Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Steals

Есть в Астрахани любители Ios X и хакинтоша?

Рекомендуемые сообщения

Там проблема вся в матери . Идет зависание на иницианизации FakeSMCDevice и причем зачем там видео отрубать дело ведь не в нем.

 

Именно так! На G31 не ставится, проверил на моей MCI и на Asrock, а вот на G41 идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой g31 ты же писал про msi g41? У меня gigabyte g31m-s2l дома полет отличный только нужно видеокарту. Выкладывай конфинг железа на котором хочешь запустить , это важно нам для советов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мл посидел три дня на сборке l2 и понял ну ее на... Эти турецкие дебилы всюнули все стронние екстеншены в систему поэтому у меня сон нормально не работал у компа. Вечером сам соберу хакинтош сборку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой g31 ты же писал про msi g41? У меня gigabyte g31m-s2l дома полет отличный только нужно видеокарту. Выкладывай конфинг железа на котором хочешь запустить , это важно нам для советов

 

Да, у меня тоже G41, это я с работы писал, запамятовал. Загрузилось и у меня, но только с набортной видео. Вернее с радеоном грузится, но похоже мак считает, что у меня два монитора и расширяет рабочий стол. Я вижу только заставку и курсор мышки, причем она убегает влево и если изловчиться, то можно там что то даже запустить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь что бы все полноценно запустилось тебе нужно создать файл выве где прописаь конфигурацию своего компьютера . Короче нужно время . Если то вот отличный рессурс http://www.applelife.ru/forum/127-mac-os-x-107-lion/ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хочешь что бы все полноценно запустилось тебе нужно создать файл выве где прописаь конфигурацию своего компьютера

 

Я просто интересовался системой, можно сказать любопытство. Для себя понял, что если нет конкретной задачи под которую мак нужен (например премьер) то смысла ставить мак нет, все тоже самое, ну чуть меньше ресурсов сжирает, не принципиально. Всем спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты