Рекомендуемые сообщения

Ну так и начните с того, что выключите свой комп... :) сделайте первый шаг к чистоте и девстенности.

Я это делаю два раза в день - на работе и дома. Думаю это достаточно для очищения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не выбрали . их заставили выбрать . Это политический вопрос. И собственно почему мое почитание должно начаться именно оттуда?

Интересный вы потомок -мнение тридцати ваших предков вас не интересует абсолютно, их почитать вам отчего то скучно, вам интересно начать почитание именно с того - тридцать первого. Вы уверены в том, что он не был в числе тех кто заставлял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь это христианство отвергало то что земля крутится вокруг солнца и многое другое.

надеюсь, к данному персонажу после этого утверждения пропадут все вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веды ,канибализм, походы - трусы ещё нестиранные вспомните , вы сами незнаете во что верите , но других испражнять горазды, прости их Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот сначала поучите , потом учить будите. Язычество это не религия , а поклонение духам местности , поэтому там уважать нечего ,где отдыхаешь там не гадь и увожай род свой , а так никакого духовного смысла нет , лишь прописные истины.Даты праздников были поставлены специально.

вы ничего не путаете??? причем тут духи местности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я это делаю два раза в день - на работе и дома. Думаю это достаточно для очищения.

Это лукавство, а не очищение. Притворство. Двоедушие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересный вы потомок -мнение тридцати ваших предков вас не интересует абсолютно, их почитать вам отчего то скучно, вам интересно начать почитание именно с того - тридцать первого. Вы уверены в том, что он не был в числе тех кто заставлял?
Зацепился да? ну написал в попыхах и это что как то влияет на суть сказанного ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с какой стати? Ведь это христианство отвергало то что земля крутится вокруг солнца и многое другое. А кто думал наоборот имел печальную участь.

Извините, но вы совершаете распространенную ошибку,- путаете христианство и христианскую Церковь. Это не совсем одно и то же. Недаром христианство одно и едино, а Церквей как грибов после дождика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
веды ,канибализм, походы - трусы ещё нестиранные вспомните , вы сами незнаете во что верите , но других испражнять горазды, прости их Господи.

Только не говори от лица нашего господа Перуна, жалкий христианин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я это делаю два раза в день - на работе и дома. Думаю это достаточно для очищения.

два раза в день шаг к девственности :)

блин пытаюсь представить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы ничего не путаете??? причем тут духи местности...

раскажите основы и духовный путь язычества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это лукавство, а не очищение. Притворство. Двоедушие.

Вам виднее, вы сейчас сами тарабаните на клавишах то, о чем не имеете ни малейшего представления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зацепился да? ну написал в попыхах и это что как то влияет на суть сказанного ?

Знаете - в таких серьезных темах писать впопыхах как то не солидно. Я сам абсолютно не верующий человек, но отрицать тот простой факт, что именно православие явилось тем объединяющим фактором, который позволил создать это огромное Государство, до сих пор не разваленное до конца, я бы не решился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не говори от лица нашего господа Перуна, жалкий христианин.

твой господь повелитель - алкоголизм и пишешь ты тут потомучто чувствуешь что одинок и никому не нужен , мне тебя давно жаль , буду и дальше за тебя молиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь, к данному персонажу после этого утверждения пропадут все вопросы...

Да, он говорит аксиомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раскажите основы и духовный путь язычества

я не язычник...

но и осуждать язычников не стал бы даже на форуме... во первых потому что сам не безгрешен... во вторых... как я могу осуждать религию в которую верили мои предки... (для примера... если ваш дед был язычником вы что отрекетесь от него???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твой господь повелитель - алкоголизм и пишешь ты тут потомучто чувствуешь что одинок и никому не нужен , мне тебя давно жаль , буду и дальше за тебя молиться

Алкоголизм? :) Видимо ты мне так часто наливаешь, что судишь об этом. Хотя пьяный проспится, а дурак - никогда.

Насчет молиться - пожалуйста, надеюсь расшибешь лоб раньше, чем кто-то поверит в твои бредни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам виднее, вы сейчас сами тарабаните на клавишах то, о чем не имеете ни малейшего представления.

:) ну в лукавстве и двоедушие человеческом я как раз прекрасно разбираюсь! :) А еще я весьма неплохо разбираюсь в технике и имею отличное представление о ее влиянии на ту самую природу о которой вы якобы печетесь. Боюсь, что в вопросе не разбираетесь именно вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) ну в лукавстве и двоедушие человеческом я как раз прекрасно разбираюсь! :) А еще я весьма неплохо разбираюсь в технике и имею отличное представление о ее влиянии на ту самую природу о которой вы якобы печетесь. Боюсь, что в вопросе не разбираетесь именно вы.

Теперь попрошу перевести все это с языка попугаев на русский. Вам чего надо-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
два раза в день шаг к девственности :)

блин пытаюсь представить....

А потом весь день шагать от нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебя понимаю , но тут неотчего отрекатся ,язычество в нашем веке - это сотня разрозненных групп с разными вожаками , которые ещё между собой что то делят , у них у всех разные обряды , там даже думать неочем - морали никакой , а религия это путь морали , учение ведущие , куда ведёт поклонение столбам ?

мы прекрасно видим противников православия - сомати , александро какой у них моральный облик его нет , их постигло разочарование в жизни , неудачи , пишут явно под допингом , но мы должны приглашать их в церковь , пусть они сегодня пачкуны и неудачники а завтра порядочными людьми будут я надеюсь.

ладно покидаю вас , разговор бесполезен пока , к мне пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь попрошу перевести все это с языка попугаев на русский. Вам чего надо-то?

Понять вас... более ничего. А вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АУ этот nuric рогатый всё равно не поймёт. :( :(

Меня всегда раздражает слепое поклонение вере таких вот нуриков. Человек может верить, но при этом вера его происходит из глубины души. Он не будет с пеной у рта доказывать ее состоятельность, умный человек лучше промолчит. А тут какое-то поверхностное кваканье на терминаторе атмосфера-болотная жижа - на сон грядущий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё один кагорщик :lol:

Ттты меня понимаешь... ты ммменя уважаешь? Как только как выпью...

 

Помолимся Господу нашемуууууу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тебя понимаю , но тут неотчего отрекатся ,язычество в нашем веке - это сотня разрозненных групп с разными вожаками , которые ещё между собой что то делят , у них у всех разные обряды , там даже думать неочем - морали никакой , а религия это путь морали , учение ведущие , куда ведёт поклонение столбам ?

ну христианских церквей у нас тоже не мало... причем тут столбам... икона тоже для некоторых кусок дерева...

наверное просто нет настоящих "верующих" в язычестве... людей асоциирующих себя с этой религией и принимающих древних богов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...