Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

astrahanezz

Любить животных больше чем детей


Рекомендуемые сообщения

@Godzilla, если ты не понимаешь этого, то какой смысл объяснять? Ты просто пытаешься перевести разговор в русло пустой демагогии. На каждый мой объективный довод ты будешь отвечать в стиле "посмотри на себя", и оставаться при этом таким же пустым червем, вызывающим у людей чувство брезгливого презрения.

Одним словом, тебе просто нечего сказать. Все твои выпады - это просто пуки в лужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, не согласен. Помимо тонн флуда в разных темах, здесь на форуме было уже несколько тем, конкретно посвященных тыдыщ и отношения форумчан к ней. Выводы из опроса форумчан в общем и целом совпадают с озвученными мной в этой теме. В отношении меня, форумная статистика отсутствует, а следовательно твои выводы субъективны и совершенно ничем не обоснованы.

Ты почитай свои посты. Ты говоришь,что ВСЕ!. А это далеко не так. Не думал, что многие и не участвуют в этих опросах?  

В отношении тебя я выводы не делала. И прекращай флудить, а то придет злой Рок  :hi:

Не задел Тыдыщ, день прошел зря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты почитай свои посты. Ты говоришь,что ВСЕ!. А это далеко не так. Не думал, что многие и не участвуют в этих опросах?  

Опять всего лишь куча домыслов. Не все? Кто конкретно, назови по именам/никам. Многие - это сколько в абсолютных числах/процентах?

 

В отношении тебя я выводы не делала.

 

Да нет, Илюш. В данном случае, исключение -это как раз ты

А это что, не вывод?

Не задел Тыдыщ, день прошел зря?

 Пойми, наконец, что единственная цель ее существования на форуме - это троллинг. Кстати, она и сама этого не скрывает.

 

Зачем? Если их всех забанят, то кого мне дразнить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты напоминаешь бабку в трамвае, которой отдавили ногу. Они тоже так начинают возмущаться. Сначала тихонько, потом все больше и больше распаляясь. И орут тем громче, чем дальше они от "обидчика" находятся. А если тот выйдет на отсановке, то такую бабку вообще не унять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты напоминаешь бабку в трамвае, которой отдавили ногу. Они тоже так начинают возмущаться. Сначала тихонько, потом все больше и больше распаляясь. И орут тем громче, чем дальше они от "обидчика" находятся. А если тот выйдет на отсановке, то такую бабку вообще не унять.

Но ты то не вышла. Ты продолжаешь ходить по ногам, несмотря на замечания. Мало того, тебе этот процесс доставляет какое-то садистское наслаждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Пойми, наконец, что единственная цель ее существования на форуме - это троллинг. Кстати, она и сама этого не скрывает.

твоя цель -абслютно  такая же. Только ты делаешь это неумело и толсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Godzilla

Так на какую из твоих больных мозолей я наступаю? Может дело не во мне, а в тех, кто подставляет мне свои ноги, несмотря на опасность, и мозоли своевременно не лечит? Наверное, этот процесс доставляет тебе какое-то мазохистское наслаждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Godzilla

Так на какую из твоих больных мозолей я наступаю? Может дело не во мне, а в тех, кто подставляет мне свои ноги, несмотря на опасность, и мозоли своевременно не лечит? Наверное, этот процесс доставляет тебе какое-то мазохистское наслаждение.

У тебя у самой то смех не вызывает тот бред, который ты пишешь?

Мои мозоли тебе недоступны, можешь даже не пытаться дотянуться до них своими костылями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего так возбудился тогда?

Я совершенно спокоен. :king:

Это ты что-то психанула после того, как я усомнился в твоей профпригодности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметно. Две с половиной страницы твоего "абсолютного спокойствия", нарастающего по экспоненте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это короче ты невольно минут 15-20 слушала. 

 

 

 

 

 

Нет, мне нужно было непременно вскочить со скамейки и демонстративно тут же проблеваться, как только они животных из сумок вытащили?

15-20 мин ?!.- это ж с какой скоростью они разговаривали?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тарантино хоть фильмы делает, а от тебя в этой жизни какая польза?

а что обязательно нужна польза от человека? от тебя есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что обязательно нужна польза от человека? от тебя есть?

@Леди Борщ, обязательно, а иначе ты просто паразит.

От меня польза очень большая. Я месторождения полезных ископаемых для страны ищу (и нахожу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я месторождения полезных ископаемых для страны ищу (и нахожу).

Так ты получаешься самый главный паразит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю и детей и животных. В доме Муж, дочь, две кошки (одна беременная) и собака. забыла- ещё две африканские улитки. А вот бродячих агрессивных псин не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома муж, двое детей, кот и неопределенное количество пауков и прочих блох.

Детей, мужа и себя люблю больше, чем остальных обитателей.

Кота тоже люблю. Но странною любовью. Когда я лежу и расслабляюсь, а он лежит на мне и мурчит - вполне терпимо. Но если при этом его усатая морда тянется к моему любимому даниссимо - тут он получает суровый отпор.

Комары и блохи мной убиваемы и даже без особых сердечных мук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы равны перед природой, но человеки "равнее", ибо разумом, хоть и не большим, но наделены и потому так считают. Ну а отношения сугубо субъективны , смотря сколько контактных точек и их знак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любить животных больше чем детейНормально ли это?

 

Для кого или для чего нормально? Если человеку комфортно с этим чувством, если он при этом не делает плохо другим детям или другим животным, то это его частное дело, никого не касается.

Неужели общество даже в это должно влезать с указаниями и оценками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не должно, но всякие "в каждой бочке затычки" влезают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде адекватная тема превратилась в очередной срач.

по теме: с детства люблю животных. сейчас дома живет собака и есть пару аквасов. Двое детей. Ставить вопрос о том кого больше любишь ребенка или животное ? мне кажется некорректным. Поскольку дети - продолжение рода, самые близкие и родные люди. Животные самые верные и преданные друзья. к животным любовь совсем другая нежели к детям. Детей стараюсь воспитывать так, чтобы они тоже любили животных. Младший сын (2 года) каждое утро сам кормит рыбок, никто его не заставляет этого делать. И очень любит собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты