Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Godzilla

Парни, что вы думаете о девушке, когда видите у нее тату.


Рекомендуемые сообщения

Я один слился),ничего другова я и не ожидал)

Не хочу с дураками спорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка дура, одозначно. Бурый считает именно так. Остальные мнения не учитываются, хоть усритесь доказывать обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу с дураками спорить...

Спасибо Лешиг поднимаешь мне настроение)),но дурак именно ты,с тобой кстати никто и не спорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нравятся мне татуировки, но считаю, что каждый человек сам решает, что ему нравится. Нравится- ее право. Больше раздражают люди, которые считают, что имеют право за других решать, что хорошо, что нет, как одеваться, делать тату или нет и так далее. Не лезьте со своим видением мира к другим людям, в этом вся суть, что все разные.

Поэтому считаю тех, кто проголосовал за п.1 самих недалекими людьми

Я бы уточнила, что те, кто штампы сходу навешивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паровоз

VladSW

Вы гоните, лично для меня легко доступная девушка, та с которой не нужно напрягаться насчёт ухаживаний и прочих там ухищрений, лапшу на уши на вешать например, и на которую уходит минимальное кол-во времени для того чтоб с ней сексом заняться, даже самому ничего особо не нужно делать, достаточно "надовить на нужную кнопочку", и всё! Только нет желания строить с ними длительные отношения, такие девушки не надёжные и не определённые в силу своей легкомысленности... Всегда слышал от них фразу "будь проще", видимо на "сложное" мозгов не хватает....

 

В голову не приходило, что у такой девушки тоже, может, нет желания с тобой долго общаться? И ее фраза "будь проще" всего лишь намек, чтобы ты долгосрочные планы не строил. Или ты любую знакомую женщину как потенциальную невесту рассматриваешь? Обычно, девушки этим грешат.

И, главное, при чем здесь татуировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихера не думаю. Почему какая-то сине-зеленая загаулина на чужом мясе должна меня волновать, заставлять задумываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

Спасибо Лешиг поднимаешь мне настроение)),но дурак именно ты
Вы чего-то такое очень большое не понимаете по ходу. Как-то по-крупному не понимаете, раз такое написали.

Он ведь кто угодно, но только не дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fin Вы чего-то такое очень большое не понимаете по ходу. Как-то по-крупному не понимаете, раз такое написали.

Он ведь кто угодно, но только не дурак.

 

Но за "кто угодно" можно ведь в бан улететь надолго. Так что, пусть лучше так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может проведём опрос о том, что мы думаем о девушках на каблуках, в колготка, в мини и т.д.? Будет такой-же бессмысленный опрос, зато тем для флуда будет выше крыши. :)

 

А по теме этого опроса, я проголосовал за "Мне нравятся ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос далеко не бессмысленный. Возможно, какая-нибудь девушка посмотрит на его результаты прежде чем марать свое тело какой-нибудь хренью и задумается, а стоит ли этим заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Godzilla, у вас явно предвзятое отношение к тату: "марать свое тело какой-нибудь хренью". И это ваше дело/право, так что тут я ничего не скажу.

Но навязывать свою точку зрения другим тоже не стоит. Тем более, что на данный момент результаты опроса вашу точку зрения не подтверждают (в прочем, как и мою).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Universe.of.love, пусть предвзятое, но достаточно большая чать форумчан мою точку зрения разделяет. Опять же, я никому ничего не навязываю, но пусть те из девушек, кто все-таки решится сделать себе тату, будут готовы к такому отношению к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть предвзятое, но достаточно большая чать форумчан мою точку зрения разделяет. Опять же, я никому ничего не навязываю, но пусть те из девушек, кто все-таки решится сделать себе тату, будут готовы к такому отношению к себе.

Поверь им нет дела до того,что о них думают такие как ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверь им нет дела до того,что о них думают такие как ты...

Да ради Бога. :)

По крайней мере, я, в отличие от таких как ты, свое мнение аргументирую. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверь им нет дела до того,что о них думают такие как ты...

Конечно нет... Потому что у них в голове мысли о новой кофточке от D&G, завтрашнем маникюре и сегодняшнем солярии) Учитывая размер головного мозга - места больше ни на что не остается :)

 

З.Ы.: считал и буду считать - тату есть признак недалекого ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ради Бога.

По крайней мере, я, в отличие от таких как ты, свое мнение аргументирую.

ты говоришь "должно быть" и ничего не аргументируешь.

 

Конечно нет... Потому что у них в голове мысли о новой кофточке от D&G, завтрашнем маникюре и сегодняшнем солярии) Учитывая размер головного мозга - места больше ни на что не остается

 

З.Ы.: считал и буду считать - тату есть признак недалекого ума.

Да ты хоть усрись,им всё равно нет дела до твоего мнения,им просто насрать,тебя самого это больше заботит,чем их даже если они узнают о твоем мнении.

Да и как связаны тату,и ум непонятно,так же как и D&G,маникюр,и солярий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебя самого это больше заботит

Кто сказал, что меня это хоть как-то заботит? :blink: мысль "еще одна дура" при взгляде на подобную девушку проскальзывает фоном где-то между мыслями "погода сегодня не очень" и "не забыть бы вечером деньги с карточки снять". Так что твой пук мимо лужи :)

 

Да и как связаны тату,и ум непонятно,так же как и D&G,маникюр,и солярий.

Подрастешь - поймешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подрастешь - поймешь

когда нечем аргументировать,то естественно такой ответ будет самым подходящим...

 

Кто сказал, что меня это хоть как-то заботит? мысль "еще одна дура" при взгляде на подобную девушку проскальзывает фоном где-то между мыслями "погода сегодня не очень" и "не забыть бы вечером деньги с карточки снять". Так что твой пук мимо лужи

Если бы тебя это не заботило,то относился бы ровно к этому и никаких мыслей не возникало бы вообще.

Пукай дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лешиг как всегда в своем репертуаре несет бредятину...

Лешиг ну хватит уже писать откровенный бред.

Что же творится у тебя в голове??? ты весь скован какими-то непонятными принципами\стереотипами,но при этом думаешь что все вокруг "дураки".

Лешиг да ты вообще красаучеГ

Лешиг что ты мочишь а??,ты что старый чтоли??

Ты в танке лешиг,я одеваю то,что нравится мне.

Ты опять начал нести бред по поводу моды

Нет ЛЕША ты всё таки ТАНКИСТ....

Спасибо Лешиг поднимаешь мне настроение)),но дурак именно ты,с тобой кстати никто и не спорил.

ты говоришь "должно быть" и ничего не аргументируешь.

Одни сплошные аргументы. :D

И главный из них: вы все пи.расы, один я дартаньян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ради Бога. :)

По крайней мере, я, в отличие от таких как ты, свое мнение аргументирую. ;)

 

Соглашусь, пожалуй, с Finом, ни одного аргумента, кроме того, что это тебе лично не нравится.

 

И главный из них: вы все пи.расы, один я дартаньян.

 

По-моему, это ты настаиваешь, чтобы твои эстетические запросы удовлетворяли, а он, наоборот, считает, что нефиг, в чужой монастырь со своим уставом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящер ты хоть понял что процитировал?

Там почти всё из процитированного не нуждается в аргументах,всё равно что аргументировать поход в туалет,а к чему требовались аргументы,то я их привел,а если не видишь,то купи очки.

А вот с твоей стороны я не увидел НИ ОДНОГО аргумента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот с твоей стороны я не увидел НИ ОДНОГО аргумента.

Fin, то, что ты не увидел, а точнее не понял - это и так понятно. Я все подробно и доходчиво объяснил и второй раз делать этого специально для тебя не стану. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: давай всем рассказывай)))))

по теме прошу обратить внимание что в основном там из всех вариантов есть два мнения - либо хорошо тату, либо плохо, и если сумировать ответы что в общем будет: 40% против тату, 60% либо за, либо нейтрально.

Я ответил - просто девушка без комплексов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, имеющие тату!

Выкладывайте фотографии своих картинок. А публика оценит. А то сплошные буквы.

Конечно по сложившейся традиции форума дело кончится обсёром, но с моей стороны обещаю объективную резолюцию тонкого ценителя и искуствоведа-любителя живописи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты