Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Вэсвэн

Исчезла тема

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,уважаемые модераторы и администраторы портала.

Вчера разместил тему в разделе недвижимость строительство и ремонт.Название Альтернативная энергетика.

Но она пропала.Видимо,нарушил правила,хотя соглашение читал и старался ничего не нарушать.

Просьба достать тему и переправить текст мне,желательно с указанием тех материалов,которые публиковать нельзя.Исправлю,повешу заново.Судя по просмотрам до удаления,людям это интересно.

К тому же,жалко того времени,что потратил на написание,хотелось бы исходник текста иметь

Заранее спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вэсвэн, то есть, вы хотите сказать, что тема, которая "от" и "до" является рекламой, и сдобрена в конце ссылкой на ваш сайт, а ник имеет всего 2 сообщения на форуме, да к тому же к нему прилеплен аватар с рекламой вашей компании, по-Вашему, не нарушает правила форума? :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: Текст скинул вам в личку.

 

Особенно позабавили слова в начале темы: "Обращаю внимание администраторов портала,что данная тема создана в первую очередь не для рекламы конкретной организации или продукции, а с целью повышения культуры понимания данной области энергетики и ответов на вопросы."

 

Как в песне "Я тебе, конечно, верю... Разве могут быть сомнения?!" :)

 

Если пересоздадите тему без ссылок и удалите рекламный аватар из профиля, а во вновь созданной теме не будет ЯКОБЫ случайной рекламы, тогда, быть может, модераторы и поверят, что вы хотите заинтересовать людей проблемой, а не провести рекламу конторы.

 

Есть и другой вариант: 300 рублей в неделю — создание рекламной темы, 350 — с закреплением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безобразие)))

Безобразие когда не отвечают. Тут да либо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory

Есть и другой вариант: 300 рублей в неделю — создание рекламной темы, 350 — с закреплением.

Как?

Всего 300 и 350 рублей в неделю? 4 200 рублей (максимум) - на 3 месяца. Оказывается, есть такие люди, которые жмудятся расстаться и с такими деньгами ради рекламы своей фирмы.

Я почему-то считал, что реклама (на неделю! ) стоит существенно дороже, чем 350 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я почему-то считал, что реклама (на неделю! ) стоит существенно дороже, чем 350 рублей.

Глупости, нам контекстная реклама в гугле и яндексе обходится примерно в 3500 руб./месяц каждый (и это вместе с их партнерскими программами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

melifaro

 

Я почему-то считал, что реклама (на неделю! ) стоит существенно дороже, чем 350 рублей.

 

 

Глупости, нам контекстная реклама в гугле и яндексе обходится примерно в 3500 руб./месяц
Ну и? Почему ж глупости?

350 руб. в неделю - это 1 400 руб. в месяц. Более, чем в 2 раза - это несущественно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я почему-то считал, что реклама (на неделю! ) стоит существенно дороже, чем 350 рублей.

Создание платной темы — довольно эффективный способ рекламы, но цену на этот вид рекламы я сделал чисто символической. И таки да, всё равно народ, видимо, считает, что это дорого. Наверное, надо ставить цены, как в Екатеринбурге и Новосибирске — по 30-60 тысяч рублей в неделю за баннер. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безобразие когда не отвечают. Тут да либо нет.

ответил не видел твоих сообщений. сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера в разделе "Продам" мною была создана тема "может надо кому", а сегодня её там нет. Вопрос: Куда дели тему и почему??? Я нарушила какие-то правила? Или может оскорбила кого-то, а? И, кстати, почему когда удаляется тема, нельзя взять и отправить сообщение человеку, создавшему её, типа: Ваша тема была удалена по причине того-то того-то и тд......? Может объяснит мне кто-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenyaTsuma

Могу лишь предположить, что Вы нарушили правила раздела: в названии темы должно быть указано, что Вы продаете. Название темы не должно быть: "Может, надо кому" . Цените чужое время, не относитесь к нему наплевательски, уважайте людей вокруг Вас. Раздел "Купи-продай" - не место для загадок и интриг. Темы-загадки - не поощряются.

В общем, почитайте правила раздела, скорее всего, Вы их чем-то нарушили. Может, не только в том, о чем я написал.

И зачем Вы сделали копи-паст в "Кулинарии" ? Непродуманный, без абзацев, сплошным текстом огромную "простыню" : просто "тяп-ляп" - тоже сквозит неуважение к читателю. То есть, Вы опять продемонстрировали наплевательское отношение к тем, кто это будет смотреть (а читать - вряд ли кто станет) . Вам что, лишь бы количество постов набрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тема о продаже пневмы тоже пропала. Уважаемый модератор мне все доступно объяснил , что новые правила наступают - это все понятно. Но другим то темы не закрыли. Как говорят афроамериканцы - это потому что я черный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты