Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Djem

Брелок от сигнализации с обратной связью.

Рекомендуемые сообщения

ДА вот тоже уже думаю, походу лучше новую купить дешевенькую, а знакомый может по блату поставит и будет мне счастье :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопки хреново нажимаются. Кто может сделать? Приходится ключом нажимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привози-посмотрю.

 

Куда? и Можно в выходной? На машине этой жена катается, работает с утра до поздна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+79086158451 сюда попробуй когдато они мне очень помогли на сеченову поворачиваешь слева теперь у них дом из керамзита ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если не сделают-пиши.

по заключению чудо техника, оба брелка мертвы))) впринципе,что я и ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заработал брелочек сам, без любого рода манипуляций над ним, черную магию не использовал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надолго ли? У нас ведь пока гром не грянет мужик не перекрестицо. Если лагает то менять сразу или в ремонт, а то потом откажет в самый неподходящий момент))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надолго ли? У нас ведь пока гром не грянет мужик не перекрестицо. Если лагает то менять сразу или в ремонт, а то потом откажет в самый неподходящий момент))

Если откажет,то нашел простое решение проблемы)) откючать сигналку предварительно открыв машину ключом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пропала обратная связь. Сигналка Аллигатор 920. Брелок стоит 1500-2000 р. в наличии нигде нет, чтобы проверить что именно сдохло. Кто знает у новой сиги (тоже аллигатор) колодка будет совпадать или хотя бы цвета проводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авто стоит старенькая сигналка центурион над, наверное первой версии. Ставили давно и кнопки на брелоке уже стерлись и нажимаются плохо, надо бы его заменить, а таких уже и нет в продаже.

brelok_centurion_nad.jpg

 

Отсюда вопрос, можно ли прописать в сигналку брелок от более нового центуриона? Или как вариант заменить сигналку, но такую, чтобы разъем совпал, чтобы все заново не перекладывать, а просто заменить блок.

http://www.autoelectric.ru/autoalarm/centurion/nad/nad.htm 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2018 в 12:28, Delta213 сказал:

На авто стоит старенькая сигналка центурион над, наверное первой версии. Ставили давно и кнопки на брелоке уже стерлись и нажимаются плохо, надо бы его заменить, а таких уже и нет в продаже.

brelok_centurion_nad.jpg

 

Отсюда вопрос, можно ли прописать в сигналку брелок от более нового центуриона? Или как вариант заменить сигналку, но такую, чтобы разъем совпал, чтобы все заново не перекладывать, а просто заменить блок.

http://www.autoelectric.ru/autoalarm/centurion/nad/nad.htm 

У меня была такая же беда с Ценмаксом, прошили новый брелок без проблем и сделали копию фирменного Хендаевского чипованного ключа на Хендаевской заготовке (не отличишь!). В общем есть один мужик (такой в очках, Александр вроде зовут) который делает ключи (любые) на первом этаже гипера Магнит на Вокзальной. Они еще занимаются чипами, делают копии магнитных ключей и брелков,  более того у них есть и сами брелки. В особых случаях он приглашает одного паренька с ооочень хорошим сканером. Этот паренек интеллигентного вида у которого зубы-губы говорят может прошить практически все. Обратись туда, думаю помогут. Если же захочешь просто переустановить сигналку и сконнектить с блоком советую Марата и Равиля (отец с сыном) которые работают в боксах около Автомира где трикотажка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты