Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Enilphip

Как вам ЧМ?)

Рекомендуемые сообщения

Привет всем любителям футбола. Есть тут те, кто попал хотя бы на один матч на Чемпионате мира по футболу в России? Я к сожалению нет( Поделитесь пожалуйста впечатлениями кому удалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я лично ничего такого особенного рассказать вам не могу. Матчи как матчи. Да, конечно после того, как наши победили Испанцев, я покинул стадион в беспамятстве) Все остальное так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я лично был просто в восторге)) Я честно говоря, даже подумать не мог, что наши смогут провести Чемпионат на таком уровне. Очень сильно наша Сборная порадовала)) Лучший результат десятилетия)) Очень жаль конечно, что в следующий раз наши выйдут на поле только четвертого сентября с Чехами. Я практически на 90% уверен в победе наших и в связи с этим решил сделать ставочку на этот матч, только к сожалению, в моей букмекерской конторе этого матча пока нет, а ждать нельзя, поскольку скоро кофы упадут. В букмекерской конторе 1хставка есть этот матч. В рейтинговом списке на сайте http://bookmakersbet.ru/ он занимает первое место. Как считаете, стоит ли доверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чемпионат мира был очень неплохой. Я конечно, был всего навсего на двух матчах, но мне этого хватило полностью, чтобы понять, что деньги (а они были не маленькие) были потрачены не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.08.2018 в 15:40, Enilphip сказал:

Привет всем любителям футбола. Есть тут те, кто попал хотя бы на один матч на Чемпионате мира по футболу в России? Я к сожалению нет( Поделитесь пожалуйста впечатлениями кому удалось)

я на 11 матчах был. круто было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтал попасть, но не удалось.Хотя честно сказать от успеха сборной России и по телеку крутые эмоции испытал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты