Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nelly

Lineage 2 хроники 4

Рекомендуемые сообщения

каспер

Нет.. Я в линейку не играю, как и в рагнарог. Аниме меня не плющит до такой степини, что бы играть в эти "шедевры" корейского игростроительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как называется ночь, когда дают много СП и аден?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как называется ночь, когда дают много СП и аден?

Ночь когда я уснул и не дополз до компа :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сариван даже своим танком умудрялся падать в лагах реала :-)

Если это можно назвать лагами. Простои по 1 минуте и больше..... :angry:

Тем более кач в каску на 5 этаже в TOI при таких лагах- это ещё какой хардкор B) Тамашние мобы 67-69 lvl(4x) критуют по мне 230-260 dmg (крит рейт и крит пауер у них высокие) как блин по магу.... После того как Final fortress сделали правильным, под шилдом3 у меня всего ~1070 pdef :cry: (с ff ~1340pdef) Если на мне висит паровоз , то через минуту простоя все мои 6,5k hp вылетят в трубу .....

Но недавно мне повезло осталось 100 hp. Пришлось просить, рядом качавшегося саммонера, расчищать территорию, чтобы я смог зайти.. После того как я зашёл, саммонер вылетел сам :lol: и пришлось мне его спасать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы :-) а хотел бы ты играть во времена С2 на оффе? :-) когда уберами были даггеры? :-)

п.с. на том фришарде на котором я играю сейчас как раз такая ситуация :-)

(рейты там где-то вдвое выше чем на оффе.. до хайлвлов... на хайлевелах кач уже гораздо сложнее потомучто мало мест для кача с мобами 70+, но % там теряются гораздо жесче чем на оффе :-) т.к. у нас нет восстановления % в СН, а также максимум что можно восстановить скиллом бишопа это 70%, а еще представь что у нас идет ПК вар между хайлвлными силами сервера когда нет правила 5 безопасных ПК и нет квеста на смытие счетчика :-) вот это экстрим :-))

 

Если че я тебя конечно не зову не подумай... просто так описываю нашу ситуацию...

256300[/snapback]

 

По поводу С2 и уберов даггеров - мы уже ожидаем С5, коерйский ПТС запущен, а там балланс обещан, по крайней мере hate работает в пвп, даггерам дали Mortal might скилломи instant kill эффект на deadly blow/backstab... а также там новая клановая система и новые земли здоровенные... и вообще очень много всего нового. Так что офф рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть там даже всё по русски говорят! на 2 двд болванках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000 рублй почём брал по том продаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю ни про какой C4 на русском с русской озвучкой. Хотя сделать несложно, ведь слова есть только в tutorial и их можно записать женским голосом самому :) А интерфейс русский есть уже давно.

А если кому просто нужно C4 то моя ася - 348200206. Три CD болванки или 1 DVD. Ещё могу зарезать 700 мб видео их lineage и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только на оффе это работать не будет... А если будет работать то недолго :) Illegal programm user = banned permanently

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может дать сервер игры Lineage2 С3.

Охото на своем компе порулить в линейку.

239717[/snapback]

 

 

Я могу и С3 и С4, если кому надо диск запишу на DVD. По поводу сервера посмотри сайт: http://l2db.ru

Там есть рейтинг серверов. На С3 много серверов нормальных. С С4 поменьше. Я пока нашел нормальные толко с рейдом х1, с рейдом х2 и х3 не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает нормальные серваки на С4 без лагов? Я более х1 не нахожу. Уже запарился их тестить. Хоть обратно на С3 переходи.

 

Столко было криков, нарежьте С4. А никто не пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кто знает нормальные серваки на С4 без лагов? Я более х1 не нахожу. Уже запарился их тестить. Хоть обратно на С3 переходи.

 

Столко было криков, нарежьте С4. А никто не пишет.

268639[/snapback]

 

C4 серваки без лагов? единственый С4 нормальный это С4 official - платный.

На фришниках никогда не будет все нормально работать..

А насчет клиента - я в эту тему зашел и через 2 минуты уже договаривался с человеком по ICQ, а через час болванка была уже у меня. Если нет проблем со чтением и речью, то достать клиент в этой теме очень просто, и для этого совершенно необязательно постить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unstoppable

хех, и то лаги бывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
unstoppable

хех, и то лаги бывают)

269519[/snapback]

 

я думаю не именно лаги(задержки при юзе СС или провалы связи) имел ввиду... а недоработки, баги и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты