Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Geen

О любых неисправностях, нештатных ситуациях Ваших мобильных устройств задаём вопросы в этой теме.

Рекомендуемые сообщения

Идет модулем, у поставщиков в прайсах отсутствует ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ZTE V987 менял экран и новый случыайно раздавил

а ты его где взял? ещё возьми..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Китае он его заказывал ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую!

в общем добаловался я с люмией 620, установил на не 10ку, попользовался, она оказалась глючной и решился я откатиться на 8.1, но не тут то было в процессе прошивки прога сказала "не совместимое программное обеспечение!" и теперь у меня кирпич! может кто помочь с восстановлением прошивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня скорее всего телефон точно нужно нести к мастеру. Сейчас нахожусь в Москве и хотел спросить, кто то ремонтировал у этих ребят ссылка удалена ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую!

в общем добаловался я с люмией 620, установил на не 10ку, попользовался, она оказалась глючной и решился я откатиться на 8.1, но не тут то было в процессе прошивки прога сказала "не совместимое программное обеспечение!" и теперь у меня кирпич! может кто помочь с восстановлением прошивки?

При подключении к ПК аппарат хоть как нибудь определяется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Matroskin_kot,

Bootloader залить надо через jTag, и больше никогда 10 винду не ставить.

 

И да - куалком так шьется через QPST, а там только осталось залить винду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Matroskin_kot,

Мне так кажется что майки в край ох и не хотят решать проблемы, хотя я заливал из такого состояния бутлоадер, чего для люмий не делятся - только платно, ATF - 39USD, да еще лицензии хитрые на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пляска с бубном завершена! сначала восстановил до красного экрана по этому рецепту http://forum.xda-developers.com/windows-phone-8/development/help-programmer-unbrick-jtag-t3082592/post60115488?nocache=1#post60115488 , далее пробовал загрузить через windows phone recovery tool, lumia software recovery tool, не проходило и приводило опять к кирпичу! в очередной раз восстановив по рецепту стал прошивать через nokia care suite и о чудо стала заливаться прошивка, раз пять прерывалась с ошибкой, но сброс и продолжение загрузки привели к тому что телефон ожил! спасибо всем за участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Нужна помощь, есть Sony Xperia Z, достался без экрана, собственно заказал экран, начал проверять перед установкой, но не работает подсветка. Сам экран рабочий. Читал в интернете, что на плате проблемы. Кто может продиагностировать и отремонтировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gutfresh,

post-55506-0-68402100-1431075704_thumb.jpg


 

 

пляска с бубном завершена! сначала восстановил до красного экрана по этому рецепту http://forum.xda-dev...=1#post60115488 , далее пробовал загрузить через windows phone recovery tool, lumia software recovery tool, не проходило и приводило опять к кирпичу! в очередной раз восстановив по рецепту стал прошивать через nokia care suite и о чудо стала заливаться прошивка, раз пять прерывалась с ошибкой, но сброс и продолжение загрузки привели к тому что телефон ожил! спасибо всем за участие!

Потому я не стал браться - самому надо все, а то разленились очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Нужна помощь, есть Sony Xperia Z, достался без экрана, собственно заказал экран, начал проверять перед установкой, но не работает подсветка. Сам экран рабочий. Читал в интернете, что на плате проблемы. Кто может продиагностировать и отремонтировать?

Geen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, у меня такая проблема, Айфон 5s уронил в воду, телефон полностью погрузился в воду, я быстро его достал, выключил, вытер насухо,высушил феном, через 2 часа включил его. Телефон включился и все работает, кроме подсветки, яркость экрана не регулируется, стоит на одном уровне. Подскажите пожалуйста что с ним случилось, что именно сломалось в телефоне, сколько ремонт будет стоить. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@isakadi

 

- Доктор, когда я нагибаюсь, у меня что то в левой пятке колет и в глазах темнеет, чем я болен и сколько стоят таблетки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@isakadi@Geen, наверно, вопрос надо переформулировать - "сколько стоит диагностика?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,смартфон Lenovo K900 не включается,сначала загорались нижние кнопки,сейчас вообще труп.Через кабель компьютер его тоже не видит.В чем проблема кто возьмется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iphone 4s нужно поменять антенный модуль!Плохо ловит сеть(видимо из за небольшой трещины на самом модуле!

Кто может взяться за ремонт?

Какова будет цена?

в личку напишите плизз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты