Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Fulcrum

Нужна ли "Наука"?


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос проистекает из заголовка темы. Кто-то шибко умный говорит... утверждает что он шибко умный, а кто-то еще стоит на пороге Вселенной. Вот я и хочу узнать - каков процент тех, кто уверен, что мир велик, а мы знаем так мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы послушать мнение самых продвинутых, которым наука уже не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наука нужна всем, только не все об этом подозревают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жудкий приступ меланхолии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VSomati Бурый, у тебя меланхолия? Накати 100 грамм, ляг спать. Завтра будет день - будет пища. Не загружайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не очень. Но пока Бурый нас покинул. Кто знает, может быть у него все утрясется, он остынет и вернется. Трудно отказаться от такой интеллектуальной жвачки-мусора как форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бизон

Что, сам автор заявы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Не верю!" © Станиславский

Тоже...

P.S. Но если уйдет, то жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом эти наезды и бред доводят до личных крупных неприятностей типа последней ситуации с подставой и выносом форумных разборок в реал, приходом следователя и заведением дела.

Типа, Бурый нарвался на того, кто, в отличии от Таиски, Покойника или Зе Зсинга и других жертв "наездов" Бурого оказался способен за себя постоять? Если так - этим рано или поздно всё должно было кончиться. "Сколь верёвочка ни вейся - а совьётся ведь в петлю". Жаль, что Бурый променял свои возможности на наезды на всех подряд, был ведь когда-то очень интересным форумчанином, создатель "Краеведения" всё же, а потом всё променял на срач. Вот и нажил врагов на ровном месте. А раз выбрал путь быка - на каждого быка найдётся свой матадор. В общем, как говаривал наш знакомый испанец (давно нас покинувший, хотя и хвалился, что он - бессмертный) - "Грустно всё это". Но каждый сам выбирает свой путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

something else

Да уж, в особенности Покойник и Бозон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
особенности Покойник

Покойник "задалбывал" аргументами, которые не ленился искать. И инфы от него было не меньше чем от Бурого. А Таиска кому мешала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два Дракона

Вот Таиска точно никому. Покойник был полезен на форуме для дискуссий. Мне вообще не нравится, когда яркие личности покидают форум. Скучно тут становится. Только речь о том шла, что ушедшие могли сами словесно кого угодно уделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вообще не нравится, когда яркие личности покидают форум.

Кстати, после ухода Таис, Стрельца и Солдата - Бурый стал намного приличнее. Но неужели ему самому было интересно без оппонентов? А с Таиской из-за чего они враждовать начали? Таис и Овощь стали врагами из-за выборов (Боженов-Шеин) вроде как, а с Бурым-то из-за чего? В общем, если человек всюду находит врагов и любит "наезды" - рано или поздно он нарвётся на неприятности.

Бурый, думаю, перевоплотится и опять появится тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с Таиской из-за чего они враждовать начали?

Это их личное дело, и никак не характеризует их обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты