Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

зуб

Лицей № 1

Рекомендуемые сообщения

Вот народ, повелся лживым писюлькам, какой-то нехороший человек решил очернить наш лицей, ничего подоного у нас нет. Все пожертвования только добровольные, кормят хорошо, да еще и бесплатно детей из малообеспеченных семей. Да много еще чего можно написать хорошего про лицей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кормят хорошо, да еще и бесплатно детей из малообеспеченных семей

Жулики и воры тоже благотворительностью занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

litsey1

да не врите вы про питание, в столовой всегда готовили отвратительно.

гордитесь знаниями и уровнем обучения лучше, тут вас можно только хвалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
litsey1

да не врите вы про питание, в столовой всегда готовили отвратительно.

гордитесь знаниями и уровнем обучения лучше, тут вас можно только хвалить.

 

В этом году приобретено новое оборудование для столовой на сумму 250 тыс. рублей. И до этого вкусно готовили, все только хвалили. И учителя у нас хорошие, знания дают очень хорошие, выпускники лицея поступают в вузы без проблем. Не нужно на нас наговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... а от оборудования вкус зависит? а мы все думали, что от повара, его отношения и умения.

А учителя у вас хорошие, с этим никто и не спорил, заметьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм... а от оборудования вкус зависит? а мы все думали, что от повара, его отношения и умения.

А учителя у вас хорошие, с этим никто и не спорил, заметьте.

И повара у нас хорошие, приходите и попробуйте как кормят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

litsey1

Вы представитель лицея? :)

Тогда как ваш выпускник хочу сказать спасибо. Интересные и весёлые были времена школьной учёбы. И уровень образования, который я получил в лицее заметно чувствовался при поступлении в институт. А Лялю Каримовну я буду помнить всю свою сознательную жизнь, только благодаря ей более-менее научился грамотно писать.

 

Единственная просьба- сделайте единый день выпускника. Один единый день для встречи всех выпускников в самом лицее, установите дату, а то в прошлом году 10 лет выпуска было, а мы договориться даже не смогли в какой день собираться.

Не слушайте, что наговаривают, такие всегда найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
litsey1

Вы представитель лицея? :)

Тогда как ваш выпускник хочу сказать спасибо. Интересные и весёлые были времена школьной учёбы. И уровень образования, который я получил в лицее заметно чувствовался при поступлении в институт. А Лялю Каримовну я буду помнить всю свою сознательную жизнь, только благодаря ей более-менее научился грамотно писать.

 

Единственная просьба- сделайте единый день выпускника. Один единый день для встречи всех выпускников в самом лицее, установите дату, а то в прошлом году 10 лет выпуска было, а мы договориться даже не смогли в какой день собираться.

Не слушайте, что наговаривают, такие всегда найдутся.

 

Ляле Каримовне должно быть стыдно. Даже на мой непрофессиональный взгляд, минимум три запятых не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И повара у нас хорошие, приходите и попробуйте как кормят.

10 лет пробовала, и если вы выгнали тех милых теток, которые с работы каждый день перли большие сумки домой, молодцы, контроль за ними нужен жесткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солька

а вы когда были в лицейской столовой в последний раз? Мы просто с дочкой частенько туда ходим, нам очень нравится, а выпечка вообще замечательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солька

а вы когда были в лицейской столовой в последний раз? Мы просто с дочкой частенько туда ходим, нам очень нравится, а выпечка вообще замечательная.

вы с дочкой? вы работаете в школе? а пропускной режим или там есть нововведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет в школе я не работаю. Дочка там учится. Да и сама я закончила эту школу (тогда 10-ю). Пропускной режим есть, но я постоянно хожу к учительнице (я в родкомитете) и охранникам уже примелькалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двe тысячи лет спустя

Ляле Каримовне должно быть стыдно. Даже на мой непрофессиональный взгляд, минимум три запятых не хватает.

более-менее научился грамотно писать

когда-нибудь научусь в совершенстве :)

 

 

Ирина Борисовна ещё работает в школе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет в школе я не работаю. Дочка там учится. Да и сама я закончила эту школу (тогда 10-ю). Пропускной режим есть, но я постоянно хожу к учительнице (я в родкомитете) и охранникам уже примелькалась.

это не есть хорошо, охрана нарушает правила.

 

litsey1

обратите внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не есть хорошо, охрана нарушает правила.

Чем охрана нарушает правила? Тем, что спрашивает на входе паспорт? А как вы себе представляете участие родителей в жизни класса? Или вы вообще не собираетесь бывать в школе своего ребёнка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Борисовна ещё работает в школе?

Биологичка что ле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Лялю Каримовну я буду помнить всю свою сознательную жизнь,

Лялю Каримовну все её ученики помнят только с хорошей стороны. Учитель от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лялю Каримовну все её ученики помнят только с хорошей стороны. Учитель от Бога.

+1 У неё не учился но много зкакомых у кого она преподавала.. Только положительные отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем охрана нарушает правила? Тем, что спрашивает на входе паспорт? А как вы себе представляете участие родителей в жизни класса? Или вы вообще не собираетесь бывать в школе своего ребёнка?

спросили паспорт и что, вас же просто так пропускают, уже примелькались. А вы можете и террактик замутить)

лан не будем ссориться, удачного вам обучения и не болеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не собиралась ссориться)))). На самом деле ни один охранник ни в одном заведении, где учатся мои дети, не сможет запретить мне войти (ес-но соблюдая все правила безопасности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
litsey1

Вы представитель лицея? :)

Тогда как ваш выпускник хочу сказать спасибо. Интересные и весёлые были времена школьной учёбы. И уровень образования, который я получил в лицее заметно чувствовался при поступлении в институт. А Лялю Каримовну я буду помнить всю свою сознательную жизнь, только благодаря ей более-менее научился грамотно писать.

 

Единственная просьба- сделайте единый день выпускника. Один единый день для встречи всех выпускников в самом лицее, установите дату, а то в прошлом году 10 лет выпуска было, а мы договориться даже не смогли в какой день собираться.

Не слушайте, что наговаривают, такие всегда найдутся.

темир как твой одноклассник полностью согласен)))))))))))))))))))))) во всем!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я учился в 1ом лицее. И тоже в библеотеке на халяву за компом сидел, а потом Борисыч появился и у него на халяву стал прошивать моторолки е398е))

 

О тире помню узнал только тогда когда Гачуков уговаривал меня знаменосцем на марше быть

 

Столовая была никакая там) раньше, сейчас уже и не знаю

 

А насчет площадки сзади - то это да, там всегда машины, в том числе и директора, пока играли в футбол нас все время материли

 

Но и в 3 гимназии я учился!) могУ только сказать хорошего - то что образование там лучше! Всю базу я как раз там и получил , и за счет этой базы, продержался все оставшиеся годы в лицее, почему ушел из гимназии?

 

Потому что там учились пафосные ублюдки и дети богачей с мнимыми понтами. Надавал кому мог по морде, и мамка меня перевала в лицей. И в целом я доволен что окончил лицей 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты