Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Djem

Брелок от сигнализации с обратной связью.

Рекомендуемые сообщения

вроде как не ремонтируются.. по крайней мере в Астре.. выход - купить новый и прошить к сигнализации..либо взять второй из коробки))))который без экрана)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кИтальянец, на позапозапрошлой машине ломался брелок с обраткой, забил и достал второй. Но теперь если что буду иметь тебя ввиду, у меня Пантера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кИтальянец, на позапозапрошлой машине ломался брелок с обраткой, забил и достал второй. Но теперь если что буду иметь тебя ввиду, у меня Пантера.

 

 

А меня попросить посмотреть не судьба была что ли ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня попросить посмотреть не судьба была что ли ? :)

А ты и это можешь? Ну сейчас пока проблем никаких, а вот тогда раньше, когда девятка была, я тебя не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cигнализация с обратной связью "centurion x-line". Треснул экран. Кто знает, где приобрести брелок от такой сигналки в Астрахани?или можно экран заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все прекрасно ремонтируется,вопрос цены как всегда. В личку,какой брелок,что с ним сделали?

У меня Пантера CLC-180, уранил брелок,все работает,но на экране ни чего не показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал новую тему открывать. Вопрос такой кто знает где можно купить брелок от сиги A.P.S. а то упал и плата на нем умерла. И сколько примерно он будет стоить, может кто знает.

Ну или может чудо свершится у кого нибудь завалялся))

post-23566-1330937420_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 регион отдел 12V

Пароль- Есть брелок?

немного не понял про "Пароль- Есть брелок?" но пароля от сиги не знаю. Забрал машину сразу с сигой и ничего не прилагалось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного не понял про "Пароль- Есть брелок?" но пароля от сиги не знаю. Забрал машину сразу с сигой и ничего не прилагалось(

 

)))) да это трещит он...

он еще забыл сказать что бы у тебя был обязательно в руках журнал ОГОНЕК))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного не понял про "Пароль- Есть брелок?" но пароля от сиги не знаю. Забрал машину сразу с сигой и ничего не прилагалось(

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стал новую тему открывать. Вопрос такой кто знает где можно купить брелок от сиги A.P.S. а то упал и плата на нем умерла. И сколько примерно он будет стоить, может кто знает.

Ну или может чудо свершится у кого нибудь завалялся))

 

 

Стоить будет рублей 500 там же где сказали,если при покупке брелок один и тот сломанный,проще купить новую сигналку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))) да это трещит он...

он еще забыл сказать что бы у тебя был обязательно в руках журнал ОГОНЕК))

Шуткку понял, смешно :lol:

 

Стоить будет рублей 500 там же где сказали,если при покупке брелок один и тот сломанный,проще купить новую сигналку.

у меня их 2 один уронил и умер, второй лежал дома,но тоже отказывается со мной сотрудничать, брелок который уронил сегодня уже забрал от телевизионщика сказал что он мертв отдал второй он сказал что поглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JABBER

 

Найди блок управления сигналкой там на нём должно быть написано АПС и циферки или название полное модели.

 

Стоить будет рублей 500 там же где сказали,если при покупке брелок один и тот сломанный,проще купить новую сигналку.

 

100500.

 

Новая с более презентабельным брелком с дисплеем StarLine от 3000 тысяч без АЗ с АЗ 3500 и установка от 1500 вроде если на Жугули на ино дороже. Так что еще спорный вопрос что дешевле и проще новая сигналка или же новый брелок. Думай, решай сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))) да это трещит он...

он еще забыл сказать что бы у тебя был обязательно в руках журнал ОГОНЕК))

 

Выйдет мальчик вынесет танк :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JABBER

 

Найди блок управления сигналкой там на нём должно быть написано АПС и циферки или название полное модели.

 

 

 

100500.

 

Новая с более презентабельным брелком с дисплеем StarLine от 3000 тысяч без АЗ с АЗ 3500 и установка от 1500 вроде если на Жугули на ино дороже. Так что еще спорный вопрос что дешевле и проще новая сигналка или же новый брелок. Думай, решай сам.

находил блок но на нем просто написано A.P.S. без указания модели, но вроде у меня модель 2500( ток на этой модели в инете видел что один бпелок как на фотке а другой просто черный)

Да и мне презентабельная сига вообщем то не нужна пока, машину по ночам нигде не бросаю) Да и денег на новую нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может со вторым брелком попробовать:

1. Поменять батарейку.

2. Запрограммировать его по новой на твою сигу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поможет,у этой линейки апсов брелки хилые,но правда и ремонтируются быстро,во времена популярности люди их горами на ремонт несли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JABBER

 

Cъездий в 30 регион в магазин 12 вольт там проконсультируешся точнее, ну решиш что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батарейки купил сразу новые как произошло чп, на счет того что программировать не пробывал, но смотрел знакомый автоэлектрик на счет упавшего брелка, побыстрому посмотрел сказал что диод начал пробивать или что вроде этого а там хз(телевизионщик сказал что плата умерла и диод и много еще чего, потом сказал до меня его уже пояли, и как всегда он бог, а те кто паял у тех руки из одного места и все такое), а на счет второго, тоже глянул и сказал тоже чет в нем не пашет но этим ему заниматься не охота поэтому послал меня к телевизионщику, говорит может он че там сделает, но чет надежды нет никакой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты