Миша777

Форумчанин
  • Публикаций

    13426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Миша777


  1. В 02.05.2019 в 16:33, Ихтиандр сказал:

    Тему уже поднимал по поводу интернета в с. Началово. Как-то, в прошлом году, говорили, что можно подключить оптоволокно за 5 т.р. Когда приехали, то сказали, что нет, не выгодно Реалу, но можете набрать n-ое количество клиентов, причем чтобы очень рядом были. В итоге нашел только одного. Хотелось бы узнать, не поменялось ли чего и нельзя ли все-таки подключиться к оптоволокну в с. Началово. (Ул. Речная) за 5.т.р.

    можно стоимость подключения 5000р там уже вагон абонов на этой улице


  2. В 17.02.2018 в 13:49, MDRKillMePlz сказал:

    Опять отвалы инета. Но теперь каждый день. Началово, Новостроя 7/1.

    Пишу с ртк, к-рый медленный, но не отваливается хотя бы.

    Кстати, моей линии даже года нет еще. :no:

    В с Началово проводятся работы по прокладке новых линий.  Возможно перерывы связи. Срок работ гдето неделю еще.  Возможные перерывы 1-3 часа в день.


  3. Спасибо за советы, попробую.

    А есть здесь товарищи, представляющие Реал?

    привет. Я твои мосяги передал обещали разобраться. Даже была дискуссия. Поробуй что написал один коллега Проблема в твиче. Там в настройках нужно вырубить html5 и все бует ок

  4. Проц Core i5-2410M, видюха GF GT520MX(1024),ноут старый,купил еще в 11 году. Насчет роутера,в Эльдорадо видел Зухель кинетик старт2 за 1300, думаю его взять,на коробке было написано насчет iptv.

    возьми лучше лайт 3  за 1700 в днс


  5. @Sweetlana777, наши телепаты в отпуске (обычно они хотя бы номер л/с угадывают)... Что вам сказали в техподдержке? Отказались помочь?

    вчера в этотвремя что то глючило. Как будто на 3джи сидишь. Но потом что то пошаманили и пошла жара
    • Upvote 1

  6. Уже не первый день в часы пик происходит "подсадка", в основном кратковременная, но если сидишь в какой нибудь онлайн игрушке, то все - вылет по таймауту сервака. Все таки реал не так хорошо переваривает количество трафика своих абонов, как это хотелось бы.

    вечером канал в моем направлении занят ровно на 50% а это огромный район

  7. Что-то почитал тут посты... все так плохо сейчас у Реала? Планирую подключиться в частном секторе.... скажите честно! Мож Ростелеком?

    там где ты живеш ростелеком подключит тебе адсл. Оптика от Реал полюбому лучше будет


  8. Интересна работа их. Ничего в природе просто так не происходит. И болезни в том числе результат какихто наших неправильных решений. Так человек другой исправляющий чужие ошибки, умеющий делать это, пропускает через себя негатив этот. Оно надо ему? Ну совершил ошибку получи результат.