Перейти к содержанию

roumor

Banned
  • Публикаций

    1432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Сообщения, опубликованные roumor

  1.  

     

    но желающих везти быстро и за копейки нет

    Да перестань.

     

     

     

    А если звоните, то не обессудьте.

    Просто все дело в том, куда звонить. В нормальную таксоконтору или в шарагу типа "таксолета", где обычных шабашников крышует какой-нибудь умник, "за долю малую".

  2. «По нашим данным, весь беспредел в станице устраивал один парень, приехавший из Дагестана», — сказал он, дежурно добавив, что ситуация в целом находится под контролем.

     

     

     

    Разделяю чувства этнических казаков, коим и сам являюсь.

    Странные вы люди, "этнические казаки".

  3. Это касается только разных горюче-смазочных и лакокрасочных загрезнений. Да и то, если шофер заинтересован в заработке, он напряжется и найдет выход из положения.

  4. Так есть нормальные таксисты, я не спорю, которые работая на лакейской должности графьев из себя не гнут. Правда они работают, им на форуме писать некогда. Зато и ныть не о чем, так как зарабатывают хорошо.

  5. Так вот именно, есть спрос на дешевое и быстрое такси. А местные шабашники что за услугу предлагают? Сначала дождись, потом шофер тебя осмотрит оценивающим взглядом, достоин ты или нет в его Салон сесть, да еще чтобы у тебя ничего лишнего с собой не было, и ботинки начищены, и за все это ты же еще и заплатишь по завышенному тарифу, потому что, видишь ли, "таксист" этот работать не хочет, а бабки нужны. Вряд ли на такое предложение найдется спрос.

  6.  

     

    давно пора как в сингапуре штрафами это дело ликвидировать а не запретами. не 1,5 как сейчас надо делать а 5 тысяч.

    Неужели ты не понимаешь, зачем нужен закон, следить за исполнением которого не под силу ни одному государству?

  7.  

     

    Т.е. эту заботу должно взять на себя государство? Как курить - так это личное право каждого, а как бросать: государство - помоги материально! Если был бы социализм, то уверен, что государство помогало бы, но раз капитализм - то спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А барыги ещё и наценку накрутят :).

    Государство должно просто осуществлять контроль за качеством алкоголя и табачных изделий на прилавках, и тогда никто не будет у него денег просить на лечение. А государство считает, что можно двух зайцев убить: нажиться и на повышении цен на алкоголь и табак, и на повышении цен на методы избавления от этих зависимостей.

  8. Сначала она будет с тобой заигрывать на форуме, потом заманит на встречу форумчан, потом ты глазом не успешь моргнуть, как перед тобой замаячит неотвратимая перспектива стать мужем разжиревшей матери-одиночки. И вот когда ты сбежишь, испугавшись подобного развития событий, начнется нытье на вечную тему "все мужики казлы, особенно @Box".

    • Upvote 3
×
×
  • Создать...