Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Jake$

Продам SSD-накопитель Samsung 860 Pro 512 Гб (MZ-76P512BW)

Рекомендуемые сообщения

Продам SSD-накопитель Samsung 860 Pro 512 Гб (MZ-76P512BW).

Новый в запечатанной коробке - за 8000 продам!

8459084045.jpg

8459084050.jpg

8459084104.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Jake$ сказал:

Продам SSD-накопитель Samsung 860 Pro 512 Гб (MZ-76P512BW).

Новый в запечатанной коробке - за 8000 продам!

8459084045.jpg

8459084050.jpg

8459084104.jpg

А чек магазинный есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я лучше на Али закажу) Без чеков 8к просить за ссд - это смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на Али чеки есть?Или он там дешевле стоит?В каком месте смеятся? Промониторьте цены для начала,что почём на разных площядках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у тебя тоже нет. Но зачем твой покупать, если на али можно взять кингспек на 512 с купоном за 4к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в каком веке живете?)Внутри гарантийный талон)Гарантия действует по серийнику.Сервисный центр самсунг у нас в Астрахани есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, SeIvSe сказал:

Вы в каком веке живете?)Внутри гарантийный талон)Гарантия действует по серийнику.Сервисный центр самсунг у нас в Астрахани есть..

мы живем в чудо-стране, СЦ может отказать в ремонте без чека или без заполненного гарантийного талона) и бегай потом туда сюда, рассказывай всем в каком веке мы живем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ByBLiK сказал:

мы живем в чудо-стране, СЦ может отказать в ремонте без чека или без заполненного гарантийного талона) и бегай потом туда сюда, рассказывай всем в каком веке мы живем)))

Кто виноват и что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, ByBLiK сказал:

мы живем в чудо-стране, СЦ может отказать в ремонте без чека или без заполненного гарантийного талона) и бегай потом туда сюда, рассказывай всем в каком веке мы живем)))

СЦ отказать не сможет, есть электронная гарантия-она работает. Другое дело если электроника не подлежит ремонту и ее списывают, то вопрос, куда возвращать и забирать бабки или обменивать, для этого и нужен чек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ByBLiK  ну так как каждые 2 недели говорят, вот-вот пик эпидемии будет,ща пройдет и станем экономической державой,я тоже не удивляюсь уже ничему...Но к счастью самсунг не российская компания. Личный пример самсунговская microSD заказанная с алишки, накрылась через 2 года (мой грешок), без проблем приняли в самсунг центре Ярмарке, они отправили на диганостику куда-либо ещё,точно не знаю, но через 14 дней мне её заменили. Вот это сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты