Mad Dogg

Форумчанин
  • Публикаций

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Mad Dogg


  1. а вот я многоточие никогда и не слушал, в принципе из-за этой пары ошибок наверное.. а вот ЛБ мне потавлял старший двоюродный брат.. и слушал их еще на старом мафоне и кассеты были в отцовской тачке.. эх Лига, Лига.. продался с потрохами..


  2. Нереальный трэкан у нас на фтп скачал...наверно кто-то из астрахани....просто хит, а не песня...какчайте и слушайте до конца....просто мегасупер песня!)...сушать лучше на колонках, тему а то не прочуствуйте

     

    Прикрепленные файлы

    nnoff_1_______mc_Cubas_4.mp3 ( 1.37 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 10

    Эт я скидывал!! Пацан на баттле с этим треком занял в отборке 18 место, а я 49, причем трек у меня не такой уж говнистый получился.. Вот с одной стороны треского, а с другой обидно!!!


  3. Mad_Dogg_vs_BenZema_beaf___.mp3 - это мое, гавнецо правда получилось.. я не доволен собой=((

    benzema_otvet_maddog__.mp3 - это его трек.. объяснять долго всю историю, просто послушайте кому не лень, короче не могу сказать, что оба диса по факту, свой я проверял почти каждое слово, что бы было на чем-то основано.. только преувеличено неМНОГО=))) на счет него, много выдумки, с чем то я соглашусь, было и отрицать не буду, но это даже не половина.. короче говоря так ни хера не обьяснить(((


  4. ))))) ни че не имею против РолКлана, но блин, я васадке!! Ролтан! бля ржунимагу!!))))) это, насчет диса, мне пох, вот чё! Пусть хоть сотню этих дисов напишут.. а вот на одном баттле я со своим бывшим другом попался и у нас тема была, я разъ*бу тебя скалкой... вот два трека, прослушайте кому не лень, только сразу хочу попросить прощения у Тригана, 1 строчку сплагиатил, ну блин, сорри..


  5. Начинающим командам дали поплеваться в микрофон и потопать сцену... Все довольны ))

    все таки поплевались же! хотб куда то движемся, считай за 2-3 месяца, но хоть чето получилось)) хотя я не спорю, мы пока еще кал))


  6. Свирепый Бутерброд, спасибо! А места будут?? хоть сколько баллов в общем то набрали?? а то я ваще нихера не помню, где я был когда говорили кто прошел, а кто нет=)) эт все Триган Д гребанный! Не хавайте его, у меня память отшибает, гадство.