Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nelly

Lineage 2 хроники 4

Рекомендуемые сообщения

у меня есть клиент С4 с обновлением от 3 марта. В общем пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку: А какие требования у этой игрушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не проблема клиент для четвертых хроник в Астрахани совершенно... Я уже двум дал людям, вот диски вернут - можно еще кому-нибудь дать...

Требования - хороший инет, желательно не телефон-модем, а ADSL, 256 (лучше 512) МБ оперативки, 4Гб жетского диска, видеокарта - на Ati Radeon 9600 нормально идет, видел у знакомого на встроенной в маму видюхе, на минимальных характеристиках вполне играбельно. В принципе неприхотлива, да и трафик не особо большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хачю на офф тока вот инета нормального нет,но зато постоянный:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди у каво есть реально с4 нормальный КЛИЕНТ!! ПЛИЗ дайте мне ЕЕ в долгу неостанусь....... Могу дать взамен две отличные и сравнительно новые онлайн игры RF-onlie и Silkroad :P Отзавитесь, стукните мне в аську 331-834-971 или позваните 336090 :) ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все терь у меня есть с4)) и я крут :D если кто хочет побегать на пвп серве la2.dsip.net сервак новый около недели ) но уже 30-40 человек онлайн :) и это притом что мы его даже почти нерекламировали баги почти все пофиксены лагов недолжно быть, потому что машина на которой стоит сервак давольно мощьная :P сервак 24\7 все локации.... мобы.... рыбалка.... свечения оружия и армора..... Гмшоп полный, свитки баффа дляться 1час :rolleyes: инчант 95% .... пвп зона в гиране..... мясо еще то :rolleyes: там уже 5 Астраханцев ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно смешно читать про бесплатные сервера когда на мелкософте, к примеру, подавляющее большинство игроков покупает игровые деньги за реальные, причем в больших количествах. Причем курс на мелкософте намного хуже чем на Теоне... правда у нас если поймают банят.

А почему платят - потому что экономика на фришках никакая, дроп ненормальный, sword of homunkulus стоит 20кк, а у нас на оффе - 6кк. При этом возможностей заработать нет - ни квестов, ни манора...

Короче если хочешь фана - надо платить деньги, к тому же небольшие, а не мучаться на фришнике. Все больше ничего доказывать никому не буду.

245361[/snapback]

 

Да, тут ты во многом прав. Рейты на мелке 0.7, заработать довольно трудно, цены бешеные на топовый шмот, обмена у мамона нет, квестов прибыльных тоже, за покупку адены не у админов (по бешеному курсу естественно) вполне могут забанить... Приходится народу большую часть времени в поте лица фармить на высоких уровнях или покупать за вмз, а это убивает весь интерес к игре. Опять же мест для кача и фарма на высоких лвлах мало: гк, гц да лоа в основком - в итоге там куча народу и очень высокий расход трафика. И не думаю что ситуация сильно изменится в будущем: админам нада зарабатывать на продаже адены чтобы быть заинтересованными в нормальной поддержке и обслуживании сервера, им не выгодно чтото кардинально менять, тем более если высокий онлайн, а серверы без вложения реала врядли подходят для нормальной игры. В итоге получается смешно: на НОРМАЛЬНОМ фришарде играть даже ДОРОЖЕ чем на оффе. Вобщем не знаю, толи я устал от мелка, толи от ле вообще - попробую офф и будет видно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл на фри серваке неплохо..но надоедает....нет ни чего кроме кача..качаешься...копишь на шмот..однообразно..докачал перса до 40 лвл и забил...

 

Добавлено ([mergetime]1143409368[/mergetime]):

Кто может дать С4...погамат охото)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нарежит на болванку С4!Сроочно надо!позвоните 8-909-374-97-18 или в асю стукните261110761!Заранее спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elv

ты любителям фришарда не докажешь ничего, че ты распинаешься?

ну нет на фри ни на одном всех приколов оффа, мы это знаем, давай лучше о офф линейке поговорим :) Ей богу, не убедишь ты никого с фри, да фришники  на оффе то полгода адаптируются, пока въедут, как на осадах себя вести, как деньги зарабатывать, привыкли к фришному беспределу.

244190[/snapback]

 

 

Если кто нибудь думает что офф ЛА2 безупречен то спешу вас разочаровать....

1. Офф забит ботами под завязку... особенно Теон.. столько ботов сколько на оффе вы никогда не увидите ни на одном фришарде.... НСсофт не выгодно банить ботов, и они их не банят... все хваленые катакомбы забиты ботпартиями, с бот драйверами которые вас заейнят, заПКашат....

2. Супер стабильность.... в часы пик на Теон и Хнд практически невозможно зайти... все сервера со статусом Фулл и вы просто не можете зайти на него .. можно просидеть до часа перед окном логина пытаясь зайти на сервер.... все изза высокого онлайна половину которого создают боты...

3. Только на оффе так развит е-бай.... адену там покупают все... именно поэтому боты и процветают...причем адена там дешевая и покупают в таких количествах что это просто делает legit плееров идиотами фармящими и манорящими неделями для того что что ебаер получил за 300 рублей...

4. Чаров там тоже продают... любой может купить себе готового чара без проблем... Также там продают powerlvl - платишь китайцам а они затебя качают 24 часа в сутки твоего чара...

5. Мега крутая фишка - манор тоже полностью оккупирована ботами... они сдают всходы действительно выгодных семян так быстро что нормальному человеку никогда не сдать свои всходы и не получить реальную прибыль...

6. Еще там есть кланы китайских профармеров с чарами 70+ которые фармят всех рейдбоссов 60-80 лвл как только они появляются... для них это работа и они могут собрать рейд в любое время 24 часа в сутки... поэтому рейдбоссов с их супер дропом не видать... а все эти вещи будут проданы ебаерам... вот и думай как там можно честно играть...

7. Для тех кто думает что там супер баланс из-за того что скиллы работают правильно - это тоже не так... в каждой хронике там есть свой убер-класс, который меняется постоянно.. сейчас это Некромансер...

 

это не фришный беспредел... это уже офф беспредел...

 

 

Все что я написал сильнее всего развито на Теоне как на самом популярном сервере сейчас... чем менее сервер популярен тем меньше этого отстоя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elv

говоришь 1200не деньги? Ты наверно алигарх! Тогда убейся оп стену.

2all

Мы как нармальные люди играем на фри! И ето ниибайа правильно! Сидеть на одном сераке с всякими Хуй Вай Бенами мне правтивна нах, а тем более деньги им платить. Я играю на реборне, сервер приближают к официалке не по дням а по часам. Народа прилично.

З.Ы.

Аргументировать лень. Знаю что прав.

З.З.Ы.

Дайте плз. нормальный С4 клиент. За болванку деньги отдам. Подойду за диском куда угодно. Прилагается АГРОМНОЕ ЧЕЛОВЧЕСКОЕ СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unstoppable

ну уж, играю с ноября 2004 года, никогда аден не покупала, никаким китайцам за powerlvl не платила, семена всегда успевала сдать. При этом одета всегда в бест, и всегда есть где кач. Единственное - это боты на рейдбоссах, действительно мешают. Однако и нормальным игрокам рейдбоссы достаются.

 

Добавлено ([mergetime]1143910810[/mergetime]):

насчет сложностей с доступом на сервер... Таких проблем, как с доступом на фри, на оффе никогда не видела. А с фри еще и вылетала каждые 15 мин, падают фри серваки несколько раз в день. Каин, на котором я играю, почти всегда фулл, но это редкость, если не могу зайди в течение 15 мин. Обычно захожу сразу.

 

Добавлено ([mergetime]1143910881[/mergetime]):

офф и фри это как простите х.. с пальцем сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

Если бы вы мне срезали С4 я бы вам бронзовый памятник заказал в натуральную величину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да че сравнтвать фри с оффом понятное дело офф лучше.... хотя я что дурак малолетка чтобы отдовать такие бабки... за игру на оффе + еще за трафик который там тоже неплохо летит, да ну его в жопу.... и ваще парни весна пришла) хорошь гамать в эту ла2 я уже почти 3 года в нее гамаю и понел что фуфло это.... лишняя трата времени и денег.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly,а ну да забыл ты ж 24часа в сутки играешь вот и всё тебе кульно.Не думай что ты возвышаешься над остальными потому что играешь на оффе,я там был,играл,ушел,понимая что плачу деньги за несуществующую виртуальную херню и играю на фри,и ежели ты думаешь принизить тех кто играет на фри ,вряд ли это у тя выйдет.Если ты играла на багговом фри шарде это твои проблемы-не подводи всё под одну гребёнку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый по-моему играет так как ему нравится и там где ему нравится. Я тоже хотел на офф, щас меня пока и Реборн устраивает.

Sariwan, unstoppable привет, я теперь тоже абонент реала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sariwan, unstoppable привет, я теперь тоже абонент реала )))

 

Ну и зря кстати.. галимая связь.... я давно уже свалил с него... магом имхо ваще невозможно играть ... падать будеш каждый день.... сариван даже своим танком умудрялся падать в лагах реала :-)

Хотя у тебя вроде вариантов особо не было :-))

 

Добавлено ([mergetime]1144050004[/mergetime]):

unstoppable

ну уж, играю с ноября 2004 года, никогда аден не покупала, никаким китайцам за powerlvl не платила, семена всегда успевала сдать. При этом одета всегда в бест, и всегда есть где кач.

 

Тебе твой пост чтоли найти где плачешь что ты никто на оффе, а у всех 70+ средний лвл и тебе надо адены на Агрейд покупать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unstoppable

хех, зачем искать, я и так помню) учитывая, что я третьего перса качаю, конечно буду 58+ только)) Пока поняла, какой класс ближе всего мне, прошло почти 2 года)) Для оверлорда не нашлось нигде пати, профета пришлось бросить из за перехода на другой аккаунт. Теперь у меня блейддансер и я почти довольна(и в соло может, с буффботом, и пати всегда есть, другой вопрос что качать уже лень, так, качаю понемногу)

речь в данном случае шла о минусах оффа, я же говорю, что с этими минуссами практически не сталкивалась.

На А армор уже насобирала, да, на оружие пока нет, так и инет у меня глючный, на торг оставить перса не могу, т к мин через 20 выкидивает , дисконект(продавала то, на что кричали WTB). Решать эту проблему пока лень, вот и качаюсь, кста уже нет терпения качаться по 10 часов, в игре бываю не более 6.

 

Добавлено ([mergetime]1144099975[/mergetime]):

может быть такими темпами стану 78 лвл где нить через год, да это уже и не настолько важно, игра не занимает более место номер один в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя у тебя вроде вариантов особо не было :-))

Не то что особо - ваще не было :-)

По теме - местного сервака L2 нету??? Чтоб трафик подешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly 6 часов?!?! :blink: 10?!?!? :blink: для тебя вообще когда нить реал бывает?! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

так я ж не работаю :)

если бы работала , так играла бы как все , по 3 часа после работы :)

6 часов - это меньше рабочего дня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

я с табой согласен целеком и полностью... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть друган Макс ) он вроде качал хроники 4 говорит что атстой )) грит не рабочие они все! А вобще линейдж 1 кто нить играл?

Там вид изометрический прикольно выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты