Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Набор модераторов, расширение прав старых, зачистка

Рекомендуемые сообщения

подошёл бы РОСК, он на Форуме постоянно, и вроде во Флудильню ещё смотрит.

не, от Флудильни избавьте, иначе там все строем ходить будут , вот Работу я бы потянул, там давно порядок навести надо... :)

Модератор-женщина там явно кстати.

в Инь-Яне? акм-Галя, кстати и во Флудильне она вполне бы справилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во флудильне бы отлично справилась Простой Обыватель....... ....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от Флудильни избавьте

ну тогда -

Могу взять Флудильню в нагрузку

пусть так и будет. А то туда и заглядывать противно стало. Из-за тех, кто чтитает, что

А нахрена тогда флудильня без хамства? Здрасти и до свиданья барышням говорить? Сам принцип флудильни - в бреде и наездах

хотя такой там только один.

оппоненты солдата, вернее те, у кого свое мнение есть будут немедленно удалены

неправла, он - не ты. Он ни разу меня не просил удалить посты тех, кто с ним не согласен, он достаточно силён в споре, чтобы показать оппонентам их неправоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о флудильне бы отлично справилась Простой Обыватель....... ....)

кстати да, +1

С какого боку?

с такого что там например есть тема о Космонавтике :) Вооружение, Экономика вплотную идут с Наукой, это кстати оживило бы и сам раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вооружение, Экономика вплотную идут с Наукой

Кстати. Да и Вооружения всегда рядом с Наукой, и как раз "гонка вооружений" всегда двигала Науку вперёд. Экономика тоже наука, хотя и непредсказуемая, как стихия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во флудильню модератором нужно ставить человека который не участвует во встречах и пьянках форумчан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бурово болото

уже есть - это "Контакты" Бурого, он там творит что хочет, и никто его оспорить там не может.

А в Музыку можно назначить РОСК-а, пусть за всем Разделом следит. Он ведь в разных жанрах разбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soldat2

Я бы предложил свою кандидатуру в тему про армию и Модернизацию. Но у меня слишком много банов sad.gif

Но если с испытательным сроком, то согласен.

К сожалению, модератора только на раздел назначить можно. На тему нельзя.

 

Geen

Спасибо за предложение, я подумаю на счёт тебя и "Мобильной связи".

 

akm-gala

Zusul, спасибо :-) Я бы могла также Кулинарию курировать.
"Кулинарию" отдам вам с большим удовольствием. Насчет "Инь-Янь" надо подумать. Пообщайтесь с Зусулом и РОКом на предмет модераторства, с чем его едят и как это происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелец

Рок имеет весьма поверхностные суждения о музыкальных жанрах..........правда иногда их очень весело читать ......)))......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soldat2

Не понял с чего такие выводы? smile.gif Я что кого-то когда-то банил? логика ваших рассуждений мне решительно не понятна.
Понимаешь, проблема в том, что ты часто хамишь людям. Модератор, который отсиживается в бане за оскорбления, — все равно, что отсутствие модератора. Более того, я не смогу каждый раз переносить модераторство с твоего очередного мертвого ника на новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во флудильню модератором нужно ставить человека который не участвует во встречах и пьянках форумчан!

ага, а ещё блюдёт целибат и не употребляет спиртного и табачного, на БИ есть мужской монастырь, можно оттуда пригласить настоятеля :D

Понимаешь, проблема в том, что ты часто хамишь людям.

я то же отличался хамоватым поведением, сейчас же изменился? Понимаю что могут и того, и даже иногда реально - того :D Должность она накладывает ответственность...

я не смогу каждый раз переносить модераторства с твоего очередного мертвого ника на новый.

вот! Вот и будет чел помнить про это!

Рок имеет весьма поверхностные суждения о музыкальных жанрах.......

мадам, а не поговорить ли нам о викинг-металле? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Проконсультируй, пожалуйста, akm-gala на предмет модераторства, если есть возможность.

Она теперь модератор в "Кулинарии", "Инь-Яне", "Откровенных разговорах" и "Семья и дети". Правда, функцию удаления тем я пока решил не давать. Но удаление сообщений и банхаммер есть.

 

akm-gala

Прошу вас тщательно ознакомиться с Правилами форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рок имеет весьма поверхностные суждения о музыкальных жанрах

За то - обо всех! Да спецом быть и не обязательно. А в некоторых жанрах он точно спец!

К сожалению, модератора только на раздел назначить можно. На тему нельзя.

А что если, как было предложено, перенести Темы о Вооружении в Науку и - назначить Солдата Модератором "Науки"? Я ведь, бывает, пропадаю на несколько дней, служба, рыбалка и всё такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелец

Я не совсем понимаю, что делать теме о вооружениях в "Науке". Так можно и Hardware перенести в науку, ведь это тоже есть результат научного прогресса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проконсультируй, пожалуйста, akm-gala на предмет модераторства, если есть возможность.

без проблем, я написал Гале в личку.

что делать теме о вооружениях в "Науке"

создавать отдельный раздел "Оружие" нет смысла, так? Оружие по тематике близко к Науке? Солдат будет вполне адекватным смотрящим в этом разделе и вместе со Стрельцом поднимут его до небывалых высот (о как сказал, аж самому понравилось :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не совсем понимаю, что делать теме о вооружениях в "Науке". Так можно и Hardware перенести в науку, ведь это тоже есть результат научного прогресса. smile.gif

всё в науку и мне модера :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мадам, а не поговорить ли нам о викинг-металле? :D

Это что? Поговорите, мож нам будет интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

...начинай первым.......)...

 

(ой, ........что я наделала!.....сейчас меня забанят!!!).......не виноватая я !!!!........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во флудильне бы отлично справилась Простой Обыватель....... ....)

не дай Бог, лучше солдат.

 

Во флудильню модератором нужно ставить человека который не участвует во встречах и пьянках форумчан!

согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитываю и удивляюсь. Вроде себя на модераторство предлагаете. Должность, несомненно ответственная. Требующая не только умения объективно оценивать действия других пользователей, но и собственного уважения Правил. Но даже здесь ухитряетесть троллить друг друга..

(Простите, что встрял в ваши диалоги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитываю и удивляюсь. Вроде себя на модераторство предлагаете. Должность, несомненно ответственная. Требующая не только умения объективно оценивать действия других пользователей, но и собственного уважения Правил. Но даже здесь ухитряетесть троллить друг друга..

Власть всегда привлекала людей. Хоть как-то, но держать в руках стимул власти - встать, так сказать, чуть выше других. Не знаю, какой кайф сидеть на форуме и наказывать людей и диктовать свои правила. Наверное в таких людях скрыт маленький садист. Зачем например солдату модерировать темы вооружений и модернизации, если всех оппонентов солдата там и так вычищают намертво, хотя казалось бы темы существуют для споров, в которых рождается истина. Мне об этом как-то намекнули относительно моих тем в Науке. Но там был чистый флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаешь, проблема в том, что ты часто хамишь людям. Модератор, который отсиживается в бане за оскорбления, — все равно, что отсутствие модератора

Само собой подразумевается, что хамить я перестану :)

 

 

Более того, я не смогу каждый раз переносить модераторство с твоего очередного мертвого ника на новый

Три ника за два с половиной года? И менял я ник по собственному желанию из-за постоянного коверканья, так что при желании до сих пор старый был бы.

Впрочем, это второстепенные детали. Вечный бан и модераторство не совместимы никак, для чего тогда обсуждать этот фантастический сценарий :)

 

 

 

модератора только на раздел назначить можно. На тему нельзя.

Да как-то я не сообразил сразу. предложения об объединении с наукой и прочие не поддерживаю.

Могу взять "флудильню" на модераторство в качестве испытательного срока, месяца на три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Само собой подразумевается, что хамить я перестану smile.gif

Обещаешь сам себя банить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещаешь сам себя банить?

у меня иногда возникает такое желание - обматюкать неадеквата и контрольный выстрел на сутки-трое :D приходится сдерживаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты