Рекомендуемые сообщения

отправил в субботу бандероль в Пензу подруге, в бандероли была футболка в пакете и 2 шоколадки)) доехала только футболка (вытащенная из пакета) и одна шоколадка, вторую, видимо, голодающие сотрудники Поволжья съели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тупо паспорт взяла и зырить в моник стала.

 

 

Вот и у меня только паспорт взяли, трек не спрашивали. Искали по компу что-то.

 

Крутые вы... В моем почтовом отделении в амбарной книге ищут))) Тетрадь такая огромная,где рукой записаны все посылки с номерами,владельцами и телефонами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В моем почтовом отделении в амбарной книге ищут
А в моем и в амбарной не ищут... берут трек, и идут искать в посылках, есть такая или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как подать в розыск посылку?По трекеру 18.11.13 покинула сортировочный центр и канула в лета)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как подать в розыск посылку?По трекеру 18.11.13 покинула сортировочный центр и канула в лета)))

 

Вроде как здесь описано: http://www.russianpost.ru/RP/SERVISE/RU/Home/postuslug/client_request

Но легче пойти в ОПС и там уже взять бланк заявления и заполнить.

 

У меня вот тоже, при контрольном сроке в 7 рабочих дней, посылка была в логистике 7 дней, а теперь её пинают по разным вокзалам....

post-31392-0-10431400-1387783564_thumb.png

 

Посылка дошла и как то сразу статус "Временное отсутствие адресата". Как такое может быть, если должно быть просто уведомление в почтовый ящик, да и в квартире в это время были родственники....

post-31392-0-57088500-1387951683_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомая рассказала, что захотела написать письмо у них на сайте, типа, "общественная приемная", там можно жаловаться и тд. так там сделано так что нифига жалобу не отправить))) проверочный код никогда не введешь правильно, сам видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомая рассказала, что захотела написать письмо у них на сайте, типа, "общественная приемная", там можно жаловаться и тд. так там сделано так что нифига жалобу не отправить))) проверочный код никогда не введешь правильно, сам видел.

 

 

я у них на сайте оставлял жалобу на 414057. дескать у них режим работы не совпадат с официально опубликованным.. помню отвечали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане подскажите, как забрать посылку ЕМС другому человеку. Просто сейчас неожиданно выехал из города, вернусь месяца через полтора, в ЕМС посылка хранится месяц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Форумчане подскажите, как забрать посылку ЕМС другому человеку. Просто сейчас неожиданно выехал из города, вернусь месяца через полтора, в ЕМС посылка хранится месяц. 

8  800 200 50 55

Звоните - круглосуточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане подскажите, как забрать посылку ЕМС другому человеку. Просто сейчас неожиданно выехал из города, вернусь месяца через полтора, в ЕМС посылка хранится месяц. 

заранее надо было оформить доверенность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависли все три из четырех заказов после убытия с сортировке после таможни. Почта опять бездельничает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одна из китайских посылок до сих пор не пришла(( покупка была еще в середине сентября...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я у них на сайте оставлял жалобу на 414057. дескать у них режим работы не совпадат с официально опубликованным.. помню отвечали..

да уж и я на это отделение два раза писал. Ответ один "... катастрофическая кадровая ситуация..." Всем начхать на наши мелочи.

Вот отправил посылку ШИПИТО из США за 70 у.е. бум ждать милости от почты россии, надеюсь дойдет, жалко мобилу и nas, если похерят. На страховку я как то не очень расчитываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед новым годом удалось сделать интересный кадр в тему)

 

post-13352-0-18825800-1389291448_thumb.jpg

 

И чего только не отправляют по почте. Вон как доставляют, а вы говорите...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из многотысячных примеров:Сначала надо за руку поймать, прежде чем привлечь к ответственности. А это почти невозможно, там целая схема вскрытия посылок отработана. В основном на этапе сортировки после таможенного досмотра. Можно подумать, на Почте России такие зарплаты, что их жалко терять! Например, сейчас в Астрахани почтовые отделения работают по сокращенному графику из-за недостатка кадров. На унизительную зарплату не идут работать даже самые отчаянные безработные. О каком страхе потерять работу ты говоришь? Если и выплатят, то не мне, а отправителю посылки. И потом, зачем мне деньги, если я хочу посылку?

Мне кажется чувак заказал себе лишь коробку, увидев красивую коробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил 4 посылки. Почтовик ленится пропикивать присланное уже на заводе ленина в опс 15 и статус долго не меняется.

С китая больше не жду- нечего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дабы не плодить кучу тем, спрошу в этой.Можно ли и какой компанией отправить золотое изделие в другой город, с адекватной ценой и времянем доставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо заказное с Астрахани в Астрахань. Месяц на почте лежало. Почтальона спрашивали - "Нет не было"  На почте искали искали... Не ту. Хотя номер оправления был и судя по сайту оно на почте. Звоню сам. Говорю такой то номер отправления посмотрите... Ответ Да посмотрим оставьте номер перезвоним..Тишина. Уже утром собрался ехать за второй копией документа. И осенило меня ещё разок на почту позвонить поинтересоваться. И о чудо! Нашли. Мы говорит сегодня вам его принесём.. Я говорю ни куда не носите. Сам приеду. А то по дороге потеряете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду посылку с америкосии. По треку пишет что прибыло в место вручения. Зашёл на почту чтобы забрать, а мне там сказали что согласно новому регламенту мелкие пакеты не выдают, а доставляют по адресу. Чувствую что по ушам проехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне там сказали что согласно новому регламенту мелкие пакеты не выдают, а доставляют по адресу.

Что они там опять за отсебятину придумали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, они еще твой "мелкий пакет" попытаются засунуть в ящик.

Мне пока звонят, если без трека - позвонили, назвал фамилию и получил. Оперативно идут без трек номера, 7 заказов подряд получал. Плохо то что могут на сортировке украсть, трека же нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...