Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Void

))))

Рекомендуемые сообщения

Привет, как дела?

-Нормально.. сижу, медитирую.

-И как, получается?

-Конечно. Во время медитации ко мне является старичок в белых одеждах, попыхивающий косяком. предлагает его мне, и мы с ним долго смеемся, пока из его глаз не появляется старческая слеза умиления. Вчера он предлагал слетать с ним в астрал, пиздить пидарасов, «надо отомстить за Жору из Тибета, за то что его отымели в задницу»..я не согласился, аргументировав, что «за пидарасов вступаться глупо»

Сегодня он также приносил бутылку синьки, но выпить ее мы не успели – ты позвонила…что молчишь то???

-Тебя прет.

-Да ну ладно. Хочешь, приходи ко мне завтра на медитацию, вместе будем этим заниматься.

-чем заниматься?

-медитировать, ясное дело. Кстати, у старика есть нефиговый посох, так что заходи.

-постой, ты о чем?

-да все о том же, не нравиться посох? нормальный тибетский посох. отполирован руками за долгие годы. в принципе во время медитации можно и сексом заниматься.

-а посох тогда зачем?

-ну ты даешь!!! Затем, что в астрале много всяких умников летает, которые тоже сексом хотят заниматься – телефон и Интернет их уже не устраивает, а вот посохом старичок очень нефигово отбивается!! а ты что хотела этим самым посохом делать?

-да так.. извини. ты что сегодня пил?

-Я?? пил??? ты за кого меня принимаешь? чтобы я дешевую алкогольную продукцию в свой организм пускал???? нет…только клей.. обычный клей…ПВА… И немного талька…им еще резину посыпают.

-какой тальк? Какая резина?

-ну обычная резина. от велосипедных камер. жалко, дома не ее не покоптишь – соседи возмущаются.

-слушай, тебе лечится пора.

-мне лечится? Зачем так поздно звонишь, когда нормальные люди спят, а остальные медитируют? тебе что, делать нечего??

-у нас экзамен завтра…по «применению и развитию хладагентов в российской промышленности»

-бля.

-Не ругайся.

- поздно. и что мне теперь делать?

- в смысле?

-со стариком – он пока все не докурит, не улетит. а у нас с ним еще три косяка осталось. это часов до пяти утра. когда я готовиться буду? ладна. походу вместе с ним и придется готовиться

-ты себя хорошо чувствуешь? экзамен сам БОХ принимает.

-Похуй. далай лама тоже не сын дяди Васи.

-тебя прикольно прет, скажи еще чего-нибудь.

-великовозрастный мучитель муравьев, извращенный своей сутью и представляющий себя повелителем огня с увеличительным стеклом.. нормально?

-неслабо.

-……

что, кончился запас афоризмов?

-нет, просто неудобно трубку плечом прижимать

-почему плечом? А что рукой?

-одной перематываю порнуху, второй дрочу. я не говорил тебе, что у тебя голос приятный. Сексапильный и эротичный?заводит с пол оборота…вот это поза. Я такой и в астрале не видел.!!!

-какая ??????

-эээ… нууу... в общем, язык не поворачивается. Ты завтра приходи, посмотришь. ты кстати на шпагат садиться умеешь?

-нет.

-тогда не приходи… другую кандидатуру поищу.

-для акробатического секса?

-нет. просто с приятелем поспорил, что найду подругу, которая на шпагат садиться. его это возбуждает. ладна, давай завязывать, я с БОГОМ спорить не хочу. хоть почитаю что-нибудь.

 

 

Искренне Ваш – Lokky

«люди из Интернета не разговаривают с живыми людми»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D гг

«люди из Интернета не разговаривают с живыми людми»

понравилось выраженьице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты