Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Levonty

Боженова отправили на повышение

Рекомендуемые сообщения

и в волгограде клоунов хватает...

 

Из его блога:

По непроверенным пока данным, сегодня Президент РФ подписал отставку, столь нелюбимого мной, губернатора Волгоградской области Бровко. Самое смешное, что только вчера, на двух мероприятиях, я сделал заявление о необходимости митинга и марша, в конце января, против губернатора Бровко, если его до этого не уберут. Его убрали? Ничего не надо? Собранные нашими активистами деньги, на организацию митинга, нам можно потратить на Новый год и Рождество? Ура! Бровко! Не возвращайся сюда никогда! Уходя – уходи!

По этому случаю, маленький экспромт:

 

Пусть слякоть на дворе вокруг

И не метёт метелица …

От нас Бровко убрали, вдруг.

Мне самому не верится …

 

P.S. Лишь бы всё это оказалось правдой! Господи! Ты слышишь мои слёзные молитвы? Убери от нас Бровко! :)

 

И послал Бог ему замену....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОО "ЧОП "АТАМАН ГОЛОВКО"

(Общество с ограниченной ответственностью "Частное охранное предприятие "Атаман Головко")

 

Волгоградская обл. Волгоград г.

 

Юридический адрес: 400074, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ЦИОЛКОВСКОГО, 21 КОМ 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D повезло соседям ,скоро и у них новый театр построят(мост уже построили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D повезло соседям ,скоро и у них новый театр построят(мост уже построили)

Проложат маршрут для скоростного трамвая "Мамаев Курган" - "Астраханский Муз.Театр"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А некоторых из вас уже на "Аст-ньюсе" цитируют!!! :lol: :lol: :lol:

 

"попан: Верю, что Боженов наладит там правильное голосование.

 

Димaрик: Вот это быстро, честно не ожидал что всё так скоро решится. Думал хотя бы год депутатом посидит. В целом же не удивлён.

 

Levonty: Пусть [волградцы] скажут спасибо, что Шеина не прислали.

 

tkokot: Ну вот видишь как парень из детдома добился таких высот, учись студент.

 

Old major: Вероятный вариант развития событий: вопрос объединения двух областей в Нижневолжский край со столицей в Астрахани произойдет быстрее и не затянется на период после Олимпиады 2014 года."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется на время он там,до весны так сказать...Как бы сюда не вернулся...только на голову выше...Ну короче Вы поняли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется на время он там,до весны так сказать...Как бы сюда не вернулся...только на голову выше...Ну короче Вы поняли))

Кстати, обратите внимание, если Корнелюка как следует постричь, одеть очки поменьше и месяц не кормить, то получится наш Олег Васильевич:

shein280.jpg

67ace34c374ad318922a15a4d071206a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЗГЛЯД: А с чем, на ваш взгляд, связана отставка Анатолия Бровко – с низкими результатами на думских выборах «Единой России» или с социально-экономическими проблемами в регионе?

 

Сергей Боженов: Я оцениваю как сложную скорее социально-экономическую ситуацию в регионе. Даже когда я был в Волгограде, по одному внешнему виду города было понятно, что там не все благополучно. Даже сейчас, когда я просматриваю данные о ситуации в регионе, я вижу, что там она гораздо сложнее, чем в соседних Астраханской и Ростовской областях. Что в этом плане еще зависело от губернатора, а что нет, еще предстоит разобраться.

 

 

Я, может, что-то в этой жизни не понимаю, конечно, но когда это Астрахань стала круче Волгограда? Он точно на Волгоград смотрел? Или, может, ему сауна понравилась волгоградская меньше, чем астраханская? В очередной раз политики показывают, что из окна лимузина жизнь всё-таки выглядит немного иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЗГЛЯД: А с чем, на ваш взгляд, связана отставка Анатолия Бровко – с низкими результатами на думских выборах «Единой России» или с социально-экономическими проблемами в регионе?

 

Сергей Боженов: Я оцениваю как сложную скорее социально-экономическую ситуацию в регионе. Даже когда я был в Волгограде, по одному внешнему виду города было понятно, что там не все благополучно. Даже сейчас, когда я просматриваю данные о ситуации в регионе, я вижу, что там она гораздо сложнее, чем в соседних Астраханской и Ростовской областях. Что в этом плане еще зависело от губернатора, а что нет, еще предстоит разобраться.

 

 

Я, может, что-то в этой жизни не понимаю, конечно, но когда это Астрахань стала круче Волгограда? Он точно на Волгоград смотрел? Или, может, ему сауна понравилась волгоградская меньше, чем астраханская? В очередной раз политики показывают, что из окна лимузина жизнь всё-таки выглядит немного иначе.

 

Правило №1: максимально критиковать предшественника. Молодец, так их, волгоградских:) Можно еще нагнетать, рассказать, как у них мэра посадили и не только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. это первым делом ему надо разобраться, что там зависит от губернатора ,а что нет. С другой стороны- это всё риторика. Не может же политик рассказать правду как и зачем он получил (купил?) эту должность. Хотя товарищ он энергичный и встряхнет местных зажравшихся котов -хуже от этого не будет. Вижу в этом назначении только плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЗГЛЯД: А с чем, на ваш взгляд, связана отставка Анатолия Бровко – с низкими результатами на думских выборах «Единой России» или с социально-экономическими проблемами в регионе?

 

Сергей Боженов: Я оцениваю как сложную скорее социально-экономическую ситуацию в регионе. Даже когда я был в Волгограде, по одному внешнему виду города было понятно, что там не все благополучно.

 

Паскудство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levonty

Правило №1: максимально критиковать предшественника. Молодец, так их, волгоградскихsmile.gif Можно еще нагнетать, рассказать, как у них мэра посадили и не только!
А какой смысл критировать, если Астрахань рядом, и любой волгоградец знает, что их город в сотню раз лучше и круче, чем Астрахань?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настораживает вероятность того , что с окончательным уходом Боцмана из региона ослабнут и федеральные финансовые потоки, которые осваивались/отмывались в Астре.

Насчет во-сколько раз Волгоград лучше Астры каждый по- своему посчитает, но в чем Боцман прав город почти не развивался последние 4-5 лет. Я это вижу так как каждый год бываю там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oboroten

Настораживает вероятность того , что с окончательным уходом Боцмана из региона ослабнут и федеральные финансовые потоки, которые осваивались/отмывались в Астре.
Лоол)) А кто такой Боцман, и с чего вдруг с его уходом в АО перестанут идти ФЕДЕРАЛЬНЫЕ деньги? Может, ты откроешь нам какую-то секретную информацию, умм?

 

Насчет во-сколько раз Волгоград лучше Астры каждый по- своему посчитает, но в чем Боцман прав город почти не развивался последние 4-5 лет. Я это вижу так как каждый год бываю там.
Ну, и? Астрахань лучше Волгограда? Иногда мне кажется, что если я на форуме начну говорить дважды два четыре, то ты обязательно залезешь в тему и скажешь, что правильный ответ — пять, а лучше пусть каждый сам подумает, какой для него ответ правилен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, вечером таки вообще по улицам в одиночку не продвигаться

ни фига - описал "замечательный" город :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо соседям отправить телеграмму с соболезнованиями со словами: В столь трагический для всех волгоградцев момент астраханцы скорбят вместе с вами!

 

З.Ы. По закону жанра Шеин тоже должен переехать в Волгоград. Кого тут ему троллить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. По закону жанра Шеин тоже должен переехать в Волгоград. Кого тут ему троллить то?

да тут тогда 70% форума должно еще переехать :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь недвижку волгограда попилят. прощай аллея Героев и панорама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Levonty

А какой смысл критировать, если Астрахань рядом, и любой волгоградец знает, что их город в сотню раз лучше и круче, чем Астрахань?

Так он же не может подтвердить, что губернатора сняли за плохие результаты выборов (даже если это так). Вот он и дает такой обтекаемый ответ. Чего он там разглядел на улицах он не сказал. Какие цифры ему успели дать о том, что в Волгоградской области хуже чем у нас тоже неизвестно. Но если так не сказать, то вообще не понятно, с чего это мэра соседнего города поставили, хоть и временно, руководить областью гораздо больших размеров. А в целом думаю волгоградцам по барабану, не думаю, что мы увидим забастовки с требованием уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой смысл критировать, если Астрахань рядом, и любой волгоградец знает, что их город в сотню раз лучше и круче, чем Астрахань?

Разумеется Астрахань с Волгоградом рядом не стояла, но как бы следует говорить именно об области, а это, извините, ни в какое сравнение... потенциал их области на несколько порядков превосходит наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль Волгоградский метротрам! :( Интересно, сколько ему осталось?

Транспортное хозяйство Волгограда, особенно трамвайное, всегда было одним из лучших в России.

Теперь же имеет смысл организовать "трамвайный тур" в Волгоград, чтобы успеть покататься на подземных трамваях, возможно, в последний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Я, может, что-то в этой жизни не понимаю, конечно, но когда это Астрахань стала круче Волгограда? Он точно на Волгоград смотрел?

Я соглашусь с Боженовым. Внешне Волгоград уже давным давно уступает нашему городу по красоте и по общему состоянию.

 

Настораживает вероятность того , что с окончательным уходом Боцмана из региона ослабнут и федеральные финансовые потоки, которые осваивались/отмывались в Астре.

Ну, это, конечно, смешно. Как глава муниципального образования мог влиять на распределение федеральных средств бюджета?

Ну, и? Астрахань лучше Волгограда?

Боженов утверждает на основе данных, которые ему предоставили. Данные то не из пальца высосаны. Да и Боженов не говорил, что "Волгоград круче", а сказал, что "ситуация сложнее". А это не значит, что в Астрахани все супер.

Да и многим в нашей администрации известно, что застой в развитии Волгоградской области начался еще во времена Максюты, в то время, как наш регион постепенно развивался.

Что сейчас есть у Волгоградской области? Какое производство? То, что там есть уже не настолько мощнее нашего индустриального потенциала. Нефтеперерабатывающая отрасль? На основе астраханского сырья. Производство тракторов и другой техники в упадке. Сельское хозяйство? По объемам и качеству всегда уступало нашему агропромышленному комплексу.

Ресурсов своих мало и недостаточно. Выхода к морю не имеет. Когда-то мощный регион превращается в регион, сосущий федсредства.

Конечно, я могу и ошибаться, ведь я не сведущ в делах соседей. Но вот правильно замечают все, что даже по внешнему виду можно определить, насколько все благополучно в экономике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

да тут тогда 70% форума должно еще переехать

Это точно. Без ОВШ скучно будет :(

 

ранспортное хозяйство Волгограда, особенно трамвайное, всегда было одним из лучших в России.

Логично предположить, что скоро в Волгоград уберут все трамваи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, удивляют местные "втыкатели" - соболезнователи...

Умники! Перечислите ЧТО УХУДШИЛОСЬ в городе при Бо?

про трамваи и плещееву не прокатит, т.к. не он их доводил до такого состояния.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути он ничего плохого не сделал для города. Как и хорошего :) Его главный плюс - не навредил городу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.