Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kentmap

Продаю раритетную машину для коллекционеров! Машина полумосквич получайка 1965г.

Рекомендуемые сообщения

Продаю раритетную машину. Данная машина в мире всего в одном экземпляре.Написано про неё в журнале За рулем №1 за 2011год.

Модель собственной конструкции 1965 года.Мощность двигателя 45.Модель двигателя 408Э. Документы в порядке. На ходу. Т. О. 2013 год Цена 3000000 рублей. Машина находится в Тульской области.

post-5898-0-63081800-1446468222_thumb.jpg

post-5898-0-70174300-1446468271_thumb.jpg

post-5898-0-90966100-1446468314_thumb.jpg

post-5898-0-63835200-1446468349_thumb.jpg

post-5898-0-14161800-1446468433_thumb.jpg

post-5898-0-31510400-1446468537_thumb.jpg

post-5898-0-10721300-1446468576_thumb.jpg

post-5898-0-74816600-1446468612_thumb.jpg

post-5898-0-20734500-1446468686_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы. Был у деда космич похожий, вполне себя ручная, с управлением на рулевой колонке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 ляма за сгнившее нечто? ну норм чо... надо брать пока другие не успели )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько раз пересчитал нули... мде... Не тут запостили. Такое надо размещать в "Вечерней Рублевке" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за нее 1500000 дают, но это не ее цена а цена перекупщиков дальше посмотрите цены в инете на данные автомобили прежде чем смеяться над ценой! Эти машины предназначены для коллекционеров! И машина не серийного производства!

Ее хозяин был конструктором данных машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это походу дичайший самопал, приборка от 21 волги походу, собрали из того что было. волгомоскочайка :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ловить никого не собираюсь а цена моя на машину реальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подумал 300т.р., а что так много то? оказывается 3 ляма...я лучше импалу пригоню из штатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно взять каен загнать его в мастерскую  где там снимут  кузов и из платика сделаю  хоть чайку хоть москвич. В 3 ляма  точно уложиться можно


3 ляма за сгнившее нечто? ну норм чо... надо брать пока другие не успели )))

+1  обычный космич  с крыльями от чайки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, мы не смеёмся вовсе. Просто ты запостил продажу в мухосранске, на форуме где тусуется пару человек ))) И это... цена хорошая могла бы быть запрошена на отреставрированную машину, а не на то что от нее осталось. Вот, лови:

http://www.retro-magic.ru/forum/

http://orenretroavto.ru/forum/

http://www.retro-car.ru/

 

Там размещай, процент с продажи с тебя причитается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ловить никого не собираюсь а цена моя на машину реальная

я подумал 300т.р., а что так много то? оказывается 3 ляма...я лучше импалу пригоню из штатов

Люди реально больные иногда. За такой хлам и 30 штук жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это походу дичайший самопал, приборка от 21 волги походу, собрали из того что было. волгомоскочайка :megalol: :megalol: :megalol:

Емаа, если я сейчас слеплю из шестеры, ушастого запора, полусгнившей волги и разбитого уаза нечто похожее, мне что, через 50 лет дадут за нее, как за туарег? Черт возьми, это идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Емаа, если я сейчас слеплю из шестеры, ушастого запора, полусгнившей волги и разбитого уаза нечто похожее, мне что, через 50 лет дадут за нее, как за туарег? Черт возьми, это идея!

 

При условии если фото опубликуют в журнале )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за нее 1500000 дают, но это не ее цена а цена перекупщиков дальше посмотрите цены в инете на данные автомобили прежде чем смеяться над ценой! Эти машины предназначены для коллекционеров! И машина не серийного производства!

Ее хозяин был конструктором данных машин.

У меня папа, в тех же годах, собрал нечто среднее между запорожцем и жигулёнком. Не нужно было его в металолом сдавать, а продать сейчас за 5000000, зажили бы... По теме, колликционеры обычно собирают редкие, но признанные машины, а этот самопал никому не нужен ибо их делали все кто мог из того, что было. И некоторым, как нашей, выдавали номера и разрешали ездить по дорогам. Я как минимум 3-х таких знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление для раздела "Юмор" однозначно....

Ну о каких миллионах может идти речь? Коллекционируют обычно то, что выпускалось ранее и осталось в единичных экземплярах, а не то, что кто-то слепил из мусора... хотя многие в детстве собирали алюминиевые банки из-под лимонада... Наверное есть и любители консервных банок...

"Есть покупатель за 1,5млн.???" Это вы можете собутыльникам товарищам на кухне рассказывать, в эти сказки у меня даже дети не поверят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление для раздела "Юмор" однозначно....

Ну о каких миллионах может идти речь? Коллекционируют обычно то, что выпускалось ранее и осталось в единичных экземплярах, а не то, что кто-то слепил из мусора... хотя многие в детстве собирали алюминиевые банки из-под лимонада... Наверное есть и любители консервных банок...

"Есть покупатель за 1,5млн.???" Это вы можете собутыльникам товарищам на кухне рассказывать, в эти сказки у меня даже дети не поверят))))

Есть машины пробные которые не пошли в серию. Эта выпуска 1965года для тех лет на мусорке такое не валялось машины были очень дорогие.А про собутыльников извини не пью по себе наверно судишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть машины пробные которые не пошли в серию. Эта выпуска 1965года для тех лет на мусорке такое не валялось машины были очень дорогие.А про собутыльников извини не пью по себе наверно судишь!

так это не пробная версия и не прототип, это самоделка собранная из "того что было" очень рукастым человеком, которая коллекционной ценности не представляет... Вот представьте - взять сейчас две половинки авто разных марок, салон можно еще от третьей, сварить/сочленить всё между собой сохранив работоспособность всех основных узлов, поставить на учет и, по вашему, через 50 лет это станет достоянием коллекционеров с заоблачным ценником???  :huh1:

Читаем внимательнее - товарищам!  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это не пробная версия и не прототип, это самоделка собранная из "того что было" очень рукастым человеком, которая коллекционной ценности не представляет... Вот представьте - взять сейчас две половинки авто разных марок, салон можно еще от третьей, сварить/сочленить всё между собой сохранив работоспособность всех основных узлов, поставить на учет и, по вашему, через 50 лет это станет достоянием коллекционеров с заоблачным ценником???  :huh1:

Читаем внимательнее - товарищам!  ;)

1965 год волга стоила 14000 и москвич 7000 какой дурак будет пилить волгу и москвич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на таких форумах точно коллекционеры не сидят с 3 лямами лишними...

за эти деньги она должна быть отреставрирована уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена 100 баксов. Если заводится. 

Я не беру. Не предлагай, не упрашивай ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты