sedoy75

Гадалки, предсказатели в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Я могу посоветовать тоже очень хорошую гадалку, я у нее уже давно гадаю, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще не верила в гадание, и уж тем более что мне могут помочь. У меня в жизни все пошло кувырком, сначала с работы уволили, осталась без денег, и в этот момент узнала что у моего парня есть на стороне еще девушка. И он от меня ушел , когда я без работы осталась. Я тогда думала все жизнь повернулась ко мне другим местом. И вот тогда подруга посоветовала, к Нине Сергеевне обратиться. А у меня даже денег не было чтоб заплатить гадалке. Тогда подруга за меня ей деньги отдала. И она меня посмотрела вообще на расстоянии по фото. Мне уже было пофиг , что там будет. И она сказала, что на мне порча, что ее нужно снять и все наладится. Ну что то она там сделала, так же на расстоянии самое главное, и мне сказала сходить в церковь, дала кое какой заговор и сказала что там сделать. Я пошла. И потом Нина сказала, что через месяца три у меня все изменится, что у меня будет хорошая работа и я выйду замуж, а вы понимаете я в тот момент ни о каком замужестве даже и не думала, мнеб на работу устроится, какие мужчины . А она мне говорит, ты замуж выйдешь да еще и ребенка родишь. Для меня это тогда вообще было как то странно все. И что вы думаете, через три месяца, я попадаю на собеседование, и мой начальник мужчина, он берет меня на работу, и у нас с ним получается прям роман сразу, я Саше очень понравилась, и он начал за мной ухаживать, и у нас все так закрутилось. Понимаете и работа и мужчина, и самое главное он меня замуж позвал, я согласилась. И через год у нас уже ребенок появился. После этого. Все что Нина Сергеевна сказала, все произошло. Я теперь всегда к ней обращаюсь по любому поводу, ей именно доверяю. Хотя раньше мнеб сказали что я буду к гадалке обращаться в жизни бы не поверила. Вот так бывает. Вот ее адрес в контакте. https://vk.com/id465001229 Обращайтесь реально помогает. И берет не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астраханцы, присоединяюсь к отзывам о Елене. Рекомендую. Помогает в любых вопросах, кроме приворотов. Лечит, парапсихолог, видит невидимое.  Разбирает все по полочкам, поможет найти выход из любой проблемы. Тел.89171842133

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу посоветовать отличного специалиста своего дела - Марию Рэй.

У меня была семья – любимая жена и двое детей, нормально все было , пока не заметил соседку. Откуда она взялась так и не понял. Как выяснилось -  приворот навела на меня «черное венчание». Нашла же такое? Ушел из семьи, бросил детей!!! Слезы детей заставили подумать, что это неспроста. Искал помощи. Много где был. Все в один голос говорили: приворот. А кто снимет? Никто не мог. Помогла мне Мария. Я вернулся в семью. Очень ей  благодарен. Теперь всем знакомым рекомендую, кому нужна её помощь! Контакты Марии Рэй +7(968)997-75-72 Viber/Whatsapp/Telegram и +38(097)400-67-35 Whatsapp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы по гадалкам ходите? Есть же всякие сайты, где можно самому погадать онлайн, ели прям приспичило так сказать... Немного погуглил, к примеру взять этот сайт бесплатных онлайн гаданий, да и в принципе их сотни в поисковике можно найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свое мнение, насчет гаданий. Кто-то в это совершенно не верит, кто-то нарывался на шарлатанов и перестал верить. Я последние  несколько  лет  гадаю  только у Марии Рэй. Во-первых, она всегда говорит все точно, во-вторых, само общение очень приятное. Когда выпадает что-то плохое, она обязательно советует как нужно себя вести, чтоб избежать неприятностей.  Кому интересно могу скинуть контакты. +7(968)997-75-72 и +38(097)400-67-35 (вайбер,ватсап,телеграм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться контактом Ирины 89506515445. Я обращалась к ней когда начались проблемы в жизни. Проблемы одна за одной, сделать ничего с этим не могла. В интернете случайно наткнулась на отзыв о Ирине и тоже решила написать ей. Она сразу ответила и мы начали работать над моей проблемой. Результат заметила почти сразу, постепенно все начало восстанавливаться. Из за пандемии принимает она дистанционно по вайбер или вацап. За консультацию заплатила всего лишь 1500 рублей. Работу она провела качественно. Спасибо огромное ей за работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра - профессиональный и опытный таролог, на все вопросы дает четкие и правдивые ответы, настоящую ситуацию и события считывает абсолютно верно. Доверяю ей безгранично. Прислушиваюсь к ее советам. Кто действительно хочет получить реальную помощь, записывайтесь к ней или дистанционно или в Киеве +380681259803

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, что дали контакт Нины Сергеевны https://vk.com/id465001229 , я до этого не верила вообще в гадания, думала чушь это все. Но когда Леша ушел, я очень переживала, жить не хотела, и готова была на все. И вот Нина Сергеевна мне погадала. И сказала, что вы так переживаете, через три месяца сам вернется и прощение будет просить, а на него это так не похоже. Я даже сначала не поверила, думала просто меня успокаивает. И что вы думаете он вернулся и все было как она сказала. И после этого я только у нее гадаю, по любому вопросу консультируюсь. Слава богу что я ее нашла, она для меня как ангел хранитель теперь. Все что она говорит сбылось, так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, к ней можете обращаться. Проверено на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только одного белого мага знаю, который действительно помогает людям - это Ирина. Из-за пандемии она работает только по ватсапу, личного приёма у неё нет, поэтому даже не звоните. Мне она вернула мужа в семью. Работает молитвами, еще как-то - я особо не вникала. Главное - результат есть. На ватсап ей можно писать +79126420739. Но консультация у нее не меньше двух тысяч руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже, как и некоторые здесь, не верила во всех этих бабок да гадалок, пока не заболел ребенок. Всех врачей обошли, и никто не мог помочь. Потом коллега на работе рассказала про женщину, которая помогает. Ну мы с мужем взяли нашего и поехали, хотя я и не очень верила. Но помогло. Болезнь убрали. Но сейчас она не лечит уже. Но она хорошо гадает и делает некоторые обряды. Все что тогда мне предсказывала – все сбылось, почти до мелочей. Могу оставить ее адрес, если кому-то пригодится. У нее есть страница https://vk.com/id210134215   Там можно записаться на прием, если она еще принимает на данный момент, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ясновидящая, потомственная гадалка Эмма поможет вам в решении проблем!
Предсказывает на картах Таро, по фото.

Просмотр сложившейся ситуации и помощь в решении ваших проблем.

Проведение действенных обрядов на любимого человека, мир и лад в семье, на финансовое благополучие.

Снятие порчи на одиночество, безбрачие.
Помощь с принятием важного решения, когда вы находитесь на
перепутье дорог.

Помощь в борьбе с женским и мужским бесплодием.

Обряды на привлечение покупателя или осуществление продажи вашей недвижимости.

Помощь в привлечении удачи в поиске желаемой работы.

Снимает наведённые порчи, сглазы, привороты, отвороты.

Очистка ауры и составление личного гороскопа.

Изготовление талисманов.

 

Все магические обряды не имеют негативного влияния!
Приём лично и дистанционно.

Звоните
WhatsApp +7(969) 015-77-79

image_2021_06_16T13_16_08_527Z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла очень много комментариев на форуме на счет Лидии Петровны, долго колебалась, решила сходить.
Девочки, не пожалела ни на секунду. Долгое время мучил один вопрос, и именно этот человек помог мне разобраться в проблеме. Я правда в восторге!
Все что сказала, все так и получилось. 
Кому интересно, кидаю номер +79060787527

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё творится-то :doh::glare:. Одна за другой лезут. Видать совсем народ не ходит, хоть здесь себя порекламировать:fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, могу посоветовать очень хорошую и именно проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, и все подруги погадали уже. Все что она сказала все сбылось, да может быть по времени иногда ошибается, но так в целом всегда ее прогнозы случаются. Она и порчу снимает и обряды разные делает. Зовут ее Нина Сергеевна, о ней много отзывов есть хороших. Она гадает по фото на расстоянии, ехать не нужно даже. Тетка реально хорошая. Она мне мужа предсказала, даже его немного описала. Хоть были ошибки конечно, но все же предсказала же. Знаете я ей очень благодарна. Тогда вообще думала замуж уже не выйди ни когда. Так что обращайтесь именно к ней. вот адрес вк https://vk.com/id465001229  реально не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу порекомендовать вам Ольгу +7(928)4092628, у этой женщины по-настоящему есть дар, она видит все и от нее ничего не утаить. Очень сильно мне помогла в семейном плане, все стало налаживаться прямо на глазах, даже не верилось сначала, ну сами понимаете не каждый день встречаешься с настоящим действием магии. Обращайтесь к ней, она вам обязательно поможет. Обратитесь к ней, она и вам поможет. Не стесняйтесь к ней обратиться, она вам действительно поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться своим опытом обращения к гадалке… Как-то обратилась я к Елене -осталась в неописуемом восторге от неё. Подруга давно уже обращается к ней, а я не осмеливалась раннее. Она очень тонко чувствует отношение и чувства других людей. Описывает ситуации в настоящем времени настолько четко, что не остается никаких вопросов. А про предсказания - все действительно происходит так, как говорит. Создалось впечатление, что мы уже когда-то общались. Я напишу её контакты, по которым я к ней обращаюсь - Telegram, WhatsApp +79092010824.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда меня бросил жених почти перед самым бракосочетанием, я просто не знала, что мне делать и как поступить. Спасибо моей близкой подруге, это она заставила меня взять себя в руки и поискать помощи у специалистов, которые занимаются любовными проблемами. Мне посоветовали обратиться к магу Дмитрию, его тел. 89258521541. Знакомство с Дмитрием оказалось для меня судьбоносным. После того, как Дмитрий посмотрел фотографию моего жениха, он сказал, что у нас с ним ещё не все потеряно, что чувства у него ко мне есть, но он испугался ответственности перед браком. Дмитрий сделала для меня сильный обряд, действовать он начал через полтора месяца, после того, как Дмитрий начал работать. Мой жених вернулся ко мне, и у нас постепенно всё начало налаживаться, а сейчас мы снова неразлучны, как прежде. Теперь я стала более сдержанной в своих желаниях и не вынуждаю любимого жениться, пусть он предложит это сам, когда будет внутренне к этому готов. Без помощи Дмитрия мы вряд ли снова были бы вместе. Я благодарна Богу, что он помог найти мне такого специалиста, как Дмитрий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стала замечать, что муж очень охладел ко мне, появилась какая-то отстранённость с его стороны, как будто я ему больше неинтересна. Понять это я могу, мы долго в браке, но принять нет. В тот момент я очень испугалась, что он от меня уйдёт. Нашла в интернете отзыв о маге Дмитрии и его телефон 89258521541. Обратилась. С первых минут общения с ним была под впечатлением. Он взялся мне помочь, сделал гармонизацию отношений. Уже через несколько недель я заметила перемены: муж значительно потеплел ко мне, стал снова общаться, как раньше, потянулся ко мне, начал вновь проявлять заботу. Благодаря Дмитрию я спасла свой брак и восстановила былую гармонию между мной и мужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апнем тему, перестал стоять на жену, на других женщин нормально

Засорина - белая ведунья, принимает ещё ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать очень хорошую гадалку.Обратилась я к Елене давным давно, снимать негатив, как-то жизнь не ладилась.. спустя время все встало на свои места, я про неё забыла и происходили разные события со мной. Через несколько лет, от меня ушёл муж, и тут я вспомнила про Елену! Тут мы погадали, Елена растолковала все нюансы моей личной жизни, всё в мельчайших подробностях, объяснила ошибки и предложила несколько вариантов решения проблемы и я заказала приворот, делался он не быстро… но все случилось) и я в восторге

поэтому и делюсь контактом. работает онлайн и есть личный приём, приезжают со всей России Елена Николаевна 89204970008.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ванга местная , сроков правда не указала ....рано или поздно (1 мес - 1000 лет ? )

 

В истории украинцев как народа такое происходило несколько раз, и каждый раз по итогам приходили к России. И так будет и в этот раз, рано или поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...