Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kosta11

Где в Астрахани купить лицензионные игры на пк? (диски)

Рекомендуемые сообщения

Люди вот раньше может кто помнит и знает был в жилгородке магазин игр и фильмов КАМЕРТОН,в нем было просто куча дисков,в нем покупали и лицензии и пиратки вроде как были,его закрыли давным давно
Так вот хочу спросить может кто знает где можно до сих пор купить новинки да и вообще другие игры на ПК лицензированные версии,коллекционки и тому подобное?Может еще существуют такие магазины,просто у меня пк и хочется покупать именно диски а не так через steam цифровые версии,а это хочется купить и поставить на полочку коллекционировать так сказать,ведь цифру то не потрогаешь)
Я знаю что на PS4 просто куча дисков продают,но плойки то нет так как игры на нее ну очень дорогие,поэтому и не покупаю ее,вообщем может кто знает где можно купить игры на пк лицензированные?Буду очень благодарен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то хотел было купить три коробочные игры с мануалами, кажись квесты были, Return to Ringworld и еще какие-то два, их отдавали почти даром в местной дисковой лавке, по цене дешевле чем пиратские диски... Но подумалось - а нафига оно мне? Если бегать за коробками - тупо места в квартире не хватит для всех игр что мне интересны (и так четыре полки забиты), перепродавать не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Еще совсем недавно сам я ещё недавно пиратом торренты мое все было качать не перекачать весь ПК забит был) Но сейчас видимо повзрослел иногда покупаю стим ключики (нет запар с со всевозможными кряками и/или патчами что весьма удобно) еще то что вся установка в пару кликов мышки и все в одном месте.  Да и цены демократичны к примеру, купил ключ для rust за копейки. А вот покупать еще одну квартиру для хранения коробок с дисками нет желания. Да и особо к коллекционированию тяги у мене нету... Мальчики (и девочки), детство или юность к большому сожалению увы не вернуть коробочками с дисками или любимыми байтами, единственный наш шанс вернуть былые времена, когда всё было так ново и интересно - это прожить их заново вместе с вашими детьми и внуками! Удачи.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2019 в 20:56, Kosta11 сказал:

Люди вот раньше может кто помнит и знает был в жилгородке магазин игр и фильмов КАМЕРТОН,в нем было просто куча дисков,в нем покупали и лицензии и пиратки вроде как были,его закрыли давным давно
Так вот хочу спросить может кто знает где можно до сих пор купить новинки да и вообще другие игры на ПК лицензированные версии,коллекционки и тому подобное?Может еще существуют такие магазины,просто у меня пк и хочется покупать именно диски а не так через steam цифровые версии,а это хочется купить и поставить на полочку коллекционировать так сказать,ведь цифру то не потрогаешь)
Я знаю что на PS4 просто куча дисков продают,но плойки то нет так как игры на нее ну очень дорогие,поэтому и не покупаю ее,вообщем может кто знает где можно купить игры на пк лицензированные?Буду очень благодарен :)

В Марио-157 что-то такое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел в м-видео, ДНС и других подобных магазинах,   также видел в цуме.
Хотя проще купить в стиме и можно зайти с любого ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально кто то до сих пор сидиромом пользуется? я забыл что это такое 16 лет назад, когда более менее интернет появился в городе и флешки изобрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты