валерра

Форумчанин
  • Публикаций

    2164
  • Зарегистрирован

Информация о валерра

  • Звание
    Почётный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. валерра

    Медоед, не сочти это за оскорбление, но не тебе, импотенту и великовозрастному девственнику рассуждать о чужих стручках
  2. валерра

    Российские войска уничтожили телебашню в Харькове. Она разломилась пополам https://t.me/stranaua/151661
  3. «Новая газета Европа»: Рамзану Кадырову поставили диагноз «некроз поджелудочной железы» В Кремле якобы ищут замену главе Чечни. Кандидат — командир спецназа Апти Алаудинов
  4. Я враг врагов России
  5. Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Владимира Путина Людмилы Очеретной. Решение было принято еще шестого декабря 2023 года, пишет Сhallenges. Речь идет о 450-метровой вилле "Сюзанна", расположенной недалеко от Биаррица, в городе Англет. Она была куплена за 5,4 млн евро в декабре 2013 года – через полгода после объявленного развода, и оформлена на ее супруга Артура Очеретного. По данным издания, дом пустует. Ранее там прошел обыск в рамках расследования прокуратуры после обращения Transparency International. Настоящее Время в 2017 году рассказывало об этой вилле. Местная жительница помнит, как в июле 2016 года смотреть дом приехала лично Людмила Очеретная с дочерью Катериной в окружении нескольких охранников. "Узнав, кто стоит за стройкой, неизвестные исписали заборы ругательствами на русском языке", – говорила соседка. Рядом с домом Людмилы Очеретной находилась вилла "Альтамира" ее предполагаемой дочери Катерины Тихоновой. Ее вилла была зарегистрирована на теперь уже бывшего ее мужа Кирилла Шамалова. Летом 2013 года Людмила Путина сообщила, что их брак с Владимиром Путиным завершен. В 2015 году она вышла замуж за Артура Очеретного. После развода, как сообщается, "Путин не отдал Людмиле ничего" из имущества, которое было указано в его декларации. Команда Алексея Навального в 2022 году опубликовала расследование, где говорилось, что бывшая жена Путина и ее муж получают от мэрии Москвы, "Газпромбанка" и других компаний миллионы рублей, а также владеют квартирами и виллами во Франции, Швейцарии и Испании.
  6. валерра

    Пшлнах медоед
  7. валерра

    Поганый врун
  8. валерра

    Дохлятина Медоед
  9. валерра

    Нижняя палата американского парламента поддержала законопроект о финансировании помощи Израилю. «За» проголосовали 366 конгрессменов, против было подано 58 голосов, сообщает CNN. Документ предусматривает выделение на эти цели 26 миллиардов долларов, включая 4 миллиарда на системы противоракетной обороны «Железный купол» и «Праща Давида» и 9,3 миллиарда долларов на гуманитарные нужды. Законопроект о помощи Израилю входит в пакет документов, которые Палата представителей Конгресса США рассмотрела 20 января. Конгрессмены также одобрили законопроекты о помощи Украине, блокировке тиктока и использовании замороженных российских активов, а также о помощи Тайваню. Конгресс США с прошлой осени из-за внутренних разногласий не мог одобрить единый законопроект о национальной безопасности США, в который входило финансирование помощи Израилю и Украине. В апреле в нижнюю палату парламента США внесли отдельные законопроекты о помощи Украине, Израилю и Тайваню, а также о блокировке тиктока, использовании замороженных российских активов и новых санкциях в отношении Ирана.
  10. валерра

    В конгрессе США приняли законопроект о конфискации активов РФ в пользу Украины В данном законопроекте содержатся положения о конфискации российских активов, включая «запрет на разморозку» суверенных активов РФ, «полномочия по обеспечению компенсации Украине с использованием захваченных российских активов», а также их использование «для восстановления Украины». Документ будет направлен на рассмотрение в сенат. Срочно заморозить активы американцев в сбер банке и ВТБ. Покажем им как можем.
  11. Медоед, не сквернословь.
  12. Зачем мне минусить Нильса?
  13. Возможно что других клонов Медоеда.
  14. валерра

    Есть и хорошие: За пять лет в РФ снизилось потребление алкоголя в пересчёте на чистый спирт — ТАСС. Речь идёт о снижении с 9,43 литров этанола на душу населения в 2018 году до 8,44 литров в 2023. При этом увеличилось количество визитов граждан в медорганизации по вопросам здорового образа жизни