Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Забаненый

В Астрахани хотят закрыть школу им. А.С. Пушкина

Рекомендуемые сообщения

С 1 сентября СОШ №56 перестанет существовать, ее объединят со школой №8. Об этом час назад появилось сообщение в официальной группе школы им. А.С. Пушкина в соцсети. Это происходит в рамках оптимизации. :P

 

 

p.s Ну что думаете господа? через 5 лет снесут и ТЦ построят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытная новость.
Если не утка, то для меня это волнительно, потому что сам я заканчивал 8-ю, а мать училась в 56-й.

 

11 минут назад, Забаненый сказал:

p.s Ну что думаете господа? через 5 лет снесут и ТЦ построят?

Большой вопрос, какое из двух зданий сносить :)
Пушкина школа покрепче и поинтереснее будет. И потом, каждому даже бывшему школьнику в глубине души хочется, чтобы его школу уничтожили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ни поют из пропагандистских своих рупоров, что рождаемость увеличивается, а ведут себя всё равно так, как будто она снижается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Забаненый вы бы определились.... Школу хотят ЗАКРЫТЬ или ОБЪЕДИНИТЬ? Несколько лет назад были объеденены городские поликлиники № 1 и № 7. В результате был упразднен второй отдел кадров, вторая бухгалтерия, второй главврач и что то там ещё. Поликлиники остались на своём месте. Или вам не до таких мелочей? Главное громкий заголовок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ROCK сказал:

@Забаненый вы бы определились.... Школу хотят ЗАКРЫТЬ или ОБЪЕДИНИТЬ? Несколько лет назад были объеденены городские поликлиники № 1 и № 7. В результате был упразднен второй отдел кадров, вторая бухгалтерия, второй главврач и что то там ещё. Поликлиники остались на своём месте. Или вам не до таких мелочей? Главное громкий заголовок? 

Скопировал с новостей на Яндексе, все вопросы можете туда направить и свое недовольство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Забаненый сказал:

копировал с новостей на Яндексе,

:D тогда к вам вопросов нет. Я оказался прав 

 

1 час назад, ROCK сказал:

Главное громкий заголовок

но ошибся в адресе. Приношу извинения. Журнализды в своём репертуар)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще хотят объединить, как я понял. В Астрахани уже был такой опыт, объединение близкорасположенных школ. Только в одной из них сделали начальную школу, во второй среднюю и старшую. Как в этом случае будет, не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я учился в 8й школе а за 56 ходили курить, там сзади такой ангарчик металлический полукруглый.

Люто ненавидели этих пушкиных, за то что они учились 5 дней, а мы 6.

Кент там учился, говорит посреди урока кусок потолка упал, слава богу на заднюю пустую часть класса. А могло и прибить кого-нибудь. 

 

Вообще,канеш, там бардак по разделу территории, можно было бы отличный спорт городок замутить и скверик-парк восстановить. 

кстати, за чей счет там площадку на месте бывшего стадиона организовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так не закрывать хотят, а объединять просто две школы. Вместо двух бухгалтеров и директоров будет по одному.

Честно говоря не знаю насколько это целесообразно, школа это все такие большой коллектив и не всегда оптимизация идет на пользу. Хотя в ВУЗах прекрасно существуют несколько корпусов, иногда даже в разных районах города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так политех закончил. А начинал учиться в колледже торговли и сервисных технологий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты