Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Godzilla

Парни, что вы думаете о девушке, когда видите у нее тату.


Рекомендуемые сообщения

А для меня?

Да ты и так все прекрасно поняла и в разжевывании не нуждаешься. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паровоз, а у тебя тату есть? Можешь в личку ответить, я никому не скажу. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, имеющие тату!

Выкладывайте фотографии своих картинок. А публика оценит. А то сплошные буквы.

Конечно по сложившейся традиции форума дело кончится обсёром, но с моей стороны обещаю объективную резолюцию тонкого ценителя и искуствоведа-любителя живописи.

 

Бывает так

post-36071-1324895446_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывает так

Universe.of.love, это ты? А можешь внятно объяснить зачем сделана эта татуировка и что она означает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паровоз, а у тебя тату есть? Можешь в личку ответить, я никому не скажу. :rolleyes:

 

Наличие или отсутствие у меня татуировки значительно повлияет на твое мнение обо мне? Просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наличие или отсутствие у меня татуировки значительно повлияет на твое мнение обо мне? Просто интересно.

А ты ответишь на мой вопрос прямо, если я отвечу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наличие или отсутствие у меня татуировки значительно повлияет на твое мнение обо мне? Просто интересно.

А наличие чужого мнения постороннего человека о тебе сильно повлияет на твою поведенческую психологию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наличие или отсутствие у меня татуировки значительно повлияет на твое мнение обо мне? Просто интересно.

вот у меня точно мнение не изменится, мне сиренево, кто и что на себе рисует (ну правда предпочтительнее, трезвый ум и свершеннолетие при принятии решения) в конце концов в мире столько преступлений и грязи, что татушка это просто татушка, а не печать или клеймо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты ответишь на мой вопрос прямо, если я отвечу? :)

Если ты прекратишь на вопрос вопросом отвечать, может и отвечу.

 

А наличие чужого мнения постороннего человека о тебе сильно повлияет на твою поведенческую психологию?

 

Сильно на мою поведенческую психологию влияет только высокий уровень алкоголя в крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты прекратишь на вопрос вопросом отвечать, может и отвечу.

Ты первая начала. :) Вообще, наличие или отсутствие татуировки на тебе, как собеседнике по форуму (т. е. в обезличенной форме), на мое мнение никак не влияет. В случае реального общения, мне бы было неприятно ее лицезреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Universe.of.love

Тяжело наверное жить ангелу в мире людей? Наверное, многие пытаются узнать где твои крылья....Во всяком случае лучше носить ангела на шее, чем непонятный китайский иероглиф на жопе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты первая начала. :)

 

Конечно, вали все на меня.

 

Вообще, наличие или отсутствие татуировки на тебе, как собеседнике по форуму (т. е. в обезличенной форме), на мое мнение никак не влияет.

 

А зачем спрашиваешь тогда?

 

В случае реального общения, мне бы было неприятно ее лицезреть.

 

А мне вот не нравятся металлические вставные зубы, прямо до тошноты. Но я же не считаю всех людей с такими зубами недалекими и пустыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, вали все на меня.

А зачем спрашиваешь тогда?

Я так и думал, что ты динамщица.

А мне вот не нравятся металлические вставные зубы, прямо до тошноты. Но я же не считаю всех людей с такими зубами недалекими и пустыми.

Так то зубы, а то тату. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паровоз

ого, а есть другие???? ведь даже фарфоровые крепятся на металлическое основание, так что наверно разговор об оболочке, нежели о содержимом, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действительно......

Не задумываются, идиотки, как это будет выглядеть лет в 30....

 

 

Нормально. В 30 лет.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так то зубы, а то тату. :)

 

А какая разница? Ты же, кажется, писал, что "внешний вид отражает внутренний мир", или что-то типа того. Металлические зубы смотрятся крайне неаккуратно и неприятно. Но для тебя это не имеет значения и не повод для ярлыков, видимо. Почему же татуировки тебя так возмущают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что над ТС в своем время надругалась девушка с татуировкой, ну или наоборот не дала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Металлические зубы смотрятся крайне неаккуратно и неприятно
.

 

Лучше металлические во рту, нежели вставная челюсть в стакане.

А какая разница?

 

Зубы человеку нужны, что бы открывать пивные бутылки, грызть семки. А татушкой этого сделать низзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая разница? Ты же, кажется, писал, что "внешний вид отражает внутренний мир", или что-то типа того. Металлические зубы смотрятся крайне неаккуратно и неприятно. Но для тебя это не имеет значения и не повод для ярлыков, видимо. Почему же татуировки тебя так возмущают?

Зубы неэстетичные могут поставить, например, за неимением денег на другие, подходят только металлические в силу каких-то физиологических особенностей, и т. п. Короче, человек может иметь их по независящим от него обстоятельствам.

Тату же не является как зубы жизненно необходимой. Ее наличие как раз-таки является желанием таким примитивным образом выделиться среди серой массы, подчеркнуть собственную значимость и оригинальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Складывается впечатление, что над ТС в своем время надругалась девушка с татуировкой, ну или наоборот не дала.

Складывается впечатление, что melifaro тонкий психолог. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Металлические зубы смотрятся крайне неаккуратно и неприятно. Но для тебя это не имеет значения и не повод для ярлыков, видимо

вот, кстати.

Тоже не выношу вид серебристых или золотых зубов во рту. Фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Universe.of.love, а что ты там плюсуешь? Ты про татушку свою ответь сначала. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зубы неэстетичные могут поставить, например, за неимением денег на другие, подходят только металлические в силу каких-то физиологических особенностей, и т. п. Короче, человек может иметь их по независящим от него обстоятельствам.

Тату же не является как зубы жизненно необходимой. Ее наличие как раз-таки является желанием таким примитивным образом выделиться среди серой массы, подчеркнуть собственную значимость и оригинальность.

 

Желание выделиться из серой массы не за чужой счет уже заслуживает уважения. А поскольку объективных причин для негативного отношения к татуировкам ты не представил, скорее всего melifaro прав. Это, знаешь, как в басне про лису и виноград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желание выделиться из серой массы не за чужой счет уже заслуживает уважения. А поскольку объективных причин для негативного отношения к татуировкам ты не представил, скорее всего melifaro прав. Это, знаешь, как в басне про лису и виноград.

Ну перечитай тему еще раз тогда.

ЗЫ: паровоз, да ты сама обычная балаболка. Постоянно уходишь от неудобных вопросов и игноришь аргументы, на на которые тебе крыть нечем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты