Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Fulcrum

Нужна ли "Наука"?


Рекомендуемые сообщения

Дмитрий, а почему только в данном разделе, а не на всем форуме? :)

А за другие разделы пусть другие отвечают. Я и сейчас, будучи не модератором этим разделом занимаюсь. И душа за него болит. Принцип модерирования без банхаммера, но с применением жестких мер по коррекции сообщений конечно немного эгоистична по сути, но при этом кто по-настоящему и искренне хочет участвовать в этом разделе, тот не будет флудить, троллить, а будет сеять разумное и доброе и его никто не осудит. Так и в природе - все нехорошее отсеивается, все плевелы, но произрастает только хорошее, маленьким ростком на куче мусора. Вспомни юрский период - маленькие, шустрые зверьки, первые млекопитающие крысики убили напрочь поступь здоровенных злобных динозавров, не оставив им никакого шанса. И эта поросль дала нынешний расцвет многообразной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду немного другое - на всем форуме тебе надо бы себя так слержанно вести. Именно так, как ты этого требуешь от тех, кто пытается участвовать в "Науке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за другие разделы пусть другие отвечают. Я и сейчас, будучи не модератором этим разделом занимаюсь. И душа за него болит. Принцип модерирования без банхаммера, но с применением жестких мер по коррекции сообщений конечно немного эгоистична по сути, но при этом кто по-настоящему и искренне хочет участвовать в этом разделе, тот не будет флудить, троллить, а будет сеять разумное и доброе и его никто не осудит. Так и в природе - все нехорошее отсеивается, все плевелы, но произрастает только хорошее, маленьким ростком на куче мусора. Вспомни юрский период - маленькие, шустрые зверьки, первые млекопитающие крысики убили напрочь поступь здоровенных злобных динозавров, не оставив им никакого шанса. И эта поросль дала нынешний расцвет многообразной жизни.

Б Какой же ты молодец когда не "принимаешь"..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Б Какой же ты молодец когда не "принимаешь"..... :lol:

От этого ничего не зависит, просто я человек настроения. Настроение зависит от погоды, от загрузки и дурдома на работе, от домашних забот :) А когда дэцл выпивший, так настроение лучше кстати, это сразу видно по дикой философии и самообожествлению :) Никогда не замечали что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, почему данную тему из "Науки" убрали. Огромная просьба вернуть обратно, там ей самое место.

 

Теперь вопрос ко всем - как я убедился, все крики о том, что копипастинг научно-популярных новостей в Науке не нужен, дескать будем сами обсуждать как всегда на форуме окончился ничем. Посему спрашиваю - нужно продолжать постить новостные статьи, потому что их накопилось предостаточно, или все-таки будем обсуждать что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Науку новости постить? Нужно это кому-нибудь? Просто времени не хватает на все, если не нужно, чего бы и стараться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты