Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

зуб

Лицей № 1

Рекомендуемые сообщения

В блоге губернатора разрозился скандал, один из пользователей жж написал свое видение о лицее, читаем камменты

 

http://alexandr-jilkin.livejournal.com/616...192832#t6192832

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в этом лицее с частным визитом,впечатление только хорошее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, эпическое мочилово. Как я понял, чувак выложил правду-матку, а тут набежала толпа хомячков, которая в принципе подтвердила все сказанное (за некоторым исключением) и принялась мочить правдоруба. Дело дошло до предложений "забирай ребенка и вали из лицея, нечго лицей позорить". Вот только не пойму, к чему такие крайности, когда сами единодушно подвердили практически все замечания?

Доставили камменты про поборы, типа "да сдаем и готовы сдавать еще больше ради любимого лицея". Какого тогда наезжают? Ну и платите тогда. Много хвалебных камментов, как прекрасно учиться в лицеи и какие хорошие учителя, хотя аноним про качество обучения не писал. Насчет анонима тоже доставили, его обвинили в анонимности, при этом большинство такие же анонимы. И все в едином порыве зарегистрировались в жж для защиты своего любимого лицея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в детском садике плату повысили, сразу после присоединения к гимназии №1,повысили на 50%, а дети как ели в полдник хлеб с кефиром так и едят. У кого ещё в детском саду повысили оплату? Или это только у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а дети как ели в полдник хлеб с кефиром так и едят.

Так это же хорошо!

Может быть, вам повысили плату ради того, чтобы дети ели натуральные продукты, а не йогурты и пластмассовый шоколад?

Без стеба, абсолютно серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в юго-востоке повысили плату в детсаду.теперь племяшка ходит в сад в центре города)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом лицее с интернетом познакомился лет 10 назад..сидел там (в библиотеке) когда не было компа - на халяву :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В блоге губернатора разрозился скандал, один из пользователей жж написал свое видение о лицее, читаем камменты

 

http://alexandr-jilkin.livejournal.com/616...192832#t6192832

70% статьи звездешь полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это же хорошо!

Может быть, вам повысили плату ради того, чтобы дети ели натуральные продукты, а не йогурты и пластмассовый шоколад?

Без стеба, абсолютно серьезно.

Ты в садике хлеб ел на полдник или печеньку? Не про кефир речь вообще....Хотя иногда и его не бывает! Просто некоторые родители этого не видят,а я прихожу рано-сразу после сна,поэтому вижу всю ихнюю "кухню"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этот лицей закончил в 2001 году. Единственная сложность была с учебниками по английскому "Headway", которые были не дешёвые по тем временам и достать было не легко.

В остальном никаких "поборов" или чего-то подобного там не было. Хотя, уже 11 лет прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

t-mir

Мы с тобой одного года выпуска..Я девятый класс тогда закончил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

t-mir

уже тогда столовая там не отличалась качеством, в здании школы продавали всякую гадость (я про жевачки и т.п.), уровень обучения, это единственное за что можно закрыть глаза на все нынешние поборы, но остались ли там все там те же учителя, что и 10 лет назад, а уровень новых не стал ли хуже?...

 

dr.Evil

устройте вечер встречи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже тогда столовая там не отличалась качеством

А косички всё равно вкусные были :)

 

dr.Evil

устройте вечер встречи)

А почему именно вечер? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А косички всё равно вкусные были :)

 

 

А почему именно вечер? )

косички были вкусные пока повара не сменили, это да

 

а вечер почему?... ты темноты боишься)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вечер почему?... ты темноты боишься)?

Да..говорят светить айфоном в темноте плохая примета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да..говорят светить айфоном в темноте плохая примета

)))))))

 

вот своих детишек ты бы повел в эту школу, со всеми ее поборами и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А косички всё равно вкусные были

+1 :) маком и сахаром посыпанные.

 

Да нормально там кормили, вроде. Хотя я сам редко там ел что-то кроме этих косичек и чая.

Оснащение школы было приличным: два спортзала, тир, актовый зал огромный, туалеты на каждом этаже. По тем временам редкие школы и лицеи могли этим похвастаться.

Вот единственный минус могу высказать нашему лицею как выпускник - Нет единого дня встречи выпускников, как во многих других школах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать, потому что не знаю как сейчас там.. Там у меня отец преподавал и завхоз - друг семьи (царство ему небесное), учительский состав вроде нормальный был, та к что тогда меня всё там устраивало ..Правда я там всего 2 класса отучился. Но думаю это одна из лучших школ в нашем городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы дети ели натуральные продукты, а не йогурты и пластмассовый шоколад?

Хлеб с кефиром стоят дороже йогурта и шоколадки?В магазине,когда последний раз был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 :) маком и сахаром посыпанные.

 

Да нормально там кормили, вроде. Хотя я сам редко там ел что-то кроме этих косичек и чая.

Оснащение школы было приличным: два спортзала, тир, актовый зал огромный, туалеты на каждом этаже.

кроме косичек там больше нечего было и есть

 

я что-то пропустила? где там был тир??? блин от меня скрыли, а ведь я могла сейчас уметь стрелять и тогда ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я что-то пропустила? где там был тир??? блин от меня скрыли, а ведь я могла сейчас уметь стрелять и тогда ...

У Семёныча - напротив кабинета ОБЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Семёныча - напротив кабинета ОБЖ

нас туды не пускали)) вот так и глохнут революции на корню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нас туды не пускали)) вот так и глохнут революции на корню)

Так ты наверно и в библеотеке халявным интернетом не пользовалась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ты наверно и в библеиотеке халявным интернетом не пользовалась )))

только книгами, думаю, не стоит мне грустить по этому поводу) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты