Рекомендуемые сообщения

.Впервые встречаю человека ПОЛНОСТЬЮ разобравшегося в себе самом!!!!

Ну вот видите как все таки удивителен интернет - можно встретить множество разных людей.

 

в США сушествует целая индустрия психоаналитиков

Учитывая их образ жизни и совокупность жизненых ценностей это не удивительно.

 

....остались проблемы....

нет, проблем в этом вопросе у меня уже давно нет.

 

Сахен Не Ра , довольно интересно, хоть и несколько преувеличено, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел тут на сайт М.Задорнова...цитирую: "...На кинофестивале были отмечены наградами очень достойные фильмы. Не зря председатель жюри сказал, что они старались выделить те фильмы, на которые зритель бы с удовольствием пошел в кинотеатры. В лучшие фильмы не попал ни один фильм-урод, которыми наводнили мир западные кинокомпании. Например, премию «Оскар», я считаю, в наше время может получить любой фильм, в котором главная героиня будет горбатая, хромая негритянка и ее бой-френд гей, которому сделали неудачно пластическую операцию по пересадке гениталий от нездорового генитального донора. Лично мне фильмы про геев так надоели, что даже тех, кто мне их рекомендует посмотреть, я считаю на сегодняшний день мелкоразвитыми. Я не осуждаю геев. Как, впрочем, и лесбиянок. Я им сочувствую, считаю, что это болезнь. Болезнь нуждается в лечении, в заботе а не в пиаре. Иначе, она становится заразной. Тема сексуального меньшинства это такая же мода, как и мода на поп-корн, чипсы, фанту... и попсу! Слово попса, кстати, тоже не от лучшего слова произошло. Недаром Геи так любят именно попсу..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astrahanezz

я тоже считаю что такие люди-они ведь несчастливы, сплошное непонимание. и потом ведь с их сексуальной ориентацией им приходится терпеть множество трудностей. Хотя к лесбиянкам я отношусь нормально и к геям тоже,даже хорошо-они как друзья классные!

К тому же в наше время получила большое распространение Би ориентация....Как ты к ней относишся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Би - девушка, тогда нормально...А если мужик - би, тогда плохо отношусь...У девушек все красиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечить их надо...

Сколько нынче докторов развелось... Поведайте же нам секрет своей методики лечения, в мире пока не существует ни одной работающей и нам очень любопытно услышать, как же вы предлагаете это делать.

 

Если Би - девушка, тогда нормально...А если мужик - би, тогда плохо отношусь...У девушек все красиво

В вас, в данном вопросе, говорят в первую очередь гормоны, нежели логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько нынче докторов развелось... Поведайте же нам секрет своей методики лечения, в мире пока не существует ни одной работающей и нам очень любопытно услышать, как же вы предлагаете это делать.

wen

Методики..да вот именно их нет...всем и так нормально что они геи, вот только мне от этого не легче...посмотри в телевизор и что одни сплошные пидерасты ничего более.Их даже мужиками язык не поворачивается назвать.Так я говорю что с этой проблемой боротся надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала тема про гей парад, которую часа 3 читала, теперь эта...Подозрительно популярные темки.. ;) Не вижу ничего зазорного в отношениях , если эти самие отношения делают участников счастливыми и дают стимул совершенствоваться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

почитайте И.С. Кон "Лунный свет на заре...лики и маски однополой любви" Москва 1993 изд. АСТ....... ;)

 

Добавлено ([mergetime]1172317553[/mergetime]):

wen

хоть и несколько преувеличено, как мне кажется

книгу выше указанную читали?.....преувеличений нет никаких ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотри в телевизор и что одни сплошные пидерасты ничего более.Их даже мужиками язык не поворачивается назвать.

У меня такое ощущение что вы видите то что хотите видеть... ну не знаю я конечно телевизор смотрю редко, но так или иначе мне они по ТВ не попадались. А зависимость манеры поведения от ориентации скорее надуманное нежели реальное явление.

 

Так я говорю что с этой проблемой боротся надо!

Уточните пожалуйста в чем собственно вы видите проблему? И какие методы борьбы с ней предлагаете.

 

 

Добавлено ([mergetime]1172445707[/mergetime]):

книгу выше указанную читали?.....преувеличений нет никаких

Нет не читал, но если будет время посмотрю, спасибо за ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wen

Нет не читал,

если будет возможность - почитайте, если не найдёте, таки и быть, дам почитать.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wen

Заходя раз в несколько месяцев не перестаю умиляться как ветка развивается виток за витком.. Одно остается неизменно - Вы.. Многих ли удалось вразумить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточните пожалуйста в чем собственно вы видите проблему? И какие методы борьбы с ней предлагаете.

В гетто согнать. Пидерестическая резервация ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такое ощущение что вы видите то что хотите видеть... ну не знаю я конечно телевизор смотрю редко, но так или иначе мне они по ТВ не попадались. А зависимость манеры поведения от ориентации скорее надуманное нежели реальное явление.

Да что вы...вспомните старую и правдивую фразу:"Если хочешь стать звездой пробивай пути .....ой".И сейчас ни кто это не скрывает.

 

 

Уточните пожалуйста в чем собственно вы видите проблему? И какие методы борьбы с ней предлагаете.

1)всех их в к психологам.Ответьте мне пожалуста, что нужно делать когда голубня завлекает к себе маленьких детей????-Я бы рассстреливал :angry:

2)все что не понятно в этом пункте см 1)уничтожать!Ну конечно под словом уничтожать подрузамивается убрать их из окружаищего мира...пускай голубяцца в тихорца и поодиночке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M@xToR Маленьких детей заманивают не только голубые, зачем все пороки человечества сваливать на голубых?

П.С. Учи правила русского языка, глаза поломать можно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M@xToR Маленьких детей заманивают не только голубые, зачем все пороки человечества сваливать на голубых?

Kranberry

Тема ведь про голубых.А какое они значения дают детям когда говоря многим:"Ну и что.Что мы и не такие!".Подумав подросток(имеется в виду который не принят сверстниками) подумывает о том что "А может я тоже не такой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M@xToR Подумать, то он может подумает, но против природы не пойдешь, если человек натурал, врят-ли он станет голубым, из-за того, что где-то что-то услышал. А если он "не такой, как все" с этим ничего не поделаешь и не вылечишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пидарас0ф вон из России!!! куда - нибудь в великАбританию!! И чтоб они не только не показывались на люди а даже и не говорили никому о своих желаниях!!! Шаг вбок-5 лет растрела!!! с конфискацией имущества!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kranberry

если человек натурал, врят-ли он станет голубым, из-за того, что где-то что-то услышал.

Речь не о взрослом человеке а о тупорылых в массе подростках и детях которые воспитываются на передачах канал МТВ, МУЗТВ и иже с ними.. Чего они пропогандирают? Патриотизм? НОРМАЛЬНЫЙ образ жизни? Прививают трудолюбие? Ничего этого не вижу.. Это при том что я далеко не пенсионер-комунист..

А если он "не такой, как все" с этим ничего не поделаешь и не вылечишь.

Можно изолировать.. Речь не о массовых растрелах.. А о создании ЗДОРОВОЙ среды..

 

Добавлено ([mergetime]1172581356[/mergetime]):

!b@5t

Не сочтите за наезд, но годков вам сколько? Первый сексуальный опыт уже состоялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deflorator Явной пропаганды гомосексуализма я лично не вижу, а если говорить, о том, что ничего хорошего (трудолюбия, здорового образа жизни...) на молодежных каналах не пропагандируют вообще, то надо говорить в более расширенной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kranberry

Явной пропаганды гомосексуализма я лично не вижу

Да ты, радость моя, в это время спишь уже поди ;) ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде взрослые люди на форуме, а от постом несет юношеским максимализмом. Или никак не повзрослеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deflorator Возможно я не смотрю всякую лабудень, которую ты, наверно специально, по ночам выглядываешь по телеку шелкая каналами, детка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deflorator
19 мне!

1й опыт был в 15! Еще вопросы?

Вы не понимаете, мир же идет на путь смешения полов! Нам как молодым и сильным надо что-нить с этим делать? А может это и хорошо людей меньше-больше кислорода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты, радость моя, в это время спишь уже поди  ..

 

Deflorator Возможно я не смотрю всякую лабудень, которую ты, наверно специально, по ночам выглядываешь по телеку шелкая каналами, детка.

 

Друзья не ссортесь из за гомосеков.Они не стоят того.

 

 

Вы не понимаете, мир же идет на путь смешения полов! Нам как молодым и сильным надо что-нить с этим делать? А может это и хорошо людей меньше-больше кислорода!

Честно...согласен..конечно от части..хотя бы не так жестоко)не люблю насилие, но люблю уничтожать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...