Дети". Интересно, а Пугачева слышала?

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, августина55 сказал:

То есть вот исполнить , как девчоночка  вам влёгкую???? Тогда может запишите и скините, а мы порадуемся за вас ........

ну или огорчимся...... смотря как вы куплет проорёте.

А зачем? Сходи в ближайший караоке, там тебе так же напоют, будешь иметь представление. И, кстати, если уж сравнивать с Пугачевой, то у нее голос однозначно сильнее, несмотря на то, что она его специально портила всячески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, valerius сказал:

А зачем? Сходи в ближайший караоке, там тебе так же напоют, будешь иметь представление. И, кстати, если уж сравнивать с Пугачевой, то у нее голос однозначно сильнее, несмотря на то, что она его специально портила всячески.

Мне не надо как в караоке , твой совет здесь неуместен. Мне интересно как исполняет человек , который считает , что девочка  исполнила  песню , просто " проорав". 

Странно ваше вмешательство туда , где " вас совсем никто не ждёт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, августина55 сказал:

Мне интересно как исполняет человек , который считает , что девочка  исполнила  песню , просто " проорав". 

Вот в этом и проблема современной эстрады. Все эти "артисты", видимо тоже считают, что раз ты сама не выступаешь на сцене, то жри, что дали и не вякай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, valerius сказал:

Вот в этом и проблема современной эстрады. Все эти "артисты", видимо тоже считают, что раз ты сама не выступаешь на сцене, то жри, что дали и не вякай. 

Нет слов.

Вы видимо считаете себя Икспертом по вАкалу...... ну ну .......... сразу брАсасется в глаза ваша компетентность )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я себя считаю образованным человеком, и поэтому твоя безграмотность сразу бросается в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, valerius сказал:

А еще я себя считаю себя образованным человеком, и поэтому твоя безграмотность сразу в глаза.

А мне по барабану, как ты считаешь и что тИбе бросается в глаза.

Пытаешься прыгнуть выше чем можешь.......... типа " и швец , и жнец , и на дуде игрец........"

И  музыку знаешь , и грамотна до безобразия , и в политике асс ....... уникум ...эх........ какие люди посИщают форум.....))))))))))

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, августина55 сказал:

Мне интересно как исполняет человек , который считает , что девочка  исполнила  песню , просто " проорав". 

Странно ваше вмешательство туда , где " вас совсем никто не ждёт"

Дело в том, что те, кто считают, что голоса у девочки то ли почти нет, то ли совсем нет - сами на сцену не лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Niels сказал:

Дело в том, что те, кто считают, что голоса у девочки то ли почти нет, то ли совсем нет - сами на сцену не лезут.

Или их не пускают, поэтому они от злости пишут гадости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пускают, как же. Ты видела кто там сейчас поет? Сегодня талант не решает ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, valerius сказал:

Не пускают, как же. Ты видела кто там сейчас поет? Сегодня талант не решает ничего.

Вот если честно, положа руку на сердце, то я не увлекаюсь эстрадой. Смотрю время от времени.

Только не вижу связи между роликом и " кто там сейчас поёт "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и о чем тогда с тобой говорить, если для тебя простейшие причинно-следственные связи недоступны. Зачем эти конкурсы? Родительское тщеславие потешить? Наверняка они притащили туда ребенка, чтобы ее заметили и проплатили раскрутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, valerius сказал:

Ну и о чем тогда с тобой говорить, если для тебя простейшие причинно-следственные связи недоступны. Зачем эти конкурсы? Родительское тщеславие потешить? Наверняка они притащили туда ребенка, чтобы ее заметили и проплатили раскрутку.

Не надо судить всех по себе . Это ты, видимо, везде  протаскиваешь, притаскиваешь, проплачиваешь .( такая у тебя судьба) ..... ну и так далее., а есть просто талантливые.

Ребенок на ролике поёт замечательно , и я на сто % уверена, что  там сыграл только талант девочки, ее голос.

Читать твои злые речи противно, и вообще , не уважаю людей , у которых очень завышена самооценка, которые считают себя профи во всем( повторяюсь) . Ты именно из этой категории людей , для которых есть только своё мнение .

Ты лишний раз доказываешь, что люди , с неустроенной личной жизнью , злые , желчные , и в основном везде видят негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой здесь негатив? Это просто реакция на тупость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, августина55 сказал:

Ребенок на ролике поёт замечательно

Там голоса почти не слышно за музыкой, Вы о чём вообще?

Голос - очень слабый, он может быть нормален в ситуации на каком-нибудь Дне Рождения у бабушки, к которой пришли другие бабушки, и ребенок перед ними так поёт. На сцену с таким голосом выходить - однозначно только позориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55 , я обсуждаю ролик, который для этого сюда и выложили. А ты все время пытаешься меня оскорбить. Ну так и кто из нас доказывает, "что люди , с неустроенной личной жизнью , злые , желчные , и в основном везде видят негатив"? У девочки довольно слабый голос, хотя слух есть. Высокие ноты она не дотягивает, а прикрывает вибрацией, к тому же у нее неправильно дыхание поставлено. О чем это нам говорит? Только о том, что кое-кто не хочет работать, а хочет выехать на природных данных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, valerius сказал:

У девочки довольно слабый голос, хотя слух есть.

Да, слух есть. Не хватало, чтобы еще и слуха не было.

Если кто-то занимается перепевом чужой песни, то он не должен это делать хуже оригинала. А тут получилось не просто хуже, а много хуже оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, valerius сказал:

@августина55 , я обсуждаю ролик, который для этого сюда и выложили. А ты все время пытаешься меня оскорбить. Ну так и кто из нас доказывает, "что люди , с неустроенной личной жизнью , злые , желчные , и в основном везде видят негатив"? У девочки довольно слабый голос, хотя слух есть. Высокие ноты она не дотягивает, а прикрывает вибрацией, к тому же у нее неправильно дыхание поставлено. О чем это нам говорит? Только о том, что кое-кто не хочет работать, а хочет выехать на природных данных. 

Это не я пытаюсь тебя задеть, это ты мне пишешь гадости типа "правду говоришь".

Не надо мне навязывать своё мнение, оно мне неинтересно, как и мнение Нильса и Охты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че тогда трешься здесь? Сиди себе дома перед телеком со своим мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, valerius сказал:

Че тогда трешься здесь? Сиди себе дома перед телеком со своим мнением.

Я же пишу, что у тебя завышенная самооценка. Как нибудь разберусь чем мне заниматься , а вот тебе надо поучиться тактичности и корректности. Неприлично женщине быть такой циничной .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеж тебя так сюда тянет, если ты никаких мнений, кроме своего, слушать не желаешь? Нравится, когда опускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, valerius сказал:

Чеж тебя так сюда тянет, если ты никаких мнений, кроме своего, слушать не желаешь? Нравится, когда опускают?

Здесь , после ролика , писали много позитива в адрес девочки, но пришли такие как ты и загадили ролик. 

Не бери на себя много - надорвёшься. Ты решила что своим "ятъ" ты меня опустила......... ох и самомнение .....

И не надо утрировать по поводу "тянет" , хочу просто до тебя донести ,что так вести себя так, как ведёшь себя ты НЕПРИЛИЧНО.

Хотя кому я пытаюсь донести,???????...... если самое элементарное отсутствует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто тут не "писал позитива". Ты да дерник. И весь этот "позитив" обусловлен  возрастной сентиментальностью. И не надо думать, что я пытаюсь тебя "опустить". Ты и сама неплохо справляешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты