Рекомендуемые сообщения

уже неделю висит Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1 Покинуло сортировочный центр, стоит ли мне волноваться?

У меня с 15.03 покинуло астраханский МСЦ. Извещения нет до сих пор... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого магазина заказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извещения нет до сих пор...

его может и не быть. Номер есть? идёшь на Почту и спрашиваешь - ГДЕ ОНО?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта России в этом году очень радует.

Китай - без пяти дней практически два месяца:

CkKxL6VK.jpg

 

А сейчас с Украины уже две недели ждем, еще даже на почте России до сих пор не засветилась:

CkKxL6VM.jpg

Грустно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денька

 

 

Если в Оренбурге посылка всплыла, то это полный анус .....

Как правило 2-3 недели потеряно (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в Оренбурге посылка всплыла, то это полный анус .....

Как правило 2-3 недели потеряно (

Видимо так и есть. Оплачивал 5.01.13

post-12041-1364039444_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня с 15.03 покинуло астраханский МСЦ. Извещения нет до сих пор... :angry:

Почтальон скорее всего в отпуске и носить извещения не кому. У меня так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почта России в этом году очень радует.

Китай - без пяти дней практически два месяца://f4.s.qip.ru/CkKxL6VM.jpg[/img][/url]

Грустно :(

У меня посылка из Китая шла 86 дней. Сейчас два отправления висят в Китае 35 и 44 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почтальен скорее всего в отпуске и носить извещения не кому. У меня так было.

Ну не знаю... Заказывал 04.02., а 14.03. принесли извещение. По трекингу не следил, так как купец китайса не удосужился прислать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почтальон скорее всего в отпуске и носить извещения не кому. У меня так было.

Складывается ощущение,что отпуск у них 365 дней в году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё зависит какой почтой делать заказ...обычной почтой походу да геммор.я всегда заказывал емс..или как то так...ну быстрая доставка короче за деньги.так вот там всё всегда в идеале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин даже не знаю, обычно все быстро приходило, а тут очень важная вещь и на тебе, уже сколько там висит то(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты читаешь эту тему значит, Почта России или EMSПочты России очень медленной доставкой посылок, тебя просто достали и ты решил(а) принять меры.

 

Ты купил нужные тебе вещи за границей, оплатил доставку почтой в твой адрес в России, ты получил от продавца международный номер отслеживания, ты увидел что посылка экспортирована в Россию и теперь, ты просто сидишь, смотришь телевизор и ждешь, когда тебе принесут посылку!?

 

Это в корне не верно!

 

Твоя посылка, обычно прибывает в Россию за 3-5 дней из другой страны, направляется в склады временного хранения (СВХ) в зонах аэропорта и лежит месяцами с другими посылками, не регистрируясь Почтой России и твою посылку не передают для таможенной очистки, не направляют в твой адрес! Такова действительность диверсионной «работы» Почты России!

 

Если ты хочешь стимулировать Почту России не направлять твою посылку на СВХ на 1-2 месяца, если ты хочешь инициировать штрафные санкции к Почте России за нарушение сроков доставки, за которые ты заплатил не маленькие деньги, то.

 

Не сиди, и не смотри телевизор, напиши и отправь жалобу!

 

Если ты ожидаешь несколько посылок, то по каждой посылке нужно писать отдельную жалобу. Не пиши в одной жалобе несколько номеров трекинга. Есть правило: одна жалоба – один номер трекинга посылки! Т.к. разные номера трекинга - разные материалы проверки.

 

Сразу отмечу, что писать нижеуказанную жалобу на действие (бездействие) Почты России или EMSПочты России наиболее эффективно после 3-5 дней экспорта (передачи) посылки в Россию. Из неформального разговора с одним из сотрудников центрального аппарата Почты России, посылки по реестровому запросу Роскомнадзора по жалобам, на особом контроле у Почты России и их стараются быстрее передать получателю, во избежание штрафных санкций, жалоб и судебных исков.

 

С указанной жалобой вправе обратиться и получатель и отправитель посылки.

 

Жалоба будет рассмотрена и автору жалобы будет дан ответ в 30-ти дневный срок. По практике, срок ответа может быть продлен на 10 дней, по решению Роскомнадзора.

 

образец жалобы ниже, сохрани текст, меняй даты, номер посылки и ФИО

http://lawmanru.livejournal.com/1404.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денька

 

 

Если в Оренбурге посылка всплыла, то это полный анус .....

Как правило 2-3 недели потеряно (

не обязательно

post-13414-1364230017_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получил посылку, о которой писал выше. Ну как и оказалось, больше 10 дней, кроме всех "чёрных дыр" в которые она попадала, пролежала в 41 почтовом отделении.

Разносить извещения некому. Дал им свой телефон, обещали звонить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steamroller

лет 5 назад заказывал через инет аккумуляторы к фотоаппрарату, пришли они в это отделение, вечером прихожу, говорят, это не ваша посылка, мы их на продажу выставим)))

утром все же отдали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Островок совдепии в современности.

В конце уржака)) Интересно, продолжение было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почтой России ведь руководит (с подачи Путина) великий "реформатор" и не менее великий "оптимизатор расходов" , а проще и правильнее говоря, аферист, друган Чубайса и Путина Альфред Кох. Помните такого?

Ко мне посылка из Штатов идет уже почти 4 месяца. Всё никак не придет. Может, уже не придет никогда. Это называется "путинско-медведевская Россия, начало XXI века" . Наверное, хуже, чем XVII - XVIII века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киселева сняли! Ура, товарищи!

Конечно, ничего это не даст. Но все равно, чертовски приятно!

 

www.forbes.ru/news/238004-ria-novosti-soobshchilo-ob-ostavke-glavy-pochty-rossii

 

Правительство отправило в отставку руководителя «Почты России» Александра Киселева, сообщило РИА Новости со ссылкой на источник в кабинете министров.

Как объяснил собеседник агентства, соответствующее решение уже принято. Сейчас чиновники обсуждают кандидатуру нового руководителя компании.

Между тем, как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, близкий к правительству, выбор сменщика Киселева уже сделан - генеральным директором ФГУП «Почта России» назначен бывший глава Tele2 Russia Дмитрий Страшнов.

По словам собеседника агентства, назначение вступает в силу с этой пятницы.

О том, что глава «Почты России» может быть отправлен в отставку, заговорили в середине марта. Как писали «Известия», сменить руководство компании премьер-министру Дмитрию Медведеву рекомендовал министр связи Николай Никифиров. Необходимость этого шага он объяснил «неприемлемой ситуацией», сложившейся в почтовом ведомстве, несмотря на наличие развитой инфраструктуры.

По информации издания, глава Минкомсвязи, в подчинение которому «Почта России» перешла в начале апреля, предлагал заменить Киселева бывшим гендиректором сотового оператора «Tele2» Дмитрием Страшновым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киселева сняли! Ура, товарищи!

 

Конечно, ничего это не даст.

то то и оно, что даже если бы его публично на кол посадили- ничего б не изменилось. лучше б посылки вернули, а поднимать надо зарплату, чтоб стимул был у людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По злой иронии мне сегодня позвонили из почтового отделения, что моя посылка пришла. :D

Полтора месяца из GB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...