Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Натали10

Продаю котят породы Канадский сфинкс

Рекомендуемые сообщения

Никогда не заводите кошку-сфинкс!

Это – страшная ошибка, которую потом совершенно невозможно исправить! Принимая или покупая в дом, неважно, этот маленький лысый или брашевый комочек с зелено-желтыми глазами вам еще кажется, святая наивность, что это ваше решение! На самом деле, кошка выбрала именно вас еще до рождения, и ее умница-мать ей уже все рассказала о вас, о ваших привычках и о ее будущем с вами... И с первой минуты нахождения ее в вашем доме – вы уже совершенно не жилец! То есть – не самостоятельный жилец. Она ходит за вами везде – на кухню и лоджию, ванну, туалет и спальню. Она внимательно смотрит, как вы едите, открываете краны и холодильник, купаетесь и совершаете гигиенические процедуры. Нет звука, движения, действия и вашего самого тайного секрета – о котором бы не знала ваша кошка-сфинкс. Тотальный контроль плюс неуемное любопытство, плюс невероятная энергетика и способность играть в любое время суток совершенно немыслимыми предметами – это именно она! ВАША КОШКА... Маленькая и хрупкая, изящная и принимающая невероятно красивые позы. Ни одна жена, да простят меня жены, не знает о мужчине и пятой доли того, что знает это существо, 2 кг. веса. Она знает вас всего, донага, в безумной депрессии и ликующей радости, пьяного до синих лошадей и молящегося перед иконами. Вы мчитесь на машине далеко за городом – и эта кошка, своим астрально-кошачьим виденьем, следит и хранит вас, как может, даже в этот момент. Она понимает ваши слова, но я не знаю, как признаться ей в любви и просто поблагодарить за то, что она рядом и лизнет руку, когда очень плохо на Душе. За то, что когда не ночуешь дома и приходишь под утро, она волнуется и тревожно мяукает, скучая. За то, что играясь, она умеет развеять самое дурное и самое грустное настроение, скачет маленькой козочкой, падает, подворачивая голову и строит смешные рожицы. И умеет удивлять вас – снова и снова...

В общем – никогда не заводите кошку – сфинкс! Ибо, заведя ее – ваша жизнь изменится необратимо, и вы почувствуете взгляд ее зеленых глаз, которые она не отводит, в отличии от других кошек, глубоко в своем сердце, даже если оно у вас – самое-самое черствое! И вдруг поймете, что этот маленький горячий комочек – частичка вас самого и это уже – навсегда!

Юрий Рыбка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так кострированные они я так понимаю из-за того, чтобы мы простые смертные не могли патомство от них иметь и деньги соответственно на котятах делать, как вы собственно :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiss_ , я так тоже раньше думала. Но когда ты заводишь кошку отличную по типу (которая почти или идеальна по породе), вяжешь её с отличным котом и получаешь лучшее потомство от неё и кто то приобретя котенка в дальнейшем вяжет его с мурзиком - вот это жутко. Право заводчика - продавать под кастрацию или в разведение. Привозите новых животных, новые крови, новые линии и породу - а затем занимайтесь развитием этой породы, должным содержанием и уходом. Выставки, вязки и т.д. А то открывая авито страшно смотреть каких миксов продают !!!!!!

Да и я так думаю что мало кто хочет играть с котятами (уж простят мои заводчики Бибы но я говорю вашими словами!!! :wub:, со временем многое понимаешь! ).

 

P.S. если автомобиль Ferrari будут штамповать в Китае тысячами как вы думаете будет ли столь интересна эта машина? (извините что сравниваю котят с машинами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так кострированные они я так понимаю из-за того, чтобы мы простые смертные не могли патомство от них иметь и деньги соответственно на котятах делать, как вы собственно :fu:

 

Так вы серьезно считаете , что я на котятах деньги делаю?))))Смешная вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kiss_ , я так тоже раньше думала. Но когда ты заводишь кошку отличную по типу (которая почти или идеальна по породе), вяжешь её с отличным котом и получаешь лучшее потомство от неё и кто то приобретя котенка в дальнейшем вяжет его с мурзиком - вот это жутко. Право заводчика - продавать под кастрацию или в разведение. Привозите новых животных, новые крови, новые линии и породу - а затем занимайтесь развитием этой породы, должным содержанием и уходом. Выставки, вязки и т.д. А то открывая авито страшно смотреть каких миксов продают !!!!!!

Да и я так думаю что мало кто хочет играть с котятами (уж простят мои заводчики Бибы но я говорю вашими словами!!! :wub:, со временем многое понимаешь! ).

 

P.S. если автомобиль Ferrari будут штамповать в Китае тысячами как вы думаете будет ли столь интересна эта машина? (извините что сравниваю котят с машинами).

 

Аня, спасибо за поддержку!Действительно, только коснувшись всего этого "бизнеса" понимаешь, сколько надо вложить денег, труда, нервов и души, чтобы получить и вырастить достойниых животных. Я не работаю на птичий рынок, не выращиваю котят массово.Ну а под кастрацию продаю тех котят, которые по моему мнению не подходят под стандарт и значит таких животных не имеет смысла пускать в разведение.Пусть такие как Kiss на меня не обижаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiss_

судя по количеству сообщений вы специально зарегистрировались на форуме, что бы высказаться по поводу кАстрации продаваемых котят.

 

а по поводу не кастратов и будущего пОтомства, ну и зарабатывания денег, так это вам на птичку надо обратиться, там научат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный котик продан :wub:

Ждут новых хозяев мальчики шоколадные и шоколадный минк(голубоглазый)...

 

d2587e84a150.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вы серьезно считаете , что я на котятах деньги делаю?))))Смешная вы...

Ну скажите еще,что это чистый альтруизм :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну скажите еще,что это чистый альтруизм :D

 

Люди - какие вы смешные! Кошки - это хобби. Это не основная работа. Если бы вы посчитали какие на них тратиться деньги. B) Я вот стала вести подсчёты сколько я трачу на своих 2-х кастраток - я меньше ем и трачу на себя :D . А питомник - это вообще немыслемые траты. Еда, прививки, ветеринарное обслуживание, оплата выставок, сопутствующие на них траты (палатки проезд, проживание и т.д.), оплата вязок. Да у меня когда родилось по 7-мь котят я столько денег потратила на искусственное докармливание!!!!!!!!!!!!!!!

 

Да и что греха таить - кошки и выставки - это эгоизм! Обладание дорого породистого животного которое побеждает в выставках - желание многих!

 

Короче – пусть животными занимаются профессионалы. А любители заводят домашних любимцев (кастрированных породистых или беспородных)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты