Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

astrahanezz

Любить животных больше чем детей


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

"Как ты с ними вообще общаешься? Я их боюсь ужасно!"

Боится ненароком убить? Как я ее понимаю.

 

 

 

Мне кажется, это то же, что не любить стариков, подростков, людей средних лет

Другими словами, ты всех людей любишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда встречаются такие люди, которых дети просто раздражают. Для них ребенок - это исключительно слюни, сопли, какашки и несмолкающий ор. И, мне кажется, это не напускное. Действительно, некоторые люди так чувствуют, воспринимают детей.

Так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера стала невольным свидетелем общения двух теток на скамейке радом с детской площадкой. Смысл примерно следующий: "ой, я сегодня так удачно попала на распродажу и купила сыночку 3 пары обуви, *достает обувь из сумки*, вторая, обмирая, умоляет дать померить своему, в итоге уговаривает, после чего достает из сумки нечто типа той-терьера (для меня это не собаки, прошу пардону, если их кто-то нежно любит) и начинает примерять обувку "своему сыночку" :crazy: , потом умоляет покупательницу обуви дать этому сыночку продефилировать, та не соглашается, поскольку "ее сынок" носит исключительно новую обувь.  Дальнейших событий я дожидаться не стала, ибо для моих ушей и этого было более чем достаточно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера стала невольным свидетелем общения двух теток на скамейке радом с детской площадкой. Смысл примерно следующий: "ой, я сегодня так удачно попала на распродажу и купила сыночку 3 пары обуви, *достает обувь из сумки*, вторая, обмирая, умоляет дать померить своему, в итоге уговаривает, после чего достает из сумки нечто типа той-терьера (для меня это не собаки, прошу пардону, если их кто-то нежно любит) и начинает примерять обувку "своему сыночку" :crazy: , потом умоляет покупательницу обуви дать этому сыночку продефилировать, та не соглашается, поскольку "ее сынок" носит исключительно новую обувь.  Дальнейших событий я дожидаться не стала, ибо для моих ушей и этого было более чем достаточно.  

Такое бесит больше, чем орущие дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Такое бесит больше, чем орущие дети.

Да они тихо мирно сидели разговаривали. А когда дети орут, да еще маленькие, да еще когда их родители рядом - это вообще аут. И прикрикнуть на него нельзя, и шлепнуть нельзя, и даже тупую клушку-мамашу нельзя заставить это орущее недоразумение унять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они тихо мирно сидели разговаривали. А когда дети орут, да еще маленькие, да еще когда их родители рядом - это вообще аут. И прикрикнуть на него нельзя, и шлепнуть нельзя, и даже тупую клушку-мамашу нельзя заставить это орущее недоразумение унять.

Дети - это нормально, естественно. Поорут и заткнутся. А гипертрофированное очеловечивание животных - это некий маразм в кубической степени, идущий от неудовлетворенности жизнью, что ли, и неискоренимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве не маразм, когда один избалованный ребенок диктует свои правила поведения незнакомым людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве не маразм, когда один избалованный ребенок диктует свои правила поведения незнакомым людям?

 

 

Это ребенок. Ему фиолетово на незнакомых людей пока еще.

Сами же были такими.

Удивляют люди. Сами были детьми, а детей понять не желают. Сами будут стариками, а уважения или хотя бы жалости к старикам нет... Как будто молодость и зрелость это такие перманентные состояния. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ребенок. Ему фиолетово на незнакомых людей пока еще. Сами же были такими.

Какими такими? В моем детстве, мне любой незнакомый взрослый человек мог замечание сделать, если мое поведение выходило за рамки общепринятого. А сейчас дети под защитой, только никто не знает от чего. Если пяти-шести летнем ребенку мать не может да и не хочет объяснить, что не хорошо орать во все горло в поликлинике или маршрутке, то это разве нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какими такими? В моем детстве, мне любой незнакомый взрослый человек мог замечание сделать, если мое поведение выходило за рамки общепринятого. А сейчас дети под защитой, только никто не знает от чего. Если пяти-шести летнем ребенку мать не может да и не хочет объяснить, что не хорошо орать во все горло в поликлинике или маршрутке, то это разве нормально?

Шестилетка уже вовсю понимает, что ему говорят. В семь уже здраво рассуждают о жизни. Видимо с детьми ты мало общаешься. Орут дети ну максимум до 4 лет. И то, уже соображают прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Шестилетка уже вовсю понимает, что ему говорят. В семь уже здраво рассуждают о жизни. Видимо с детьми ты мало общаешься.

Зато я очень часто езжу в маршрутках. И там это постоянно. То он хочет сам сидеть у окна, а мамашка, которая не собирется за него платить, орет на всех, кто ей на это указывает, то начинает на всю маршрутку песни распевать, а если их двое - то вообще никто унять не в состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Какими такими? В моем детстве, мне любой незнакомый взрослый человек мог замечание сделать, если мое поведение выходило за рамки общепринятого. А сейчас дети под защитой, только никто не знает от чего. Если пяти-шести летнем ребенку мать не может да и не хочет объяснить, что не хорошо орать во все горло в поликлинике или маршрутке, то это разве нормально?

Абсолютно согласна с Вами. Невоспитанные родители и невоспитанные дети. В парке 4-х летние дети орут, мамашки рядом пью пиво (картина на 1 мая в парке на  Десятке). У нас маленький двор, дети от 3 до 5 лет тупо бегают и орут, мамушки-бабушки ни какого внимания не обращают, сидя кучкой на лавочке. Дети так орут, что несколько раз выходила и делала замечание.  Детей надо и на улице чем-то занимать, давать им игрушки (мячи, машинки, лопатки).  Ребенка можно сводить на детскую площадку в Братский садик (он в нескольких метрах от дома) или в Морской, там горки, качели, батут, песочница. Свою лень, а иногда и тупость прикрывают детьми. Действительно, раньше  допускалось делать замечание детям, даже чужим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот об этом и речь. А потом начинают всем миром ругать молодежь, которая ничего кроме яги на лавочке и секса с кем попало придумать для себя не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Целью жизни таких людей по сути становится лишь комфорт и секс

Это плохо?


 

 

один из путей, который помогает человеку спастись.

От чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

roumor, полюбишь своего ребенка, возможно, сможешь полюбить и других людей,

Ни хрена подобного. У меня двое, если чо.

 

 

вчера стала невольным свидетелем общения двух теток на скамейке радом с детской площадкой. Смысл примерно следующий: "ой, я сегодня так удачно попала на распродажу и купила сыночку 3 пары обуви, *достает обувь из сумки*, вторая, обмирая, умоляет дать померить своему, в итоге уговаривает, после чего достает из сумки нечто типа той-терьера (для меня это не собаки, прошу пардону, если их кто-то нежно любит) и начинает примерять обувку "своему сыночку"  , потом умоляет покупательницу обуви дать этому сыночку продефилировать, та не соглашается, поскольку "ее сынок" носит исключительно новую обувь.  Дальнейших событий я дожидаться не стала, ибо для моих ушей и этого было более чем достаточно.  

Это короче ты невольно минут 15-20 слушала. 

 

 

 

Какими такими? В моем детстве, мне любой незнакомый взрослый человек мог замечание сделать, если мое поведение выходило за рамки общепринятого. А сейчас дети под защитой, только никто не знает от чего. Если пяти-шести летнем ребенку мать не может да и не хочет объяснить, что не хорошо орать во все горло в поликлинике или маршрутке, то это разве нормально?

Так и есть. И если вдруг делали замечание, то становилось так стыдно, что аж краснели. А сейчас на замечание 5-6летнему ребенку в ответ кривляния этого дебилоида и визг мамаши СВАИХ НАРАЖАЙ СНАЧАЛА ИДИОТКА А ПАТОМ ПАГАВАРИМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Абсолютно согласна с Вами. Невоспитанные родители и невоспитанные дети. В парке 4-х летние дети орут, мамашки рядом пью пиво (картина на 1 мая в парке на  Десятке). У нас маленький двор, дети от 3 до 5 лет тупо бегают и орут, мамушки-бабушки ни какого внимания не обращают, сидя кучкой на лавочке. Дети так орут, что несколько раз выходила и делала замечание.  Детей надо и на улице чем-то занимать, давать им игрушки (мячи, машинки, лопатки).  Ребенка можно сводить на детскую площадку в Братский садик (он в нескольких метрах от дома) или в Морской, там горки, качели, батут, песочница. Свою лень, а иногда и тупость прикрывают детьми. Действительно, раньше  допускалось делать замечание детям, даже чужим.

В нашем дворе это обычная картина. Один дебил стоит и бьет башкой об дерево и при этом истерит, другой стоит и палкой долбит по железной горке. А потом выходит долбанный детский центр (который с какого-то хрена оказался в жилом доме) и они начинают петь и играть в свои дебильные игры. Причем рядом лесополоса, не джунгли, почему нельзя туда всех этих опарышей выводить? Пусть орут в лесу. Под окном нам добрая администрация поставила баскетбольную площадку. Днем там визг и шлепанье мячом, вечером они сидят там и слушают свой гавнорэп, а ночью там колдыри местные квасят и бьют морды друг другу. Чудесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни хрена подобного. У меня двое, если чо.

А мозги как у малолетней :) Если чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда, еще когда я была подростком, такое отношение казалось крайне странным. У меня включалась примитивная логика - все мы когда-то были детьми, так как же можно не любить детей rolleyes.gif Мне кажется, это то же, что не любить стариков, подростков, людей средних лет

Я тоже не люблю стариков и подростков. Это как-то... того... ну не по человечески что-ли... такая любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не люблю стариков и подростков. Это как-то... того... ну не по человечески что-ли... такая любовь.

Стариков нужно убивать в детстве! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cthulhu, да ты свои пропил давно, если чо.

Ага, давно пропил, эт верно. Но у меня хотя бы было чо пропивать. Если чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, давно пропил, эт верно. Но у меня хотя бы было чо пропивать. Если чо.

И не спится в воскресенье в 6.38 утра.  Хотя.... алкоголики рано встают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

.. алкоголики рано встают...

Сон алкоголика тревожен и короток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сон алкоголика тревожен и короток.

Ага,видал я одного такого на работе,он трезвый на ходу засыпал,а как в запой ушёл хрен его спать уложишь,во концове уволили его к чертям собачим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мозги как у малолетней :) Если чо.

Как у старой бабки ты хотел сказать, наверное? Такое впечатление, что она только и занимается тем, что сечет в окно кто чем и когда во дворе занимается. Только, видимо, поделиться на лавочке не с кем, вот и выливает все это здесь на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты