Мармил 20

Форумчанин
  • Публикаций

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Мармил 20

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мармил 20

    Мои рассуждения о том как можно использовать подарок природы,(редкое для нашей области увлажнение ),,мало интересно для форума.Да,похоже и в администрации никто не сделал ни каких выводов .Ну что же... ,теперь ПОГОДАем! Травостой такой какого я не помню,пока ещё зелёный,, но уже начал желтеть. К середине июля высохнет и нас ждут пожары. Увы ! Без вариантов, Такое количество растительности не исчезнет и не растворится... .надеюсь,что догадются опахать населённые пункты,а то будет как в Сибири.
  2. Мармил 20

    Кавалерист,или ноги волосатые?
  3. Мармил 20

    А диктором была Зоя Литяга!
  4. Мармил 20

    Дополнение к ранее написанному. На окрание катит война,строить прогнозы чем это закончится пока рано,но некоторые выводы уже можно сделать.Однозначно,что весенне-полевые работы будут сорваны,да и озимые вряд-ли уберут. Украина,наряду с Россией,крупнейшие поставщики зерна на мировой рынок и любая турбулентность приведёт к взлёгу цен ...,до небес.В этих условиях отказ минсельхоза нашей области от выращивания зерновых в нашей области выглядит по меньшей мере не логично. А отказ уже есть! Слушал интервью зама по растениводству. Про зерновые он сказал два слова, -- "Будем помогать!" Если расшифровать это словосочетание то надо понимать,что посеют десяток гектаров, чисто для репортажа по ТВ. Пишу это не для форума,здесь это будет интересно когда в магазинах вместо хлеба станут продавать "пластилин" Теперь обращаюсь к "минсельхозу",надеюсь кто-то прочитает... . Обратитесь к холдинкам Оренбурга,Саратова,Волглграда,у них трактора и сеялки "бьют копытами" в ожидании сева, а он , при любом раскладе,наступит на месяц после нашего. Если умно всё предложить,то успех обеспечен,до и фиктивные владельцы долей получат натур оплату. Наконец-то в нашей области вновь запоют петухи
  5. "Жизнь без любви,развод без печали... ."
  6. Мармил 20

    Интересный форум! Недоносок митроха в лидерах по лайкам!Клоны у него,или "молочные братья?"
  7. Мармил 20

    Снег лёг на талую почву,почти весь растаял. Сложилась достаточно непривычная для Астрахани ситуация. ..,.корнеобитаемый слой почвы перенасыщен влагой. Скорее всего,это по всей области Можно делать прогнозы на весну.Конечно эта влага будет стимулировать рост растений,но каких? Самый лучший вариант,это посев зерновых.Есть твёрдая уверенность,что можно получить очень хороший урожай. Я утверждаю это на основе личного опыта,участвовал в посевных работах,видел и хорошие урожаи и когда семена были затрачены впустую.А ,альтернатива конечно есть! На брошеных и деградированных участках вырастет бурьян по-пояс,за май отрастёт,высохнет и будут пртвычные уже пожары. Эта весна должна стать тестом на проф пригодность Бабушкину и его команде. ------------------------------------------------------- Не успел написать,получил конфузик.,вероятно от митрохи.Невысоко я оцениваю интелектуальнй уровенб неких завсегдатаев форума,то и такую оценку считаю за плюс.
  8. Мармил 20

    Ну я знаю,что погибшие под американскими бомбами попадают сразу в рай,без унизительного стояния у его ворот.
  9. Мармил 20

    Думаю,с учётом 2008 года.И Сирии,конечно.
  10. Мармил 20

    Если,что и случится,то в день открытия олимпиады... .Но,думаю,все приказы уже отданы.
  11. Просьба к администрации форума. Очистите тему "Первый дачный опыт от словесного поноса".(наши диалоги с неким поносником.) Хорошая востребованная тема,но на неё уже невозможно зайти .
  12. Твоя тема,ты её начал. Я давно тебе сказал "адью" по- русски это" прощай",но ты всё не успокоишься.
  13. Митроха,учитывая твою склонность к поносу,сметана тебе противопоказана,опять начнёшь дристать. Как-то так... . Совет доктора!
  14. Мармил 20

    Любые брожения в обществе ,не важно как их называть,возникают там,где много молодёжи. Когда в Румынии произошёл мятеж,везде писали,что Чаушеску свергли его "дети" .Он сделал наиглупейшую вещь,обязал всех женщин детородного возраста родить по четыре ребёнка! А то,что румыны жили в нищете,это лишь повод.