-
Публикаций
1432 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
9
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Галерея
Блоги
Сообщения, опубликованные roumor
-
-
Сегодня нет какого-нибудь праздника сбора урожая конопли, например?
-
Только нервный и неуравновешенный.
-
Отважный ты человек, @МУМОРИУМ. Он вон две страницы с только ему одному ведомым противником переругивался, а ты с ним хочешь один на один в безлюдном месте оказаться.
-
но желающих везти быстро и за копейки нет
Да перестань.
А если звоните, то не обессудьте.Просто все дело в том, куда звонить. В нормальную таксоконтору или в шарагу типа "таксолета", где обычных шабашников крышует какой-нибудь умник, "за долю малую".
-
«По нашим данным, весь беспредел в станице устраивал один парень, приехавший из Дагестана», — сказал он, дежурно добавив, что ситуация в целом находится под контролем.Разделяю чувства этнических казаков, коим и сам являюсь.
Странные вы люди, "этнические казаки".
-
Это касается только разных горюче-смазочных и лакокрасочных загрезнений. Да и то, если шофер заинтересован в заработке, он напряжется и найдет выход из положения.
-
Так есть нормальные таксисты, я не спорю, которые работая на лакейской должности графьев из себя не гнут. Правда они работают, им на форуме писать некогда. Зато и ныть не о чем, так как зарабатывают хорошо.
-
Так вот именно, есть спрос на дешевое и быстрое такси. А местные шабашники что за услугу предлагают? Сначала дождись, потом шофер тебя осмотрит оценивающим взглядом, достоин ты или нет в его Салон сесть, да еще чтобы у тебя ничего лишнего с собой не было, и ботинки начищены, и за все это ты же еще и заплатишь по завышенному тарифу, потому что, видишь ли, "таксист" этот работать не хочет, а бабки нужны. Вряд ли на такое предложение найдется спрос.
-
Мне кажется, наоборот, гнать таксистов, которые не понимают, что это они для клиентов, а не клиенты для них.
-
Ну насыпай, зря что ли я тут с тематической кружкой торчу?
-
Это у тебя не феншуйный мак, правильный вот:
Простите, не та картинка.
Вот та. Наливай, раз праздник.

-
Только в возрасте проблема?
-
Может только в бизнес-классе?
-
Давай. Мак - это хорошо.

-
Зря.
-
3
-
-
В самолетах бесплатно выпить предлагают. Пока в такси такой опции нет, все сравнения с самолетом считаю неуместными.
-
Про это я писать отказываюсь.
-
В аэропорту? Может быть.
-
давно пора как в сингапуре штрафами это дело ликвидировать а не запретами. не 1,5 как сейчас надо делать а 5 тысяч.
Неужели ты не понимаешь, зачем нужен закон, следить за исполнением которого не под силу ни одному государству?
-
А от героина умирают, тоже из-за качества продукта?
Героин запрещен. А когда он был разрешен, требования к его качеству были прописаны в различных нормативных документах.
-
Т.е. эту заботу должно взять на себя государство? Как курить - так это личное право каждого, а как бросать: государство - помоги материально! Если был бы социализм, то уверен, что государство помогало бы, но раз капитализм - то спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А барыги ещё и наценку накрутят
.Государство должно просто осуществлять контроль за качеством алкоголя и табачных изделий на прилавках, и тогда никто не будет у него денег просить на лечение. А государство считает, что можно двух зайцев убить: нажиться и на повышении цен на алкоголь и табак, и на повышении цен на методы избавления от этих зависимостей.
-
Сначала она будет с тобой заигрывать на форуме, потом заманит на встречу форумчан, потом ты глазом не успешь моргнуть, как перед тобой замаячит неотвратимая перспектива стать мужем разжиревшей матери-одиночки. И вот когда ты сбежишь, испугавшись подобного развития событий, начнется нытье на вечную тему "все мужики казлы, особенно @Box".
-
3
-
-
Выпей водки. Адекватно подобранная доза легко избавит тебя от ненужных сомнений.
-
3
-
-
@roumor, Эка ты завелся, тема прямо прет

Просто не хочу за багаж платить, это же очевидно.



Курилка: Перезагрузка
в Флудильня
Опубликовано
А чего наливать не уточняется?