Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Надо по этому поводу двухнедельные каникулы и гуляния по всей стране устроить. На место все вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кремль меняет власть: Следующий Медведев?

Владимир Путин уже поменял десяток высокопоставленных чиновников. Почему так резко и по какому принципу подбирали новых людей? Следующий премьер-министр РФ.

Песков отметил, что и отечественные, и зарубежные политологи «с завидным постоянством» гадают на кофейной гуще.

Поводом для комментария стала публикация в издании Financial Times о том, что в России могут произойти перестановки в правительстве. Якобы после осенних выборов в Госдуму Владимир Путин может отправить в отставку действующего премьер-министра Дмитрия Медведева. В качестве вероятной кандидатуры на пост главы кабинета министров автор назвал человека, проводящего реформы, в частности, бывшего министра финансов Алексея Кудрина.
http://ghhauto.ru/novosti/rossiya/12581-annisorokhsem.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в частности, бывшего министра финансов Алексея Кудрина.
:megalol: :megalol: :megalol: жесть... в губернаторы - служивых, а в Премьеры - либеральное говно :huh1:  ага, щаз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрыв пуканов будет, если поставят Глазьева. В либеральной среде случится истерика. Возможности грабить страну уменьшатся, а это не входит в планы либерастов и связанных с ними олигархов.   Хотя Глазьев по взглядам либерал, как и нацлидер. Либералы разные бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если поставят Глазьева

во во... его и имел ввиду :flowers: попутал ФИО :huh1: умный дядька, и ни разу не либерал. Национально ориентированный экономист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазьев слишком умен. Плохой фон для нацлидера. Если дела у него пойдут хорошо, то  может победить на президентских выборах. Отставка Медведева может привести к поражению правящей партии ЕР. Если недоверие ее лидеру, то и партии тоже. Не справились с поставленными задачами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вы говорите, что власти форум не читают! :о)

 

 

Распил? Разве не только Маск может строить расово-верные солнечные электростанции на китайских элементах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, кавошто? Не так давно обсуждалась тема солнечной электроэнергии на форуме. И внезапно новость о том, что планируется строить солнечные электростанции у нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И внезапно новость
как бэ не особо внезапная :flowers:  хотя, для вас - возможно...

 

Проект «Солнечный город» в городе Нариманове Астраханской области расширяется. Рядом с котельной, оборудованной солнечными коллекторами для получения горячей воды, построят новую электростанцию, которая тоже будет работать за счёт солнечной энергии. После реализации проекта этот населённый пункт, по словам губернатора Александра Жилкина, станет одним из самых современных городов с точки зрения использования именно альтернативной энергетики.

Уже к концу сентября рядом с котельной собираются построить электростанцию мощностью 250 КВт, которая также будет работать за счёт энергии солнца. «Это пробный проект, в случае его успешной реализации мы приступим к возведению электростанции мощностью 15 МВт, которая будет работать на солнечных коллекторах», — расскаазал мэр Нариманова Роман Попов.

http://astrakhan.ru/index.php/obshchestvo/item/5342-%D0%B2-%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Константином.

"Медведев прав

Внимательно прослушал диалог Дмитрия Медведева про образование, учителей и зарплаты, где он произнёс теперь уже знаменитое «Меня часто спрашивают по учителям и преподавателям. Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес. Но вы же не пошли в бизнес, как я понимаю, ну вот».
Потом посмотрел возмущенную информационную ленту, стотысячную петицию с требованием его отставки и у меня возник вопрос: а что он сказал такого, что все вдруг подпрыгнули ? Или все подпрыгнули просто потому что премьер честно озвучил то, что и так является фактом? Или потому что это озвучил именно Медведев, а не, например, Путин? Или быть может просто все отвыкли, когда нормальным человеческим тоном без всяких сложносочинённых предложений, скрипящих челюстей и резиновых улыбок, не просто чиновник, а второе лицо в государстве произнесло правду?

Моя мама учительница начальных классов, а папа советский милиционер, отработавший всю жизнь в УБХСС. Мы не ели сытно, несмотря на аббревиатуру, и вещи я бывало донашивал за отца.
Мама получала, что-то вроде восьмидесяти рублей, может чуть больше. У отца зарплата была повыше, по-моему, рублей двести пятьдесят после того как из райотдела перешёл в главк. Ну премии ещё были, продуктовые наборы и бутылка из под Советского шампанского, куда мы дружно собирали гривенники. Короче, не голодали, держались как-то.

Да, чуть не забыл: мама ещё вела группы продлённого дня и после школы, уже вечером, когда было совсем темно, а папа ещё с работы не вернулся, мы с ней шли и убирали ЖЭК, тогда они ещё назывались РЭУ. Больше, конечно, убирала мама, а я сидел делал уроки и иногда выливал грязную воду и выжимал половые тряпки.

Так вот Медведев прав. Образование и работа учителя это призвание и это личный выбор каждого человека. Выбор и право распоряжаться своей судьбой, своими навыками и самому решать кем ему быть - учителем и просветителем, милиционером или бизнесменом. Со всеми вытекающими из этого жизненными плюсами и понятными минусами. 
Да, и последнее: учительство это не про деньги. Даже не так: вообще все, что сказал премьер, это все не про деньги. Это про вашу жизнь и вашу личную ответственность за неё. Вашу - не государства. Оно никогда не озолотит учителей и дело здесь не в России.
Привыкайте к этому.

И самое последнее. Одна из важнейших проблем нашего общества это иждивенческая философия. Мы как будто не хотим авторитарного правления, но и не собираемся за себя отвечать. А всякая индивидуальная безответственность неизбежно порождает авторитарное правление, хотим мы того или нет. Гражданин это субъект который в полной мере отвечает за себя , во всех аспектах и вопросах: личных, социальных и политических. Выбор специальности это тоже личная ответственность. Как учат нас классики психиатрии если человек занимается тем, что ему не нравится, то у него развивается невроз, постепенно переходящий в психоз. Так что выбирать надо ту профессию, которая тебе отчетливо нравится, а деньги тебя рано или поздно найдут. И даст тебе эти деньги не государство, а сама жизнь.

Мы жалуемся на дыры в бюджете и одновременно не хотим платить налоги, мы недовольны тем, что политиков, которые нам нравится нет в парламенте и одновременно не можем оторвать задницы, чтоб пойти на выборы, мы жалуемся на городскую грязь и бросаем окурки мимо урны, мы возмущены беспределом , но очень часто нарушаем закон, что называется на автомате и не пытаемся узнать механизмы защиты своих прав, нам все должны, особенно государство, а мы ничего никогда и никому, мы предпочитаем слышать сладкую ложь вместо даже не горькой, а просто правды.

Если мы хотим, чтобы Россия действительно стала Европой, в самом широком смысле этого слова, а не медвежьим углом цивилизации, мы должны вспомнить, что Европа строится на принципе индивидуальной ответственности . Европеец это не гений и не герой, это просто человек, который сам строит свою жизнь и отвечает за неё.

А Медведеву, спасибо, что он об этом напомнил." Константин Добрынин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про успехи. Наведываюсь в столицу раз в месяц. Москва преображается на глазах рекордными темпами. Собянин конечно молодец. Московские говноеды-блогеры, всякое богемное отребье все ленты засрали своей желчью в его адрес. Ему памятник нужно ставить. Лучший градоначальник страны - Собянин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россельхознадзор на страже нашего с вами здоровья.

 

В России за год уничтожено более семи тысяч тонн санкционной продукции растительного происхождения и более двухсот тонн продуктов животного происхождения. Об этом сообщили в Федеральной службе по федеральному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор),передаёт НТВ.

Отмечается, что Россельхознадзор сегодня, 5 августа, подвёл итоги годовой работы по предотвращению попадания на российский рынок продукции, на которую распространяется российское эмбарго. Наибольшая масса уничтоженных санкционных продуктов — это продукция растениеводства: уничтожено 7,282 тысяч тонн.

 

 

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2163765.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото ещё один из братьев Сафроновых из Битвы экстрасенсов.

Не. Зять Стерлигова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, хороший человек. Не сатана с запада.

Кстате праздник сыра сегодня у себя проводит. Бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...