Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

queyron

Билайн - списывание денег просто так

Рекомендуемые сообщения

Решил тут в личный кабинет заглянуть, оказалось с 10 января у меня подключена услуга «Есть контакт» , которая по 1,7 рублей в день снимает. Сам услугу эту не подключал.

 

Еще они что-то мутят с овердрафтом, мне до -50 рублей поставили, в СМС написали, сколько то дней бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже заметил списание за ту же услугу. Видимо массовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2019 в 10:13, Mabus сказал:

Да, тоже заметил списание за ту же услугу. Видимо массовое.

За эту услугу с октября ввели абоняру. но я как чуял,что ее могут сделать платной и еще летом прошерстил все свои номера и выключил эту услугу, т.к. она вредоносная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое, "Есть контакт" за 1.7р. Долгое время думал почему на моём тарифном плане нельзя воспользоваться услугой "Доверительный платёж". Оказалось есть эта услуга, и причём чтобы её отключить нужно иметь деньги на балансе, и скачать для удобства Мой билайн. Билайн не хуже МТС, такое же резиновое изделие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто надо звонить в тех поддержку с другого оператора по бесплатному номеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2019 в 21:08, tolstyk сказал:

Решил тут в личный кабинет заглянуть, оказалось с 10 января у меня подключена услуга «Есть контакт» , которая по 1,7 рублей в день снимает. Сам услугу эту не подключал.

 

 

у меня тоже самое. причем я ее отключила, потом чувствую деньги куда-то таять снова начали - захожу в лк, а она включена снова. ппц, обнаглели операторы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты