Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Geen

О любых неисправностях, нештатных ситуациях Ваших мобильных устройств задаём вопросы в этой теме.

Рекомендуемые сообщения

Там хитрожопая система опознавания кабелей, если где то не будет контакта по шинам  D+  D- , он и виснуть будет и зарядки не будет, а в силу убогости разъема-такое очень часто бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но работал ведь..кривовато правда всё равно

разъём дорого поменять?

и сделать ревизию батареи если возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тагджиэсеме недорого китайские шлейфа были (вроде нормально работают), там менять пять минут, дольше крышку открывать. А ревизию батарей-они либо сдохли, либо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлейф

 

http://taggsm.ru/index.php?route=product/product&path=900005_184&product_id=18221

 

Аккум, нет в наличии, но две банки трудно ушатать.

 

http://taggsm.ru/index.php?route=product/product&path=900005_260&product_id=16505

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плата - шлейф Lenovo S820 с разъемом зарядки USB, микрофоном и вибро

есть у кого нибудь? и по какой цене? Нужна рабочая.

 

Новая будет стоить 400 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lenovo s560 был поменян тач. Теперь тач зависает после 2-3 звонков. Прошивка спасёт ситуацию? Или нужен другой тач?

Ситуация ещё усугубляется тем что повреждена (а точнее оторвана) качелька громкости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошивка спасёт ситуацию? Или нужен другой тач?

Чем она спасет?

Может только спасти замена тача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чем она спасет?

Я не большой специалист, поэтому не знаю

 

 

А тач на оригинал меняли?

С али, вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

С али, вряд ли

Ну почему, часто попадаются, просто они дороже, перед нг пришел тач на планшет , оригинал  заказывал, и пришел точно такой же как неисправный, хотя аналоги были раза в полтора дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо сравнивать с родным тачем, цвет шлейфов, надписи, этот судя по цвету шлейфа похож на родной, но цена!, за эти деньги я на 10" планшет тач заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как прошить на сток прошивку highscreen boost II se. Выскакивает ошибка , что в приложении набор номера произошла ошибка , иногда из-за этого не работает ни набор ни тел книга и хер кому позвонить , а когда мне звонят то имя не высвечивается , чисто номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не большой специалист, поэтому не знаю

 

 

С али, вряд ли

 

Это урок и предостережение всем, кто отправляет людей на Али и приводит цены оттуда. Ведь это так просто и дешево, заказать с Али, подождать месяц, чтобы потом понять, что пришел: не оригинал, брак, вообще не то, или не пришло вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как минимум не оригинал. Ну а подойдет или нет это как повезет. По картинке и описанию лота на Али трудно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, надо сравнивать с родным тачем, чтоб все совпало по фотке(если нужен оригинал), не совпало при получении-возврат денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот заказывал тач,  http://ru.aliexpress.com/item/Replacement-touch-Screen-digitizer-glass-lens-repair-part-For-Huawei-MediaPad-10-FHD-S10-101u-S10/1920973801.html?spm=2114.031020208.3.2.D0hEth&ws_ab_test=searchweb201556_7_79_78_77_80,searchweb201644_5,searchweb201560_8   ни слова про оригинал,  но то что я снял с планшета и то что пришло- один в один. Выбирал по старому тачу, притом что аналоги были и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не совпало при получении-возврат денег.

А если в описании просто сказано Touch screen Lenovo %model_name% без всяких Genuine, Original и т.д, то за что деньги сдирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, надо сравнивать с родным тачем, чтоб все совпало по фотке(если нужен оригинал), не совпало при получении-возврат денег.

Ну да и в итоге потеря 2-3 месяцев. Заказали-получили-вернули-получили компенсацию. Вернулись на круги своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Newlcd,

мы вняли вашим словам о учитель

Да я как бы не хотел никого учить. Но... Многие пытаются демпинговать, ссылаясь на Али. И забывают о сложностях, которые возникают в связи с покупкой на Али или Ебэй. А временные издержки тоже стоят чего-то. В вашем случае покупка на Али не принесла выгоды. возможно Вы вернете деньги, но по времени это обернется несколькими месяцами.

Вам как модератору это, уверен понятно.

А если в описании просто сказано Touch screen Lenovo %model_name% без всяких Genuine, Original и т.д, то за что деньги сдирать?

Именно. +100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты