Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Arthur

Свадебный кортеж

Рекомендуемые сообщения

Чего-то Конфети так и не отписалась по поводу ДТП, не у неё это случилось? Кстати недавно кортеж во главе с белой Теаной попал в незначительное  ДТП у лебединки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то Конфети так и не отписалась по поводу ДТП, не у неё это случилось? Кстати недавно кортеж во главе с белой Теаной попал в незначительное  ДТП у лебединки.

не вижу  вопроса по поводу ДТП и какой именно машины???? на что ответить? :)

у лебединки наши старые и новые теаны (белый цвет) пока не попадали в ДТП (ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ)!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чего-то Конфети так и не отписалась по поводу ДТП, не у неё это случилось? Кстати недавно кортеж во главе с белой Теаной попал в незначительное ДТП у лебединки.

Все, поняла про какую вы аварию.....это было в прошлую субботу около лебединки, главная была теана новая (не наша), и камрюшки...авария была между 2 и 3 камри, 3 камри проспал тормоза 2 камри и приехал в бампер:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на свадьбу нужны автомобили 4-5 белых внедорожника на апрель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава, тоже на апрель решился? :)

Только скажу сразу, щас те врядли кто сразу откликнется. Машины для апреля легко можно будет найти по приемлемым ценам в марте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на свадьбу нужны автомобили 4-5 белых внедорожника на апрель.

на свадьбу нужны автомобили 4-5 белых внедорожника на апрель.

У прокатчиков в городе нет белых внедорожников на постоянке, все будут только белую Тойота Прадо (150 кузов) Наиля предлогать, он один был среди таких. Вам только если по знакомству искать такие машинки, набирать поштучно. Со своей стороны могу помочь ток черные собрать до 5 авто, так делали уже :-)

Хотя вру, еще один есть частник, Прадо 200, белый, 777 номер, тот по 1500р катает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава, тоже на апрель решился? :)

Только скажу сразу, щас те врядли кто сразу откликнется. Машины для апреля легко можно будет найти по приемлемым ценам в марте :)

а че тут решаться) пошел и сделал, вообще суету не люблю но хочется по человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А белый мерин s500 в новом кузове имеется? Просто вроде еще есть белые мерсы, но головной нужно чтоб был нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А белый мерин s500 в новом кузове имеется? Просто вроде еще есть белые мерсы, но головной нужно чтоб был нормальный

знаю только одного частника, катал 3000р/ч, минимум 5-6ч заказ, но там есть свои нюансы, могу в личку описать вам...а так больше дорогих меринов кто катает нету..есть ток Е200 предыдущий кузов, 1500р/ч, минимум 5ч заказ...это что касается белого цвета, седаны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю только одного частника, катал 3000р/ч, минимум 5-6ч заказ, но там есть свои нюансы, могу в личку описать вам...а так больше дорогих меринов кто катает нету..есть ток Е200 предыдущий кузов, 1500р/ч, минимум 5ч заказ...это что касается белого цвета, седаны..

У меня брат катает свадьбы на 3 елеганс белых (очкарики) хотел в головную поставить s500

Еще предложения какие могут быть? Не хочу чтобы было стандартно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня брат катает свадьбы на 3 елеганс белых (очкарики) хотел в головную поставить s500

Еще предложения какие могут быть? Не хочу чтобы было стандартно...

есть s500 221 только черный, он дешевле, 2000р/ч...

а больше мерсов белых "хороших" как таковых нет, по знакомым если искать...

ну еще могу новинку предложить, в этом году впервые будет в городе катать крайслер 300с в новом кузове, белый, он кажется 1500р/ч, он единственный в городе пока...можно как изюминку взять, нестандарт....

ну есть еще вариант, вам не понравится, наверно... в том году человек собирал мерсы-кортеж, брал "бабаевские" мерсы белые, белых не хватило и я, как вариант, предложила ярко красный на главную, чтобы было ярче и в тоже время еще один мерс...фото кортежа прилагаю

post-19005-0-74748400-1389049284_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть s500 221 только черный, он дешевле, 2000р/ч...

а больше мерсов белых "хороших" как таковых нет, по знакомым если искать...

ну еще могу новинку предложить, в этом году впервые будет в городе катать крайслер 300с в новом кузове, белый, он кажется 1500р/ч, он единственный в городе пока...можно как изюминку взять, нестандарт....

ну есть еще вариант, вам не понравится, наверно... в том году человек собирал мерсы-кортеж, брал "бабаевские" мерсы белые, белых не хватило и я, как вариант, предложила ярко красный на главную, чтобы было ярче и в тоже время еще один мерс...фото кортежа прилагаю

Спасибо))) кстати один из бабаевских мерсов - это моего брата. Прикольно получилось, но красный мерс мелковат для головы вроде. Я вот думал эти три бабаевских в кортеж, а в голову, что-то побольше из трехконечных звезд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) кстати один из бабаевских мерсов - это моего брата. Прикольно получилось, но красный мерс мелковат для головы вроде. Я вот думал эти три бабаевских в кортеж, а в голову, что-то побольше из трехконечных звезд)))

тогда может "бабаевские_очкарики" :) помогут с головной авто, они наверно, не раз уже катали с"чем-то" подороже)

ну,еще вспомнила, есть s500 Long предыдущий кузов, черные, их штук 5 можно сделать, по цене тож дешевле, 900-1000р/ч.

больше не знаю :)

post-19005-0-18869000-1389069491_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с новым годом и рождеством!!! отмечусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Дос, еще Ягуар xf 2011год появился на рынке

post-19005-0-93743500-1389790850_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такого у нас нет...http://www.avto-remont66.ru/avtokarety

а такого и не надо, это хлам, не приносящий денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а такого и не надо, это хлам, не приносящий денег

Не забывай добавить ИМХО.

Года три - четыре назад Роллс-ройс из столицы пригоняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывай добавить ИМХО.

Года три - четыре назад Роллс-ройс из столицы пригоняли.

имхо, если про хлам, то имхо...а если не приносящий денег и просто так выкинутые на него деньги, то это тебе любой прокатчик скажет, кто не первый год на рынке :)

Где сейчас тот роллс ройс? Не окупился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а такого и не надо, это хлам, не приносящий денег

+1, специально покупать(а тем более заказывать) авто для этого бизнеса нет особого смысла,а вот использывать в качестве доп.заработка очень даже не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, специально покупать(а тем более заказывать) авто для этого бизнеса нет особого смысла,а вот использывать в качестве доп.заработка очень даже не плохо.

Заработок будет очень мал)) а тем более окупаемости не видать... ему цена на прокат минимум 2000р в час, при такой цене люди лучше лимузин закажут на 10 человек ( и на эти деньги лучше два лимузина купить, быстрее денег принесут).... а то и вообще, не закажут, потому что 2000р за час могут потянуть маленький процент клиентов, не много не та изуминка, из-за которой люди смогут отдать такие деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, если про хлам, то имхо...а если не приносящий денег и просто так выкинутые на него деньги, то это тебе любой прокатчик скажет, кто не первый год на рынке :)

Где сейчас тот роллс ройс? Не окупился?

Как не окупился? Пригоняли специально на татарскую свадьбу в Татаро-Башмаковке. Гостей было больше 700чел :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не окупился? Пригоняли специально на татарскую свадьбу в Татаро-Башмаковке. Гостей было больше 700чел :hi:

я поняла, что его кто-то себе пригнал, купил для работы... получается его просто с Москвы заказали себе на свадьбу чтоль?:) бывает, когда денег много,можно и такое себе позволить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты