• Объявления

• Grigory

ПРАВИЛА ФЛУДИЛЬНИ   09.04.2017

В данном разделе существует одно единственное отступление от основных Правил форума — здесь можно флудить, оффтопить и флеймить. Все остальные Правила должны строго соблюдаться.

Однако, «послабление» Правил в данном разделе накладывает ограничение — наказание за оскорбление других людей будет намного строже, чем в других разделах, поэтому ведите себя в рамках приличий. Свобода дискуссии в данном разделе вовсе не означает, что можно переходить на личности и оскорбления.

Для новичков форума поясняю терминологию: Флуд — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форе или имеющей слабое отношение к предмету обсуждения (топу, топику). Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером, в литературном языке — пустомелей.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией.

Флуд также определяют как пустословие, пустую болтовню (сообщения) пользователей, в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.
        Флейм — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.) представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
        Наиболее частые причины флейма: Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намёки и т. п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьёзном смысле. Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов, политических партий, идеологий и т.п.), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу. Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса. Некоторые полемические приёмы (например, путем доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника посредством подмены понятий). Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника. Бросание вызова собеседнику. Разные взгляды на обстоятельства, события и любые другие вещи. Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме. Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic) (дословный перевод «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.
последний динозавр

В какую сумму обойдутся похороны?

В теме 37 сообщений

Sibrand

Я бы вечную нашу за бесплатно похоронил.

Не надейся...я уже завещание составила и там есть жесткий пункт, что, тот кто меня похоронит, обязан поставить мне крест из чистого золота обсыпанного бриллиантами и организовать мне шикарные похороны. Так что иди паши негр, солнце еще высоко, зарабатывай мне на похороны, а будешь выпендриваться, то перепишу завещание и вставлю там еще один пункт, чтобы ты вылизывал языком мой памятник ежедневно на протяжении 10 ти лет и чтобы до блеска. И при этом исполнял "Аве Мария" классическим сопрано!

Поделиться сообщением

И при этом исполнял "Аве Мария" классическим сопрано!

Сопрано? Ты хочешь и яйца у бедного человека оторвать? И все равно Робертино Лорети не получится...Слишком высокая плата...Может достаточно песни "бухенвальдский набат"?

Поделиться сообщением

последний динозавр

Нет, пусть сопрано исполняет, шоп ему жисть медом не казалась!-))

Тренироваться уже можно начинать, пусть яйца дверью защемит и распевается.

Поделиться сообщением

Не надейся...я уже завещание составила и там есть жесткий пункт, что, тот кто меня похоронит, обязан поставить мне крест из чистого золота обсыпанного бриллиантами и организовать мне шикарные похороны. Так что иди паши негр, солнце еще высоко, зарабатывай мне на похороны, а будешь выпендриваться, то перепишу завещание и вставлю там еще один пункт, чтобы ты вылизывал языком мой памятник ежедневно на протяжении 10 ти лет и чтобы до блеска. И при этом исполнял "Аве Мария" классическим сопрано!

Если те как вождю краснокожих майа крест из чистого золота с сопрано и брюликами поставить, тогда твою могилу вместе с гробом, крестом и цветиками вырежут и унесут. Да и потом, что за желание?! Боюсь, ты рискуешь быть незахороненной, как Ленин. Кстати, а это тема - положить задушенную и забальзамированную афинскую в герметичный гроб и поставить на нулевке, чтобы каждый мог подойти и почтить, а кто и плюнуть.

Поделиться сообщением

Таис

Sibrand

Не надоело сраться? Ведь вы все равно помрете когда нибудь. Будете в одном котле сидеть в окружении чертей. О чем беседовать будете?

Поделиться сообщением

последний динозавр

С ним никто не среться, во всяком случае я таких намерений не имею. Я всего лишь предложила вариант, при котором он удостоится чести меня похоронить, он же об этом мечтает...так что..пусть дерзает..

Поделиться сообщением

слушай, нельзя же так издеваться... так давно не смеялся на рабочем месте... это жесть...

он с девушками мумиями смотрел интерестные передачи

http://nnov.kp.ru/daily/25801/2782472/

Поделиться сообщением

У нас в подмосковье например хоронили вчера. Цены : 

Гроб 2800 руб тканевый. По мусульманским обычаям просто ящик из досок без украшений! 

Постель покрывало подушка в комплекте с гробом.

Могила бесплатно по прописке. Просто идете в администрацию. Талон выписывают и все. 

Венки по 600 руб. 

Микроавтобус мерс 16 мест 4000 тыс без заезда на поминки. 

Крест 1200 . Дуб лак 2000  руб 

Копка 12000 . Но это москва. 

Крематорий 5000 тыщ помоему. Митинский например. 

Короче люди в 25 тыс укладываются с автобусом. Поминки кто где хочет. 

Цены на 2017 год.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, vgmar сказал:

Цены : 

закопают бесплатно, что в МСК, что в Астрахани. Всё остальное, зависит от кошелька пациента.

Поделиться сообщением

1 час назад, vgmar сказал:

4000 тыс

тыс лишнее

1 час назад, vgmar сказал:

5000 тыщ

тыщ лишнее

Поделиться сообщением

В 21.10.2017 в 17:12, vgmar сказал:

Венки по 600 руб. 

Микроавтобус мерс 16 мест 4000 тыс без заезда на поминки. 

Крест 1200 . Дуб лак 2000  руб 

Копка 12000 . Но это москва. 

Крематорий 5000 тыщ помоему. Митинский например. 

Не может микроавтобус 16 мест, хоть и мерс, стоить 4 миллиона. И крематорий 5 миллионов тоже не может стоить.

Поделиться сообщением

по ценам всё узнал - процесс прошёл. 

морг - вскрытие. одеть . побрить - 6500р

место на Рождественской , новое 25 тыщ, дохоранивание к родственнику - 7500р.

гробы самые простые от 3500р, венки от 800р, кресты от 2500р. оградки разборные от 4000р.

вначале приезжают врачи , потом менты. потом  только фирма выносит тело , могут забрать в морг -потом привести домой , могут перед похоронами привести к подъезду , могут сразу с морга на кладбище. 

что бы не делать вскрытие и трепанацию , надо брать справку в поликлинике , дают её при 1 степени инвалидности , в других случаях с сложностями. Государство на каждого выделяет 5500р .

5200р может сразу вычесть похоронная контора , 300 берут за ноги.

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти