Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Missis_O

Ваши любимые магазины

Рекомендуемые сообщения

Давайте делиться любимыми и проверенными магазинами для деток. Мне, на пример, очень нравиться babyschoice.ru, там хороший выбор детских товаров. Лично я покупала у них кроватку и стерилизатор для бутылочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Али вроде цены неплохие. Думаю, он сейчас любимый для многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезные мелочи можно на Али заказывать, и на Таобао. А одежда мне нравится из американских и европейских интернет-магазинов - Картерс, Крейзи, НМ, ОлдНеви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На Али вроде цены неплохие.

до подскокока курса бакса - Али был лакомый кусок, но сейчас частенько - или равно или нерентабельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делаю покупки на али для себя, ребенку там не покупаю, в качестве не уверена, да товар идет ну очень долго. Пока товар дойдет, малой уже и подрастет, и получается, что одежка есть, а толку никакого)) Поэтому часто покупаю taobaovlad. Не дорого, быстро и качественно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте делиться любимыми и проверенными магазинами для деток. Мне, на пример, очень нравиться babyschoice.ru, там хороший выбор детских товаров. Лично я покупала у них кроватку и стерилизатор для бутылочек.

 

Рекламите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже несколько лет покупаем товары только через интернет. Вот на днях приобрели детскую парту, поскольку считаем ее более полезной, чем стол. Несколько дней ходили по местным магазинам, но нашли подходящую нам только в интернете. Влюбились в нее с первого взгляда.  Можете заценить нашу покупку. Фото внизу.

post-58754-0-59521600-1470897458_thumb.jpg

post-58754-0-96128200-1470897463_thumb.jpg

post-58754-0-55748200-1470897468_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LizLukova

 

на днях приобрели детскую парту
Ядовитый цвет парты наводит на мысли о токсичной краске, которая будет отравлять ребенка на протяжении долгого времени. Корявый стул, столешница из склееных опилок вместо настоящего дерева (склеенных тоже ядовитым клеем) . Постановка сидения у стула такая, что туловище будет немного наклоняться вперед, в этом тоже нет ничего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нужен ответ.

То, что я сделал - тоже можно считать одним из методов борьбы с ботами. Прочитав меня, найдутся люди, которые не пойдут ничего смотреть по ссылке, размещенной ботом. Просто под другим углом посмотрят на то, что им предлагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

LizLukova

 

Ядовитый цвет парты наводит на мысли о токсичной краске, которая будет отравлять ребенка на протяжении долгого времени. Корявый стул, столешница из склееных опилок вместо настоящего дерева (склеенных тоже ядовитым клеем) . Постановка сидения у стула такая, что туловище будет немного наклоняться вперед, в этом тоже нет ничего хорошего.

 

Сразу видно человек который НЕ ЗНАЕТ! что сейчас на заводах по изготовлению мебели проверяют все материалы на токсичность материалов, и на соответствия госстандартов. Парта покрыта эмалевой краской, которая при застывании образует твердое нетоксичное покрытие ЛАК! по поводу  токсичности столешницы, такого бреда я вообще не слышала. В настоящее время, вся мебель среднего и экономного класса производиться со опилок, кухни,шкафы, даже ДОМА делают с нее и утверждать по фото что она токсичная без экспертизы, даже не под силу великим экстрасенсам  А по поводу осанки, парта регулирует наклон, это не кресло где можно развалиться перед компьютером. + в магазине есть все сертификаты на данную продукцию, так что я на 100% уверена что это все безопасно. А вот если вам надо настоящее дерево, то в этом магазине мебели из массива, полным полно. И довольно таки приемлемым ценам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сразу видно человек который НЕ ЗНАЕТ!
успокойтесь, это всего навсего местный Нильс, который думает, что знает всё :megalol: не обращайте внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

такого бреда я вообще не слышала. В настоящее время, вся мебель среднего и экономного класса производиться со опилок, кухни,шкафы, даже ДОМА делают с нее и утверждать по фото что она токсичная без экспертизы, даже не под силу великим экстрасенсам  А по поводу осанки, парта регулирует наклон, это не кресло где можно развалиться перед компьютером. + в магазине есть все сертификаты на данную продукцию, так что я на 100% уверена что это все безопасно. А вот если вам надо настоящее дерево, то в этом магазине мебели из массива, полным полно. И довольно таки приемлемым ценам ))

Вот это и есть бред. Даже придя в цех хорошей фирмы, обычный человек заподозрит неладное, что уж говорить про экстрасенсов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LizLukova

сейчас на заводах по изготовлению мебели проверяют все материалы на токсичность материалов, и на соответствия госстандартов.

Возможно - проверяют, возможно - находят эту самую "токсичность" , но это не мешает такую мебель - продавать. Законодательство РФ - позволяет. Стандартов, единых для всех в стране - нет. Каждый производитель волен создавать для себя свои собственные стандарты.

Парта покрыта эмалевой краской, которая при застывании образует твердое нетоксичное покрытие

Да, мы прекрасно знаем, что так - тоже бывает. Иногда. И понимаем, что производитель в этом - ни фига не заинтересован. А сдерживающего его от его же безобразных действий законодательства - больше нет.

В настоящее время, вся мебель среднего и экономного класса производиться со опилок,

Молодцы, чо. Детям же - самое лучшее. А опилки - склеиваются токсичными веществами.

утверждать по фото что она токсичная без экспертизы

Именно. утверждать, что она нетоксична - можно только по результатам серьезной (не формальной, а подробной) экспертизы. В противном случае - она ядовита, ибо это всем выгодно и всех устраивает, кроме конечного потребителя.

по поводу осанки, парта регулирует наклон, это не кресло где можно развалиться

Просто на фото сиденье и спинка немного наклонены вперед. Видимо, каждое изделие немного "отличается" друг от друга, и на фото попало - вот такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часто заказываю с алиэкспресс: чехлы на телефон, кошельки и прочую ерунду. Одежду заказывать страшно, качество там хромает конкретно(

Почему приходиться часто заказывать чехлы и кошельки,их качество тоже хромает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему приходиться часто заказывать чехлы и кошельки,их качество тоже хромает?

Потому что некоторые любят менять их периодически, на сезон или просто под настроение )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся магазины "Детский Мир", "Кораблик" ) А вообще люблю заказывать через интернет игрушки, например, фирма Жирафики, а вещи также могу заказать с сайтов Next, Kiabi. Качество хорошее и скидки часто бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень много вещей заказываю через интернет. В последнее время даже некоторые продукты. Вот нашла вкушняшки в магазине https://sz.lviv.ua/ заказываю у них фруктовые чипсы. А то сын просит чипсы, а я химические давать не хочу, лучше думаю фруктовые, хоть вреда от них не будет. Еще пастылу у ниж брала, тоже вкусная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты