Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nadin1

Завтрак в вашей семье

Рекомендуемые сообщения

сколько весите?

тут еще рост учитывать надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ж в вас с утра лезет, я в сонный желудок утром чашку кофе с какой нибудь сладкой хренью силком запихиваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что, для тебя семь утра - глубокая ночь. Я тоже не могу есть ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что, для тебя семь утра - глубокая ночь. Я тоже не могу есть ночью.

Нужно признать, что ты абсолютно права, вот только как донести до руководства, что 07-00 АМ это глубокая ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ж в вас с утра лезет, я в сонный желудок утром чашку кофе с какой нибудь сладкой хренью силком запихиваю...

учитывая, что я встаю в 5:30 и до завтрака успеваю проделать много домашних дел, то к столу мой желудок уже давно не спит, а наборот, требует подзаправиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нужно признать, что ты абсолютно права, вот только как донести до руководства, что 07-00 АМ это глубокая ночь.

Крепись друг. Это невозможно. Начальство почти повсеместно почему-то не готово прислушиваться к голосу разума. А этот дурацкий аргумент: "На работе нужно работать"? Как это вообще может прийти в голову нормальному веселому человеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"На работе нужно работать"? Как это вообще может прийти в голову нормальному веселому человеку?

"Жалко мне тебя."  Один из моих шефов приходил на работу не раньше обеда. За это время я успевала перекусить, перекурить, подремать, почитать книжку и даже поработать. Эх, были времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одной из моих прежних работ начальник вообще раз в неделю появлялся. Работать приходилось просто от скуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что я встаю в 5:30

:shocking:  точно старческое это...

 

 

 

почитать книжку

у нас одно время проектов не было и я читала книги. но соседний отдел прочухав это, бодро попросил меня помочь... и отмазки типа я ж в отделе бурения и никак на вашу разработку не смотрю - не повлиляли. перестала в общем я читать)) а курить так и не научилась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но соседний отдел прочухав это, бодро попросил меня помочь... и отмазки типа я ж в отделе бурения и никак на вашу разработку не смотрю - не повлиляли. перестала в общем я читать)) а курить так и не научилась))

Не, у нас с этим проще - сиди себе, пялься в монитор, а что ты там видишь - дело десятое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, у нас с этим проще - сиди себе, пялься в монитор, а что ты там видишь - дело десятое.

У меня  ящики стола и часть шкафа были завален художественной литературой, даже не заметила, как столько натаскала, что-то дарили. Когда уволилась с того места работы, 2 дня выносила книги. Все программы на компьютере проверялись, были установлены только рабочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Все программы на компьютере проверялись, были установлены только рабочие.

Как это низко - не доверять сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

старый какой

Вот после таких "реплик из зала" и на встречу идти не хочется, хоть и живу по принципу " кошке всеравно, что думают о ней мыши".)


Как это низко - не доверять сотрудникам.

Еще давали подписку о неразглашении, правда, толком не объяснили, что не разглашать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нечеловеческие условия! Зачем ты вообще туда пошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто нечеловеческие условия! Зачем ты вообще туда пошла?

Работа в шаговой доступности , хорошая зарплата, хороший коллектив, в этой организации проработала 20 лет, меняя только отделы, пришла сразу после института, да, еще и дет.садик для детей без очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а тебе сколько лет?

все равно не дам :megalol:

 

 

(можно в личку, тайны хранить умею

чо в личку та? у меня ж вроде итак все написано. я не тарюсь.

32. я еще молода аки телка

 

 

 

Вот после таких "реплик из зала" и на встречу идти не хочется, хоть и живу по принципу " кошке всеравно, что думают о ней мыши".)

я не мышь. причем далеко.

 

не реагируйте так на возраст. все мы такие будем. а ваше озлобленное "из зала" "мышь", только подчеркивают как вам не все равно

 

 

 

Еще давали подписку о неразглашении, правда, толком не объяснили, что не разглашать.)

мы тоже давали. никому не рассказывать какие недра у нас. одна профессор шепотом все пугала, сколько лет за это могут дать. так и хотелось ей ответить - вы свое уже здесь отсидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я не мышь. причем далеко.

Таки и я не кошка.) Это известное выражение Фаины Раневской. Говорю же, много книжек перечитала.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно не дам :megalol:

хм, адюльтер давно не практикую, так что мимо :)

32. я еще молода аки телка

  :huh1: самоирония хорошее качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

адюльтер давно не практикую

 

 

точно старческое это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты