Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nelly

Lineage 2 хроники 4

Рекомендуемые сообщения

Модераторам : посчитала целесообразным создать отдельную тему, дабы сразу было видно и ясно))

 

Пишу в надежде, что кто -ниюудь с оффа тут будет...

Народ! Кто - нибудь качает хроники 4? или может у кого - то версия для PTS уже есть? Прошу, отзовитесь!! Ищу хотя бы ПТС версию! помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже, никого...

 

 

Добавлено ([mergetime]1139511971[/mergetime]):

кто - нибудь зарегистрирован на форуме http://forum.trunkcom.ru/

у меня какие - то проблемы с регистрацией... может найдутся добрые люди, кто поможет среди тех форумчан найти клиент С4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачала, если кому надо хроники 4 официальные, обращайтесь в пм, самостоятельно качать трудно, у меня инета ушло 2 гигабайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__hot__

а ты на оффе что ли играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__hot__

Ты именно сам четвертый клиент качал? Или только патч семидесятиметровый, который типа до него догоняет? Если второе - то это не катит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed

 

Я не чё не качал, но хотел бы достать нормальные CH4 т.к. эти токо на один сайт конектятся!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а понту что ты достанешь официальные хроники? патчей на них еще нет сто пудов. Лол, на фри одном была, на linegii какой то там, так у них хроники 3, перед выходом с4 была, система Dusk Dawn не работает, маммон трейдер и кузнец отсутствуют, то же мне, с3. Аналогично и с с4 будет, большая часть плюшек работать не будет.

 

Добавлено ([mergetime]1140300451[/mergetime]):

мое мнение, на фри тусуются халявшики, кому кач с норм, положенной по игре экспой и дропом, качаться леняться. Да, мне тоже лень качать нового перса, но это третий перс, до этого весьма успешно дотащила до среднего уровня(50- 60) двух персов.

 

Добавлено ([mergetime]1140300626[/mergetime]):

не знаю, что там у вас за хроники 4, но карта, по сравнению с с3, увеличилась почти в 2 раза, добавились новые петы, куча квестов, рыбалка, олимпиады героев и много - много чего другого. В 70 метров это уложиться не может))) Вот и весит 2 гига.

 

Добавлено ([mergetime]1140300701[/mergetime]):

рыбалка особенно разнообразила игровой процесс, надоел кач - пошел рыбу ловить, классно

А с рыб плюшки прикольные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

халявщиков нет!я играю хоть и на фри la2online о там стремятся всё приблизить к оффу и нуна сказать получается-я на оффе играл знаю что говорю,по сему этот сервер и стал для мя классной бесплатной альтернативой..Насчет того что клиент коннектится к одному серверу-так и буит-он заточен под конкретный фриКстати рыбалку нагло спёрли из варкрафта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому надо,в нвчале недели сделаю архив, смогу закатать на болванки.

Но в пятницу уже уезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь играет Elemental Summonerom примерно 60 лвл на Реборне(Пурге) ??? Отзовитесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может дать сервер игры Lineage2 С3.

Охото на своем компе порулить в линейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
халявщиков нет!я играю хоть и на фри la2online о там стремятся всё приблизить к оффу и нуна сказать получается-я на оффе играл знаю что говорю,по сему этот сервер и стал для мя классной бесплатной альтернативой..Насчет того что клиент коннектится к одному серверу-так и буит-он заточен под конкретный фриКстати рыбалку нагло спёрли из варкрафта

238453[/snapback]

 

Позабавил... есть хоть один фришник с работающими катакомбами? а с квестами после 40 левела, типа stolen dignity или какой-нить arrogant search? я уж не говорю про сабклассы? Есть на твоем сервере lethal blow?

Нету никаких альтернатив оффу, и не будет. любой фри = 5% от оффа.

 

Добавлено ([mergetime]1140955406[/mergetime]):

Кто может дать сервер игры Lineage2 С3.

Охото на своем компе порулить в линейку.

239717[/snapback]

 

Если ты его найдешь то продай за бешенные бабки богам пурги или мелка, потому что c3 нету ни на одном фри сервере :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

я тут слыхал что игра хорошая )))

тоже хочу - объясни ч она из себя представляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elv хых ты мя тож позабавил)регься на сайте и смотри -там есть ВСЁ-катакомбы,семь печатей и другие плюшки-я на оффе играл знаю что к чему не надо тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще я буду время терять на всякую фигню... сделай мне replay если у вас все есть посмотрю... ну или хотя бы скриншоты в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уничтожил мессагу по поводу мелка, поскольку речь идет даже не о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОрри не тот адрес сейчас посмотрю на la2online, до этого зашел на l2online... ты все же не про мелк говорил оказывается, а то было бы слишком смешно.

Ну вот посмотрел ваш сайт... мелк круче честно говоря :) да, квест семь печатей присутствует, но общий онлайн меньше 400 игроков - это просто супер! Это конечно свидетельствует о выдающемся сервере - даже на мелке в период его расцвета за 2к зашкаливал онлайн. 400 игроков - это детская песочница. Кстати почему участников семи печатей - ни одного???

Посмешили скиллы - только те что были в С1 если я не ошибаюсь, но уж явно не С3 и блико не стояли с С4.

 

la2online3vs.jpg

 

Кстати очень посмешил взятый с вашего сайта скрин в котором видно объявление о правилах сервера... А как играть то вообще с такими правилами? На оффе они немного другие :)

 

 

 

antares1cp.jpg

 

В общем все это совершенно не сравнимо с оффом. Если ты действительно после игры на оффе можешь играть на таком убогом фришнике я тебе завидую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elv

ты любителям фришарда не докажешь ничего, че ты распинаешься?

ну нет на фри ни на одном всех приколов оффа, мы это знаем, давай лучше о офф линейке поговорим :) Ей богу, не убедишь ты никого с фри, да фришники на оффе то полгода адаптируются, пока въедут, как на осадах себя вести, как деньги зарабатывать, привыкли к фришному беспределу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.ты возможно зашел до тлт после рестарта-обычно онлайн-600-1000 2.скиллы с3 есть-они в базе данных не указываются просто,на с3 недавно перешли,там проблем хватает и так 3.квест работает,игроки отображаются 4.не стройте господа из себя таких крутых что играете на оффе,я с него и начинал,просто знаете ли не охота чего то уже выклдывать реальные деньги за утопические удовольствия...лучше на фри нормальном бесплатно поиграть..По крайней мере тут всё ведут к эталону...пусть пока есть не всё но стараются и получается неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЕЛП, два гига С4 качать мне совсем не нравится! Поделитесь дивидишной болваночкой с гномом спойлером на мелке, на 1 серваке играл, раньше пока мог :( . ХОЧУ НА МЕЛИКЕ ИГРАТЬ!!! АСЯ 225-642-315 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.ты возможно зашел до тлт после рестарта-обычно онлайн-600-1000  2.скиллы с3 есть-они в базе данных не указываются просто,на с3 недавно перешли,там проблем хватает и так 3.квест работает,игроки отображаются 4.не стройте господа из себя таких крутых что играете на оффе,я с него и начинал,просто знаете ли не охота чего то уже выклдывать реальные деньги за утопические удовольствия...лучше на фри нормальном бесплатно поиграть..По крайней мере тут всё ведут к эталону...пусть пока есть не всё но стараются и получается неплохо

244525[/snapback]

 

Это введением запрета на пвп/пк возле города - с угрозой бана - ваш сервак идет к эталону? Классный эталон будет! Даже если онлайн 600-1000, это очень мало, у нас столько на одной осаде народу воюет.

Блин реальные деньги - да копейки это, 1200 рублей за 3 месяца, неужели эта сумма критична?

Особенно смешно читать про бесплатные сервера когда на мелкософте, к примеру, подавляющее большинство игроков покупает игровые деньги за реальные, причем в больших количествах. Причем курс на мелкософте намного хуже чем на Теоне... правда у нас если поймают банят.

А почему платят - потому что экономика на фришках никакая, дроп ненормальный, sword of homunkulus стоит 20кк, а у нас на оффе - 6кк. При этом возможностей заработать нет - ни квестов, ни манора...

Короче если хочешь фана - надо платить деньги, к тому же небольшие, а не мучаться на фришнике. Все больше ничего доказывать никому не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу клиента хочу сказать. Себе хочу заказать с оффа полный клиент, начиная от С1 до С4. Стоимость небольшая выходит. В среднем 25$. Зато с правильными текстурами и всем остальным (особенно для тех кто собирается играть на оффе).

Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты