Перейти к содержанию
  • записей
    317
  • комментариев
    8
  • просмотров
    180138

О блоге

Виктор Шамонин-Версенев СТИХИ И СКАЗКИ

Записи в этом блоге

Стою в тиши на полустанке... ПЕСНЯ В ДУШУ

Стою в тиши на полустанке, Перед глазами чудный бор, Горят в проплешинах горянки, И дышит нежностью простор, Бежит тропинка к деревеньке, Клубит тумана белый дым, В руке моей землицы жменька, Так пахнет детством золотым! Висит над лесом заряница, Плетёт в долинах кружева, Плывёт в просторе  чудо-птица, Волной за птицей синева. Я опрокидываюсь в травы, Бегу, как в детстве, за мечтой. Звонят колокола у переправы, И крест сияет надо мной.   Автор: Виктор Шамо
×
×
  • Создать...