Афоня

Москва. Такая, как есть

Рекомендуемые сообщения

В 04.05.2021 в 23:28, Dernik сказал:

Ты прикалываешься? Если его отключить задубеем. Сегодня на улице плюс 6, ты, вероятно, морж.

Вполне комфортно себя чувствую. Правда, есть ещё один источник тепла - в кладовке небольшая фермочка трудится. Но она даёт не так много тепла. Более того, несколько раз уже спал с открытым окном.

Отопление с начала апреля не включал)

Насчёт сегодня - так сегодня я и не в Москве :) Но уже вечером буду, сравню весну Московскую с крымской))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Watashi сказал:

Вполне комфортно себя чувствую. Правда, есть ещё один источник тепла - в кладовке небольшая фермочка трудится. Но она даёт не так много тепла. Более того, несколько раз уже спал с открытым окном.

Отопление с начала апреля не включал)

Насчёт сегодня - так сегодня я и не в Москве :) Но уже вечером буду, сравню весну Московскую с крымской))

Епрст, так ты в Крыму без отопления? Не удивительно. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Dernik сказал:

Епрст, так ты в Крыму без отопления

Да нет же. В Крым я прилетел на несколько дней, родителей повидать. Без отопления я в Москве около месяца уже.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Watashi сказал:

Да нет же. В Крым я прилетел на несколько дней, родителей повидать. Без отопления я в Москве около месяца уже.

Значит тебе повезло с домом - очень теплый. Сейчас если выключить отопление будет реально не по себе.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Dernik сказал:

Значит тебе повезло с домом - очень теплый. Сейчас если выключить отопление будет реально не по себе.

Этот хитрец выключил отопление у себя и надеется, что все его соседи со всех сторон, включая сверху и снизу, отопление не выключили.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Niels сказал:

Этот хитрец выключил отопление у себя и надеется, что все его соседи со всех сторон, включая сверху и снизу, отопление не выключили.

а может спит в кладовке, с фермой в обнимку...:D

Поделиться сообщением

Шок-контент! #опятьвсеразворовали! В Москве не справляется ливневка, город уходит под воду 

IMG_20210510_165221.jpg

9 минут назад, Dernik сказал:

В Москве сегодня утром отключили отопление.

А дальше к лету еще и воду горячую начнут отключать... И вот в такие моменты понимаешь все прелести индивидуального отопления :)

Поделиться сообщением

11 минут назад, Watashi сказал:

IMG_20210510_165221.jpg

А дальше к лету еще и воду горячую начнут отключать... И вот в такие моменты понимаешь все прелести индивидуального отопления :)

Десять дней без горячей воды вполне терпимо.

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...