SergeEMS

Закрытие Царевского моста

Рекомендуемые сообщения

В 03.02.2020 в 21:01, Афоня сказал:

Отец говорил что в его детстве  на том месте  моста еще не было и работала паромная переправа...

Надо возвращать хорошо забытое старое....

Там был "живой мост"-- понтонный мост,к этому месту потом ходил трамвай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые схемы маршрутов общественного транспорта :

Спойлер

Маршрут № 1с

При движении автобусов в прямом направлении: ул. Боевая, ул. Б. Хмельницкого, ул. 1-я Контрольная, разворот перед Милицейским мостом, ул. 1-я Контрольная, Туркменский переулок, 4-й Заводской переулок, ул. Заводская, ул. Боевая, ул. Аэропортовское шоссе, ул. 1-я Котельная, ул. Безжонова, ул. Каширская, ул. Адмирала Нахимова разворот перед Милицейским мостом, ул. Адмирала Нахимова… далее по утвержденному маршруту.

При движении автобусов в обратном направлении: 7-й переулок, ул. Ялинская, ул. Адмирала Нахимова, ул. 1-я Котельная, ул. Аэропортовское шоссе, ул. Боевая, ул. Заводская, 4-й Заводской переулок, Туркменский переулок, ул. Б. Хмельницкого… далее по утвержденному маршруту.

 

Маршрут № 5с

При движении автобусов в прямом направлении: ул. Боевая, ул. Б. Хмельницкого, ул. 1-я Контрольная, разворот перед Милицейским мостом, ул. 1-я Контрольная, Туркменский переулок, 4-й Заводской переулок, ул. Заводская, ул. Боевая, ул. Аэропортовское шоссе, ул. Аэропортовский проезд, ул. Адмирала Нахимова (до Милицейского моста).

При движении автобусов в обратном направлении: ул. Адмирала Нахимова (Милицейский мост – конечная), ул. 1-я Котельная, ул. Аэропортовское шоссе, ул. Боевая ул. Заводская, 4-й Заводской переулок, Туркменский переулок, ул. Б. Хмельницкого… далее по утвержденному маршруту.

 

Маршрут № 45с

При движении автобусов в прямом направлении: ул. Боевая, ул. Б. Хмельницкого, ул. 1-я Контрольная, разворот перед Милицейским мостом, ул. 1-я Контрольная, Туркменский переулок, 4-й Заводской переулок, ул. Заводская, ул. Боевая, ул. Аэропортовское шоссе, ул. Аэропортовский проезд, ул. Адмирала Нахимова (до Милицейского моста).

При движении автобусов в обратном направлении: ул. Адмирала Нахимова (Милицейский мост – конечная), ул. Аэропортовский проезд, ул. Аэропортовское шоссе, ул. Боевая ул. Заводская, 4-й Заводской переулок, Туркменский переулок, ул. Б. Хмельницкого… далее по утвержденному маршруту.

 

Маршрут № 52с

При движении автобусов в прямом направлении: ул. Боевая, ул. Б. Хмельницкого, ул. 1-я Контрольная, разворот перед Милицейским мостом, ул. 1-я Контрольная, Туркменский переулок, 4-й Заводской переулок, ул. Заводская, ул. Боевая, ул. Аэропортовское шоссе, ул. 1-я Котельная,  ул. Адмирала Нахимова, ул. Александрова.

При движении автобусов в обратном направлении: ул. Александрова, ул. Адмирала Нахимова, ул. 5-я Котельная, ул. Безжонова, ул. Каширская, ул. Адмирала Нахимова, разворот перед Милицейским мостом, ул. Адмирала Нахимова, ул. 1-я Котельная, ул. Аэропортовское шоссе, ул. Боевая ул. Заводская, 4-й Заводской переулок, Туркменский переулок, ул. Б. Хмельницкого… далее по утвержденному маршруту.

 

Маршрут № 54с

При движении автобусов в прямом направлении: 7-й переулок, ул. Ялинская, ул. Адмирала Нахимова, ул. Аэропортовский проезд, ул. Безжонова, ул. Каширская, ул. Адмирала Нахимова, ул. 1-я Котельная, ул. Аэропортовское шоссе, ул. Боевая, ул. Ширяева… далее по утвержденному маршруту.

При движении автобусов в обратном направлении: ул. Б. Хмельницкого, ул. 1-я Контрольная, разворот перед Милицейским мостом, ул. 1-я Контрольная, Туркменский переулок, 4-й Заводской переулок, ул. Заводская, ул. Боевая, ул. Аэропортовское шоссе, ул. 1-я Котельная, ул. Безжонова, ул. Каширская, ул. Адмирала Нахимова… далее по утвержденному маршруту.

 

Маршрут № 54к

При движении автобусов в прямом направлении: 7-й переулок, ул. Ялинская, ул. Адмирала Нахимова, ул. Аэропортовский проезд, ул. Безжонова, ул. Каширская, ул. Адмирала Нахимова, ул. 1-я Котельная, ул. Аэропортовское шоссе, ул. Боевая ул. Заводская, 4-й Заводской переулок, Туркменский переулок, ул. Б. Хмельницкого… далее по утвержденному маршруту.

При движении автобусов в обратном направлении:                                 ул. Б. Хмельницкого, ул. 1-я Контрольная, разворот перед Милицейским мостом, ул. 1-я Контрольная, Туркменский переулок, 4-й Заводской переулок, ул. Заводская, ул. Боевая, ул. Аэропортовское шоссе, ул. 1-я Котельная,                ул. Безжонова, ул. Каширская, ул. Адмирала Нахимова… далее по утвержденному маршруту.

 

Маршрут № 85с

При движении автобусов в прямом направлении: ул. Адмирала Нахимова (Милицейский мост – конечная), ул. Аэропортовский проезд, ул. Аэропортовское шоссе, ул. Боевая ул. Заводская, 4-й Заводской переулок, Туркменский переулок, ул. Б. Хмельницкого… далее по утвержденному маршруту.

При движении автобусов в обратном направлении: ул. Боевая, ул. Бакинская, ул. Генерала Армии Епишева, ул. Б. Хмельницкого,  ул. 1-я Контрольная, разворот перед Милицейским мостом, ул. 1-я Контрольная, Туркменский переулок, 4-й Заводской переулок, ул. Заводская, ул. Боевая, ул. Аэропортовское шоссе, ул. Аэропортовский проезд, ул. Адмирала Нахимова (до Милицейского моста).

 

Маршрут № 89с

При движении автобусов в прямом направлении: ул. Ставропольская, 7-й переулок, ул. Ялинская, ул. Адмирала Нахимова, ул. Аэропортовский проезд, ул. Безжонова, ул. Каширская, ул. Адмирала Нахимова, разворот перед Милицейским мостом, ул. Адмирала Нахимова, ул. 1-я Котельная, ул. Аэропортовское шоссе, ул. Боевая, ул. Заводская, 4-й Заводской переулок, Туркменский переулок, ул. Б. Хмельницкого… далее по утвержденному маршруту.

При движении автобусов в обратном направлении: ул. Б. Хмельницкого, ул. 1-я Контрольная, разворот перед Милицейским мостом, ул. 1-я Контрольная, Туркменский переулок, 4-й Заводской переулок, ул. Заводская, ул. Боевая, ул. Аэропортовское шоссе, ул. 1-я Котельная, ул. Адмирала Нахимова ул. Ялинская, 7-й переулок, ул. Ставропольская.

 

Маршрут № 12с

При движении автобусов в прямом направлении по утвержденному маршруту.

При движении автобусов в обратном направлении: ул. Боевая, ул. Бакинская, ул. Генерала Армии Епишева, ул. Набережная Приволжского Затона.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На военный аэродром сядет, с Трусово через новый мост быстрее будет доехать до Паласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал сейчас через Старый мост, МЕТРО - дорога относительно противоположной свободная, с другой стороны вялотекущая пробка от МЕТРО (может и дальше по Боевой) до Якоря (может и дальше я повернул на Безжонова). Пробка от бывшего городка до выезда с Безжонова на Нахимова, там светофор в прежнем режиме не может пропустить поток поворачивающий на Котельную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, karatushin сказал:

На военный аэродром сядет, с Трусово через новый мост быстрее будет доехать до Паласа.

Заодно прокатится по Новому мосту, как однажды Греф на трамвае. Ужаснется в телевизор, даст денег и будет у нас еще один театр оперы и балета. Лет через 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато Нильсу хорошо, что много маршруток идет мимо ТЦ Метро. 
Хотя есть водятлы, которые игнорируют знак только направо, около 4 - заводского переулка, а выезжают прямо по пер Туркменскому - на боевую, при этом не хило тормозя движение по Боевой 

Изменено пользователем nikname14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, п.астила сказал:

Во вторник начнётся "красотища" вроде этого. :fu:

Ну это всё затронет небольшую часть города. Мне туда почти никогда не нужно. И многим другим Астраханцам тоже.

И потом, число автомобилей постоянно увеличивается. Пробки и заторы -это нормальное явление в современном городе.

Баланс будет достигнут тогда, когда удобство от владения автомобилем сравняется с неудобством от отсутствия парковок и стояния в пробках. Пока одно перевешивает другое-число машин и пробок будет расти.

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, п.астила сказал:

Во вторник начнётся "красотища" вроде этого. :fu:

 

 

 

Пока так. Боевая.

Безымянный.png

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, п.астила сказал:

Во вторник начнётся "красотища" вроде этого. :fu:

 

glavnaja.jpg

Такую красотищу (во всех смыслах) ты не увидишь никогда. Ты ж не хочешь из Астрахани в МСК переезжать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, п.астила сказал:

Во вторник начнётся "красотища" вроде этого. :fu:

 

 

glavnaja.jpg

Сравнили современный город на фото с крупными развязками и аул Астрахань. 

19 минут назад, Афоня сказал:

Пока так. Боевая.

Безымянный.png

Если так сейчас во вторник будет полная жопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Сравнили современный город на фото с крупными развязками и аул Астрахань. 

Если так сейчас во вторник будет полная жопа.

Да не будет полной жопы. Будет отдельная жопа для одного района города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Да не будет полной жопы. Будет отдельная жопа для одного района города.

Не для одного. Все,  что за мостом: Адмирала Нахимова,  Александрова, Советский и далее область,  встанет Боевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dernik сказал:

Не для одного. Все,  что за мостом: Адмирала Нахимова,  Александрова, Советский и далее область,  встанет Боевая.

Так это и есть один район. Есть ещё много мостов. И за каждым люди живут и работают. А закрыли всего один.

В двух километрах от закрытого есть работающий мост. А представьте, если бы не было?

 

Новый точечный рисунок.jpg

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Так это и есть один район. Есть ещё много мостов. И за каждым люди живут и работают. А закрыли всего один.

В двух километрах от закрытого есть работающий мост. А представьте, если бы не было?

Это не один район. Район Боевой совершенно другой район. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Так это и есть один район. Есть ещё много мостов. И за каждым люди живут и работают. А закрыли всего один.

В двух километрах от закрытого есть работающий мост. А представьте, если бы не было?

Изменено 2 минуты назад пользователем Sergey Pro!!

потом и его годика на 2 закроют, у нас 80% в аварийном или предаварийном состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Dernik сказал:

Это не один район. Район Боевой совершенно другой район. 

Имеется ввиду Советский район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю комментарии в соцсетях-этом жесть. Люди готовятся к первому рабочему дню и представляют если случится авария в час пик или с оставшимся мостом что случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...