Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Geen

О любых неисправностях, нештатных ситуациях Ваших мобильных устройств задаём вопросы в этой теме.

Рекомендуемые сообщения

зато как приятно будет самому сделать ..да и ещё если должный эффект будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v3 на зарядку реагирует?

реагирует......... *# вместе и вставил батар не чего не случилось!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mito

 

 

А как на зарядку реагирует ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mito

 

 

А как на зарядку реагирует ?

При включении загорается клавиатуро)

ну эт впринцепе уже не важно, он включился но на чёрном дисплэи написано BOOT LOADER 08.26 SW VERSION; R374_G_OE.42/0 ER CODE CORRUPT

 

BATTERY OK

OK TO PROGRAM

CONNEKT USB DATA CABLE

я так понимаю теперь я его прошить должен да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mito

 

 

Совершенно верно!

Все необходимые для прошивки файлы вы сможете найти здесь. Обратите внимание, что бы BOOT LOADER совпадал, а то кирпич получите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mito

 

 

Совершенно верно!

Все необходимые для прошивки файлы вы сможете найти здесь. Обратите внимание, что бы BOOT LOADER совпадал, а то кирпич получите!

так мне туда знаст нужно залить BOOT LOADER от сюда http://www.motofan.ru/firmware/?action=lis...t=18&phone= ??

и ещё не где не могу найти Программу RSD Lite може т что другое подайдёт??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё комп не видет телефон а точнее ищет драйвер и не находит тут как былть?? диска от тела у меня нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mito

 

 

Вот здесь подробно с картинками как правильно прошить P2K.

 

RSD Lite можете скачать здесь.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на моём samsung s5230 перестал реагировать сенсор, сначала только нижняя часть не работала - а теперь вообще не работает :( что посоветуете? выбрасывать жалко, и переплачивать за ремонт тоже не хотелось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

робин бобин

 

 

Требуется замена сенсорной панели, по деньгам не дороже 500 рублей! Если уж совсем не хочешь переплачивать, то меняй сам, но есть вероятность при замене повредить дисплейный модуль, если опыта мало и ни когда раньше не имел дело с подобными вещами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LG-P500

при установленной симке мегафона периодически вырубается спонтанно.. может вырубиться через час работы а может работать полдня .. без симки вот уже много дней замечательно валяется включенным..

 

обновления прошивок... ребуты ресеты форматирования флэшек и - ничего не помогает.. есть гарантия... в сервис тащить к вам ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mito

 

 

Вот здесь подробно с картинками как правильно прошить P2K.

 

RSD Lite можете скачать здесь.

.

ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ РАБОТАЕТ КАК НОВЫЙ)) СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LG-P500

при установленной симке мегафона периодически вырубается спонтанно.. может вырубиться через час работы а может работать полдня .. без симки вот уже много дней замечательно валяется включенным..

 

обновления прошивок... ребуты ресеты форматирования флэшек и - ничего не помогает.. есть гарантия... в сервис тащить к вам ?:)

 

 

Если есть гарантия, несите в гарантийный сервис!

 

P.S. Я к гарантийному сервису ни какого отношения не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LG-P500

при установленной симке мегафона периодически вырубается спонтанно.. может вырубиться через час работы а может работать полдня .. без симки вот уже много дней замечательно валяется включенным..

 

обновления прошивок... ребуты ресеты форматирования флэшек и - ничего не помогает.. есть гарантия... в сервис тащить к вам ?:)

 

А с другими симками как себя ведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

ты уволился чтоль с бывшего цпс ?

EX-Service

еще не пробовал.. купил в магазине еще один аппарат аэтот пока лежит.. я всевремя не выберудля более точного исследования неисправности.. а то отдам в сервис а у них будет все хорошо и онм вернут мне без ремонта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Geen

а то отдам в сервис а у них будет все хорошо и онм вернут мне без ремонта..

Они фуки могут. Помню давно, когда ещё Geenа не знал, у жены тоже не спросил отдал свой (уже столетний) Самсон Л700 одному ломастеру лет на вид 20 в детском мире (ближе к бывшему живому уголку у левой лестницы), у телефона сдохла кнопка вверх-вниз сбоку, не работала её нижняя часть. Он сутки его держал, я ему отдал то ли 200 то ли 300 р., смотрю а всё осталось по старому. Я ему говорю: "э... ты чего товарищ, сейчас если сделаю всё назад вернёшь", пошёл к другому пацану где лестница по центру, там точка больше была с 2 пояльными станциями, в общем пацан сделал всё за 15 мин, подошёл к тому показал, наехал, тот отдал деньги обратно. До сих пор нормально работает, только аккумулятор родной сдыхает потихоньку, хватает на день от силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Geen

ты уволился чтоль с бывшего цпс ?

EX-Service

еще не пробовал.. купил в магазине еще один аппарат аэтот пока лежит.. я всевремя не выберудля более точного исследования неисправности.. а то отдам в сервис а у них будет все хорошо и онм вернут мне без ремонта..

 

 

Если вернут, сдай ещё раз и бомби горячую линию LG, у них есть практика даже если клиент не прав, но очень нудный то он прав :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного не в тему, может кто знает.

у эл.книги экран потек(темные пятна с боку распространяются). что делать?

р.с. книга не сенсорная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у эл.книги экран потек

Ведёрко подставлять :) На него сели что ли? Экран под замену в сервис

Вероятно что такой экран не достать и проще будет новую купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного не в тему, может кто знает.

у эл.книги экран потек(темные пятна с боку распространяются). что делать?

р.с. книга не сенсорная

 

 

Точное название модели с буковками и циферками пожалуйста! Попробуем узнать есть ли возможность заказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ РАБОТАЕТ КАК НОВЫЙ)) СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!

тел работает, но ужасно греется и жрёт батарейку что с ним??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тел работает, но ужасно греется и жрёт батарейку что с ним??

 

Да что угодно, начиная от замыкания в китайском шлейфе и заканчивая влагой на основной плате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мотор е398 форматирует 2гиговую флешку до 1 гига.. Не припоминаю какой максимальный объём поддерживаемых флешек у данной модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты