Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Godzilla

Парни, что вы думаете, видя, курящую девушку?


Рекомендуемые сообщения

мне все равно по большому счету ибо сам курю, но приятнее встречаться с некурящей, хотя с другой стороны если курит можно и сигарету стрельнуть если в магаз идти влом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздражает... хотя и не является непреодолимой помехой чтобы встречаться... но если буду встречаться то мозг на эту тему вынесу от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положительно!

курение полезно, особенно для молодых девушек.

 

Вообще же, курение является важным государственным механизмом,

поэтому государство особо с ним не борется. Курение выполняет

важнейшую экономическую функцию - оно значительно сокращает

среднюю продолжительность жизни россиян, а значит -

экономит колоссальные средства для пенсионного фонда.

Вообще, в идеале, для государства было бы просто прекрасно,

если бы люди умирали сразу по выходу на пенсию.

И тут помогает не только курение, но ещё и пьянство, например.

Так что, механизмам этим процветать и крепнуть, получать господдержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У курящих девушек потребность, чтобы во рту находился какой-нибудь предмет. Выбор пал в сторону сигарет. Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая мысль "интересно, а член она губами также обсасывает")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Godzilla, тебе надо с женой длину поводка обсудить, а то у тебя уже вообще почти не поступает кислород к мозгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Godzilla, тебе надо с женой длину поводка обсудить, а то у тебя уже вообще почти не поступает кислород к мозгу.

Не очень уместный троллинг, признайся любишь ты его.

И по теме ты куришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Godzilla, тебе надо с женой длину поводка обсудить, а то у тебя уже вообще почти не поступает кислород к мозгу.

Голубушка, себе помоги, ок?

Вот тебе чтиво. Сделай выводы для себя.

Нехватка секса превращает женщину в мужчину

Чем грозит отсутствие секса? Плохим настроением, ранним старением кожи, ослабленным иммунитетом, более долгим и сложным заживлением ран, большей чувствительностью к боли… Все это так, однако недавно сексологи выяснили, что нехватка секса в жизни представительниц прекрасного пола способна еще и «превратить женщину в мужчину», как физиологически, так и психологически.

http://med.israelinfo.ru/articles/3/2952/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не смотрю вообще в сторону курящей блядины......

Почему сразу блядины то? Курит не значит что сосёт и естественно не означает что род занятий - интим услуги и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не смотрю вообще в сторону курящей блядины......

в войну многие курили, чтобы от чуства голода избавится, притупить чуток, тогда это было нормой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему сразу блядины то? Курит не значит что сосёт и естественно не означает что род занятий - интим услуги и т.п.

Курение, тату, громкая речь, грубые словечки, обращающий на себя внимание внешний вид и пр. отражают внутренний мир поверхностной девушки точнее отсутствие внутреннего мира, внутренней красоты, говорят о ее слабой воле, внутреннего я, заниженной самооценке и пр., свойствами, которые ставят ее в один ряд с слабыми людьми. Думаю так будет более понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в войну многие курили, чтобы от чуства голода избавится, притупить чуток, тогда это было нормой

 

 

Ипаааать....как много у нас голодающих баб......

 

Курение, тату, громкая речь, грубые словечки, обращающий на себя внимание внешний вид и пр. отражают внутренний мир поверхностной девушки точнее отсутствие внутреннего мира, внутренней красоты, говорят о ее слабой воле, внутреннего я, заниженной самооценке и пр., свойствами, которые ставят ее в один ряд с слабыми людьми. Думаю так будет более понятно.

 

Подглядел мои мысли, блеать....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Godzilla

Создай тему .Что вы думаете когда видите ДЕВУШКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Godzilla

Создай тему .Что вы думаете когда видите ДЕВУШКУ

Godzilla, создавая схожие темы, не уловил нечто их объединяющее. Думаю лучше создать одну общую тему типа "Человеческие слабости это достоинство или недостаток?" т.к. в последнее время недостатки превратились в слабости, которые в свою очередь уже воспринимаются большинством людей, а особенно молодежью как нечто хорошее, приятное, индивидуальное и даже предмет гордости. "Ой у меня слабость к хорошему алкоголю", "Я люблю вкусно поесть", "Я курю с 12 лет", "Я ношу пирс/тату, потому что это подчеркивает мою индивидуальность" и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл**цкий век тупые нравы..вот как это называется

 

Какой смысл спрашивать? Все равно только два варианта ответа.

хочу не хочу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курение, тату, громкая речь, грубые словечки, обращающий на себя внимание внешний вид и пр. отражают внутренний мир поверхностной девушки точнее отсутствие внутреннего мира, внутренней красоты, говорят о ее слабой воле, внутреннего я, заниженной самооценке и пр., свойствами, которые ставят ее в один ряд с слабыми людьми. Думаю так будет более понятно.

а если она бросает купить, то внутренний мир меняется? или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если она бросает купить, то внутренний мир меняется? или что?

конечно, она/он борется со своим животным началом, подчиняя тело разуму, а не наоборот. В исламе это называется большим джихадом, усилие или стремление победить свой нафс (животное начало), лишь победив себя и научившись управлять собой можно идти дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Godzilla, создавая схожие темы, не уловил нечто их объединяющее. Думаю лучше создать одну общую тему типа "Человеческие слабости это достоинство или недостаток?" т.к. в последнее время недостатки превратились в слабости, которые в свою очередь уже воспринимаются большинством людей, а особенно молодежью как нечто хорошее, приятное, индивидуальное и даже предмет гордости. "Ой у меня слабость к хорошему алкоголю", "Я люблю вкусно поесть", "Я курю с 12 лет", "Я ношу пирс/тату, потому что это подчеркивает мою индивидуальность" и пр.

Согласен, но такая тема была бы уместнее в другом разделе, в интеллигенции или простых разговорах, например. В данной ветке эти вопросы обсуждаются в рамках взаимоотношений полов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты